Работа в 38 попугаев

Отзывы сотрудников о компании 38 попугаев

Красноярск,
Приятный коллектив! Директор с индивидуальным подходом к каждому сотруднику, поможет вырасти и достичь своих целей!
Все впереди! Поработать стоит над системностью выстроенной работы

Продавец-кассир

февраль 2022
Коллектив и выплачиваемая во время заработная плата. Скидки на продукцию
Создать места для отдыха сотрудников. Проводить обучение своевременное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 38 попугаев

Рекомендуют ли сотрудники компанию 38 попугаев для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 38 попугаев для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 38 попугаев оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 38 попугаев оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 38 попугаев оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть активно развивающихся зоомагазинов ЗООБУМ и «Бетховен»  - объединенная крупная всероссийская розничная сеть, представляет полный спектр товаров и услуг для владельцев любых домашних животных.

В магазинах сети большой выбор кормов, пищевых добавок и всевозможных лакомств для домашних животных. У нас вы можете найти самые качественные и современные средства по уходу за вашими питомцами.

Кошки, собаки, грызуны, птицы, пресмыкающиеся, аквариумные рыбки. В магазинах можно приобрести любое из этих животных со страховкой и все, что ему необходимо, получить бесплатную консультацию ветеринарного врача и зоолога по уходу, кормлению и содержанию.

В каждом магазине нашей сети представлен большой выбор аквариумов, рыб, всевозможных принадлежностей для аквариумистики. Мы не только поможем выбрать, но доставим и поможем оформить понравившийся вам аквариум.

В магазинах Москвы работают 3 грумерских салона (салоны красоты для ваших животных), где профессионалы сделают стрижку вашему животному, подготовят к выставке, покажут, как ухаживать за вашим домашним питомцем.

В нашем коллективе мы хотим видеть молодых, коммуникабельных, энергичных мужчин и женщин, любящих домашних животных и желающих работать в дружной команде профессионалов. Мы обучаем, растим профессионалов своего дела, которые не остаются равнодушными к проблемам окружающих!
Мы предоставляем вакансии в наших магазинах для: управляющих, старших смен, продавцов-консультантов, продавцов в отдел аквариумистики, ветврачей-консультантов, кассиров, грумеров - в связи с открытием новых магазинов в Москве, в регионах, также открыты вакансии в администрации офиса.
Марс
КДВ Групп