Работа в Бизнес Продвижение
Product Manager

Бизнес Продвижение: отзывы о работе на должности

Калининград,
Работаю около полутора лет. Руководство лояльное, если кто-то предлагает нечто дельное по совершенствованию компании, рабочих процессов и прочего - прислушивается. Сами условия труда неплохие, нормальный офис, можно и на удаленке работать, как сейчас многие и делают. Но коллектив хороший собрался, веселые и молодые, так что приятно и в офисе находиться. Зарплата средняя по рынку, платят стабильно
Сейчас конечно не хватает какие-то мероприятий, как раньше делали. Были тренинги, мастер-классы и много всякого интересного, не хватает)

декабрь 2021
Проработал в компании полтора года ну и ушел не потому, что не устраивало что-то, по личным причинам. Мне нравилось тут работать (задачи ставили интересные, скучно не было), нравилось что начальство адекватное и коллектив просто отличный. Мы до сих пор общаемся. Зарплата нормальная, платили всегда исправно день в день.
Были различные творческие тренинги, тренинги личностного роста и тд, может можно было бы конкретно повышение профессионального уровня. Курсы, вебинары направленные именно на это

декабрь 2021
Очень здорово, что есть возможность работать из дома. Да и в целом работодатель хороший. Тут не бывает задержек зарплаты, никогда. Вот я уже почти два года как тут работаю и ни разу. Для меня это показатель. Руководители хорошие, действительно прислушиваются к пожеланиям и предложениям.
Наверное можно было бы как то покрывать какую то часть расходов на электричество для тех, кто работает из дома.

декабрь 2021
Работала в этом месте не так долго, но это место мне понравилось. Коллектив хороший, все молодые и веселые, скучно не бывало никогда. Бывали мероприятия, тренинги и просто посиделки. Я с некоторыми коллегами до сих пор связь поддерживаю. Платили всегда вовремя и в принципе хорошо
По поводу улучшений, ну в идеале было бы хорошо, если бы организовали обеденную зону

октябрь 2021
Много интересных задач, профессиональный коллектив, вовлечённое руководство, минимум бюрократии, прозрачные понятные процессы, возможности для профессионального роста при желании, возможность работать удалённо
Можно улучшить эффективность работы покупку рабочих компьютеров и обустройство рабочих мест для удалёнщиков. Требуется дальнейшая оптимизация рабочих процессов. Было бы классно расширить продуктовую линейку принципиально новыми продуктами.

октябрь 2021
Возможность инициативы, работающие продукты, вовлеченное руководство, возможности роста и развития
Эффективность рабочих процессов, взаимодействие между подразделениями
Яндекс
Skyeng
МегаФон

Информация о Бизнес Продвижение

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Калининград3