Работа в ГК Альфа

Отзывы сотрудников о компании ГК Альфа

ГК «Альфа» предоставляет полный пакет услуг по обеспечению работы в области грузоперевозок. Мы продаём и обслуживаем грузовую и сельскохозяйственную технику более 20 лет, а также являемся крупнейшим в России региональным дилером бренда Scania. Компания представлена в 12 городах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Брянск, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Н. Челны, Пермь, Уфа, Чебоксары, Новосибирск. ГК «Альфа» состоит из нескольких структур и поддерживает функционирование автопарков на каждом этапе. Нам доверяют: ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «Татнефть», транспортная компания DELKO, ООО «Автодорстрой», «Автотрейдинг» и другие. ГК «Альфа» — это комфортное рабочее место, постоянный профессиональный рост, атмосфера единомышленников и реальные возможности. Масштабы компании и сотрудничество с крупными российскими и зарубежными партнёрами гарантируют то, что рабочий процесс разнообразный и интересный. В команду мы ждём как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Нам важно мышление и нацеленность на результат. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдёшь своё место в команде ГК «Альфа»! Что тебя ждёт: • увлекательные проекты и интересные задачи; • команда профессионалов, у которых можно перенять ценный опыт; • комфортный офис; • официальное трудоустройство; • график 5/2; • белая зарплата + премии; • профессиональное и карьерное развитие внутри компании. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Автопарковка
Тинькофф
Почта России