Работа в Lerteco

Рабочий персонал

Рекрутер

Свободный график
Выплаты еженедельно
Очень странный (мягко говоря) подход к работе у руководства (точнее, у одного руководителя).
Человек хочет - отвечает, не хочет - не отвечает, потом начал предоставлять ложную информацию и в итоге вовсе игнорировать вопросы/сообщения (хотя их читает).
Подчиненные (кураторы) также ведут себя похожим образом, тоесть видно "стиль" работы идет от руководителя.

Новый опыт на вахте оказался удивительно положительным. Раньше я никогда не работал в таком формате и не предполагал, что окажусь в такой ситуации, однако жизнь полна неожиданностей. Изначально отправился туда без больших ожиданий, но условия работы оказались настолько хорошими, что теперь я регулярно туда возвращаюсь. Работа требует значительных физических усилий и обучения с азов, а также адаптации к новому жизненному ритму.
Единственный небольшой минус — иногда ощущается усталость из-за долгих смен

Первый раз ездил на вахту 3 месяца назад, посоветовал друг. Как раз сидел тогда без работы и местные вакансии не радовали зарплатой. Решил поехать. В принципе все нормально по условиям и главное платят хорошо. есть что детям домой привести
Дорога то еще испытание, а в остальном работа как работа. Физический труд никогда не был легким, бывает спина болит, бывает еще что

Платят нормально, езжу на вахту уже 3 раз от них. Не обманывают по зп и график адекватный
Соседи по общаги бывают не торт, последний раз попались буйные ребята. Пришлось решать вопрос

Быстро устраивают, честно горят что работа на заводе не легекая, зато по зарплате ни разу не обманули, еще и кормят бесплатно и жилье предоставляют
Как и сказаол работа на заводе довльно тяжела, но каждый тут знает куда шел работать

Отличный вариант заработать, езжу на вахту уже второй раз от лертеко. Условия человеческие и главное платят нормально
физический труд никогда не был простым. Но привыкаешь и нормально

Грузчик-комплектовщик

Работала несколько раз на складе через эту компанию. Склады, конечно, попадались разные и условия проживания не всегда хорошие. Но самое главное, что общежития чистые без клопов и тараканов. Но радует что условия какие обещали в офисе всегда совпадали с тем, что потом оказывалось на рабочем месте и с зарплатой ни разу не обманули.
Снимать общаги ближе к складам, а то каждый раз трястись в автобусе очень выматывает. Авансы увеличить. 5000р это мало на неделю.
И взять в работу больше производства. Надоели уже эти склады
Самые высокие зарплаты в Lerteco
Работник склада
Супервайзер

Менеджер по подбору персонала

Выбор в пользу компании был сделан изначально из-за сплоченного коллектива, позже к этому добавились разновидность программ, с которыми работаем, и карьерный рост. Каждый человек нашей команды горит своим делом, помогая людям в поиске работы, это здорово! Руководство требовательное, но всегда готово направить, поддержать и подсказать.
Организационную культуру компании

Комплектовщик товаров

Вовремя выплаты авансов и заработной платы. Вкусное питание, молодой и дружный колектив.
Чаще проводить конкурсы с призами для лучших сотрудников)) Ввести систему премирования за перевахтовку,. В целом норм, работать можно.

Сотрудник склада

Близость к дому ,Адекватное руководство.
Своевременные выплаты ,дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий менеджер по подбору персонала

Компания Lerteco,это кладись потрясающих,талантливых ,современных и креативных людей.Сплочнный ,дружный коллектив,команда.Все топят за общее дело.Лаяльное,требовательное но понимающее руководство.Потрсающее проекты,которые ты со вместе со всей командой реализуешь на все 100%.
Развитие корпоративной культуры.

