Работа в Романов Двор, Бизнес центр

Отзывы сотрудников о компании Романов Двор, Бизнес центр

Компания «РД Менеджмент сервисез» основана в 1998 году. Компания входит в состав группы «РД Груп» и предоставляет высокопрофессиональные услуги по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости. Основной категорией обслуживаемых объектов являются Бизнес-центры класса А.

История создания компании началась со строительства Бизнес-центра класса А+ "Романов Двор" по адресу: Романов пер., д.4. Для последующего комплексного управления и, в частности, технического обслуживания объекта, привлеклись одни из лучших специалистов в данной сфере. В этой связи можно с уверенностью сказать, что сотрудники компании «РД Менеджмент сервисез» — профессионалы, имеющие средний стаж работы более 10 лет по обслуживанию зданий и офисов класса «А». Помимо управления и технического обслуживания, компания осуществляет технический консалтинг на этапе проектирования и строительства, а также проводит контроль за проведением отделочных работ в помещениях Арендаторов.

Краткая информация о группе компаний "РД Груп"

Группа компаний "РД Груп" предоставляет полный комплекс цслуг девелопмента на всех стадиях инвестиционного проекта: управление инвестициями (РД Груп Лтд.), строительство (РД Констракшн Менеджмент), комплексное управление недвижимостью класса А (РД Менеджмент сервисез).

Группа компаний "РД Груп" осуществляет свою деятельность в Москве, регионах РФ и за рубежом.

"РД Менеджмент сервисез" сегодня

Сегодня компания "Р.Д. Менеджмент сервисез" занимает устойчивое положение на внешнем рынке и активно развивается, предоставляя полный комплекс услуг по управлению коммерческой недвижимостью класса А. Многолетний опыт работы и выработанные стандарты качества предоставляемых услуг позволяют с уверенностью говорить об "РД Менеджмент сервисез" как о надежном и добросовестном партнере. А оценкой работы служат благодарные отзывы собственников зданий и представителей Арендаторов.

Арендаторами обслуживаемых объектов являются российские компании и представительства крупнейших иностранных компаний в России:

• Тройка Диалог
  • Wite&Case
  • Fortis
  • Boeing Operations International, Inc.
  • East Capital International AB
  • Sotheby's
  • Строй-капитал
  • Росбанк

и многие другие...

Мы дорожим нашими Клиентами и ценим оказанное нам доверие!

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком