Работа в Баусервис

Руководитель отдела

Баусервис: отзывы о работе на должности

2,9
Дизайн и графика
2,9
Закупки и снабжение
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

октябрь 2021
Работа в компании Баусервис, - это творческий и приятный путь развития для любого сотрудника. Отзывчивый и готовый к любой помощи коллектив. Владелец и руководство компании всегда открыты для любого диалога в любой сложной ситуации. В компании все построено, как в большой семье, где у каждого есть свои обязанности. В компании все выстроено для достижения поставленных целей и работа всегда идет на драйве, и когда ты понимаешь цель то достижение этих целей доставляет тебе еще больше эмоций. Так же в Компании есть Система обучений и повышения квалификаций и навыков. непосредственно говоря про офис и его расположение можно отметить Удобное месторасположение, комфортный чистый и светлый офис класса А. есть ресторан и несколько буфетов, в офисе прекрасно оборудованная столовая. где есть удобная современная мебель, кофе машина, вендинговый аппарат с ежедневным пополнением различными продуктами. 2 холодильника и аппарат для Кофе. в офисе всегда чистота и порядок персонал клининговой службы убирается в офисе целый день. Протирая пыль, проводя влажную и сухую уборку. проводится сан обработка ручек дверей и общественных мест. есть 2 комфортные гардеробные комнаты для мужчин и женщин. в СУ дорогая и хорошая сантехника. резюмируя все вышесказанное . находясь в офисе чувствуешь себя как дома .
в моменте улучшения хотел бы ,наверное, желание самих сотрудников делать первые шаги в коммуникации друг с другом . т. к. в компании все организованно что бы сотрудники сами делали первые шали . особенно новые сотрудники не должны стесняться задавать вопросы, тогда и проблемы будут решаться в разы быстрее.

Апрель 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

Мы были рады сотрудничать с Вами и помним Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы понимаем, что Вы покинули компанию по личным причинам, и мы уважаем Ваше решение. А также мы будем рады, если Вы снова присоединитесь к нашей команде.

Наша компания постоянно работает над улучшением условий для труда сотрудников, поэтому благодарим Вас за честный и открытый отзыв о нас.

С уважением,
компания "Баусервис"

сентябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Динамичность, современность и технологичность компании, скорость и эффективность, амбициозность задач, отличный коллектив, соблюдение ТК РФ.
Коммуникацию между сотрудниками, внедрение в большем объеме командообразующих мероприятий, организацию обучения сотрудников среднего звена.

Апрель 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв о компании.

С уважением,
компания "Баусервис"
Самые высокие зарплаты в Баусервис
Директор по маркетингу и рекламе
Эксперт по разработке