Менеджер подбора персонала

Возможность работать удаленно, официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы
Взаимодействие между отделами

Ведущий менеджер по подбору персонала

Каждый сотрудник данной компании как на подбор. Если возникают вопросы, коллеги с радостью объяснят все подробно. Атмосфера в офисе как дома, все приятные, открытые и доброжелательные. Рад, что попал именно сюда!
Коммуникации между отделами.
Больше позитивных эмоций в отделе)

1,5
Стабильно выплаты заработной платы , локация офиса рядом с метро
Обучение сотрудников, отношения руководителей к персоналу

Екатеринбург,
Выбор графика,пожалуй единственный плюс в этой компании,очень плохо то что,в описании написано от 2200 за смену,а по факту совсем другое
Условие оплаты!!!!! Не лукавить при собеседовании, а писать сразу что за смену вы получите от 1000 рублей!

Менеджер по подбору персонала

официальное трудоустройство, зарплату выплачивают вовремя, без задержек, лояльное руководство, всегда идут на компромиссы, не бывает проблем с руководством. Постоянно выплачивают премии, коллектив дружный, когда только приходила устраиваться, помогли на всех этапах адаптации
каких-либо существенных не могу назвать, работа нравится

Грузчик

Из плюсов хочу вот что отметить. Самое главное это вовремя выплачивают зарплату, еще ни разу не задерживали. Сюда же - оформление по трудовой. Билеты до работы оплачивают, а я так сказать из региона и добираться мне далеко, с двумя пересадками. Лертеко нашел просто в интернете, созвонился, узнал все подробности работу да и поехал. Да, ему спасибо за подробности про работу. Все честно и о плюсах и о минусах. Обычно когда звонишь в какую-нибудь компанию то только нахваливают, а здесь не постеснялись и правду рассказали, рассказали о сложностях и честно ответили на все вопросы. Бригадир у меня скажу что не гнобит по чем зря ну а если накосячишь - то бывает. Работаю грузчиком на складе в итоге, скоро перейду работать комплектовщиком, спина уже не та..
Про минусы тоже рассказать могу. Если нужен повышенный аванс, надо просить заранее. Работа тяжелая, график не для слабонервных. Перерывов бы тоже побольше.

Я отработал в этой компании чуть больше года, но уволился из-за переезда, хочу поделиться своим мнением о фирме. Во-первых отмечу руководство - вполне адекватное, в рабочий процесс практически не влезает, к ним можно обратиться с любым вопросом и получить четки и развернутый ответ. Условия труда хорошие: оформление по ТК РФ с отчислениями в пенсионный фонд, зарплата белая и выплачивается два раза в месяц (аванс и зарплата), все приходит вовремя. Условия труда тоже соблюдены в нужной мере: выдается спец форма, в хорошем состоянии, есть место для отдыха и обеда. Вся техника безопасности соблюдаются и регулярно проводятся инструктажи. Если говорить о коллективе, то мне он более чем понравился. Все работники адекватные, с образованием, в случае каких-то вопросов - всегда ответят и помогут. К новичкам отношение тоже адекватное, стараются быстро ввести в курс дела. В целом, я остался доволен работой, как поведением руководства, так и рабочим процессом, поэтому, поставлю пять звезд.
Работа сама по себе тяжелая физически, поэтому, сильно устаешь. Отпуска выдавались хоть и регулярно, но числа выбирает сама компания по большей части, а не сам работник.

Работал я на вахте через эту компанию в первый раз и решил после окончания вахты продлить срок работы. На работу я пришел комплектовщиком, кстати, есть в этой компании и карьерный рост, что не может не радовать. Я работал в Санкт Петербурге, порадовало, что компания берет на себя расходы за билеты, так что платить самостоятельно ничего не нужно. Также радует, что заработная плата тут выплачивается вовремя и в полном объеме. Платят, кстати, тут довольно хорошо, аванс выплачивается каждую неделю. Стоит также отметить, что трудоустройство в компании официальная, да и вообще для вахтовиков условия тут очень даже нормальные, поэтому я и решил остаться.
Из минусов стоит отметить, что работа не из легких, так что пахать придется, но учитывая, что реально достойно тут платят, это не страшно. График работы 6 дней в неделю,один выходной, есть ночные смены. Не могу назвать график нормированным.
А так после окончания своего срока сто процентов еще буду ездить на работу вахтовым методом от этой компании. Ребята надежные и адекватные, так что смело можно рекомендовать
Работа довольно тяжёлая, я бы рекомендовал сделать работу пятидневку

Оператор

май 2022
Свободный выбор графика работы. Сами выбираете ночные или дневные смены.
Улучшить кадровую политику, на места ставить толковых бригадиров.Выплачивать зп как обещали в объявлении, без задержек.

Не контролировал, относился с пониманием, был честный, ответственный.
Все было хорошо, не ушёл бы отдуда

Комплектовщик заказов

февраль 2022
Понравилось, что работа здесь слаженная, поэтому и коллектив хороший и руководители имеют хорошее отношение к сотрудникам. По зарплате тоже хорошо, платят в срок, возможны штрафы, но это если прям конкретно накосячить. А в общем все хорошо.
Единственное что хотелось бы улучшить, это рабочую одежду и места для приема пищи.

Упаковщица

февраль 2022
Зп здесь хорошая, день в день, на карту. Оформление официальное. Лишнего не перерабатываешь, это строго. По собственной инициативе не одобряется, а если вызывают, то платят с прибавкой. Все по закону.
Хотелось бы чтобы питание было лучше. Не наедаешься. На 12 часов этого мало и по вкусу пустая еда.

Менеджер смены

февраль 2022
Понравилось отношение сотрудников руководящей должности и вообще коллектив. Народ простой, каждый выполняет свою работу.
Я бы улучшил места для отдыха сотрудников и форму. А так же пересмотрел некоторые правила по дисциплине.

Укладчик-упаковщик

февраль 2022
Условия работы адекватное. Есть свои задачи в работе, никто не дергает, не заставляет выполнять работу не относящуюся к своей. Оплата хорошая, есть сделка. Платят в срок.
Улучшить бы процесс работы, а точнее ход действий. Например, в сборе заказов есть, по моему мнению, если отработать более удобно, то можно выполнять работу быстрее.

январь 2022
ЗП не задерживают, платят в срок.
Адекватное руководство - возможность выбора объекта и релокации.
Можно было бы увеличить количество перерывов, тяжелый график работы

Комплектовщик

декабрь 2021
График работы, высокий доход, работа в дружном коллективе, не далеко от дома
Дополнительно смены соответствуещие графику труда

Комплектовщик

декабрь 2021
Компания честно платит все заработанное. Без штрафов и надуманных вычетов.
Условия проживания, увеличить количество автобусов. Если опаздываешь на автобус - опаздываешь на смену.

Менеджер объекта

1,5
З/п выплатили, на том спасибо. Офис комфортный, от метро близко
Берут на месяц , для создания видимости для высшего руководства, потом увольняют, а так работают только «свои».

Самара,
октябрь 2021
Свободный график и близость к дому
Уважительное отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lerteco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lerteco для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Lerteco для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Lerteco оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Lerteco оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Lerteco оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

ГК «ЛЕРТЕКО» предоставляет комплексные услуги в сфере аутсорсинга персонала, качество которых соответствует самым высоким требованиям и стандартам. Наш основной сегмент - складские комплексы, 3PL операторы, производственные компании и ритейл.

Компания основана в 2010 году в г. Санкт-Петербург и за 10 лет мы реализовали сотни проектов для клиентов различного масштаба и рода деятельности. В 2020-м наша компания была представлена в 22 регионах РФ.

Центральные офисы расположены в г. Москве и Санкт-Петербурге.

Сегодня мы оказываем многопрофильные услуги аутсорсинга персонала по всей территории РФ.

О нас в цифрах:

•Более 100 высококвалифицированных менеджеров;

•Более 5 000 человек численность линейного персонала Группы компаний;

•Оказываем услуги в 56 городах и населенных пунктах РФ;

•Более 100 постоянных клиентов, включая компании федерального уровня.