Работа в Бизнес Продвижение
Ведущий менеджер по продажам

Бизнес Продвижение: отзывы о работе на должности

Ведущий менеджер по продажам

Неплохая фирма, если говорить в целом. Мне нравится, что тут стабильность есть. Есть стабильная работа, есть стабильная зарплата. В нынешних условиях это для меня большой плюс, когда можно не переживать за завтра. И начальство спокойное, никогда не принимает необдуманных решений.
Хорошее отношение к работникам, без криков. Задержек по выплатам ЗП нет. По крайней мере пока не было. Зарекаться не буду, чтоб не сглазить.
Больше интересных рабочих проектов. Но в целом, лично мне жаловаться не на что

февраль 2022
Понравился коллектив. Адекватные молодые ребята работают, с которыми мне приятно общаются. Когда пришел, они быстро меня приняли. Это помогло освоиться.
Работается нормально, требования тут вполне разумные тоже. Справляюсь.
Нравится, что нет сбоев с выплатами зарплаты. Поскольку ипотеку плачу, это для меня важно.
Я работаю в компании еще не очень долго, меньше полугода, поэтому пока не готов советовать.

февраль 2022
Пока это лучшее место, где мне доводилось работать и уходить я отсюда не собираюсь. Работаю менеджером по продажам меньше года. Коллектив принял меня хорошо, но как я смотрю, тут со всеми друг у друга хорошие, дружеские взаимоотношения. По началу мне помогали, вводили в курс дела, сейчас если бывают вопросы, тоже готовы сразу помочь. Это приятно, такая атмосфера дорогого стоит. Зарплата зависит от меня, пока получаю нормально и деньги платят вовремя.
Больше мероприятий разных хотелось бы развлекательных, или обучающих.

январь 2022
Это хорошее место работы и я правда так думаю и чувствую. Мне комфортно и приятно приходить сюда каждый день и делать свое дело, которое мне нравится. Я тут чувствую, что к моему мнению прислушиваются, руководство готово к новым предложениям и если они действительно стоящие, то пускают их в работу. Про коллектив не зря все так говорят, реально никогда, ни на одной работе у меня такого не было, чтобы без ссор и сплетен, чтобы вот так все были дружны и по возможности собирались вне работы, чтобы просто поиграть в игры, поесть пиццу и повеселиться.
Всегда хочется большей зп, это нормально, особенно если принимать в расчет рост цен на все