Работа в ПродКом

Отзывы сотрудников о компании ПродКом

В течении 8 лет мы занимаемся общественным питанием быстрого обслуживания. В нашем арсенале есть ряд стационарных кафе ресторанного типа и летние кафе, работающие как в парках г. Москвы, так и в местах проведения массовых музыкальных, общественных и спортивных мероприятий.

Мы используем в своей работе мясную овощную и море продукцию высокой степени готовности, которую готовят квалифицированные повара мясных и овощных заготовительных цехов нашей компании.

Продукцию ООО «ПродКом» получает, как из подмосковных совхозов, рыбных хозяйств, так и со своих фермерских объединений.

Наша компания предлагает разнообразные вкусные и здоровые блюда ресторанной кухни по умеренным ценам.

У нас работают молодые активные люди, стремящиеся к профессиональному росту и развитию.

Меню наших кафе тщательно продумано и удачно совмещает в себе национальные блюда Народов Мира, что отображено в технологиях приготовления и названиях блюд. По этому принципу построены все наши кафе, расположенные в Музее-заповеднике «Коломенское», на территории ВВЦ

В 1996 году наша компания создала и успешно развивает работу подразделения выездного обслуживания корпоративных праздников, мы принимаем постоянное участие в городских программах празднования Рождества Христово, Масленицы, Пасхи, Яблочного и Медового Спаса, предлагая гостям обширное меню блюд русской кухни.

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть