Работа в Гравити СиАйЭс

Отзывы сотрудников о компании Гравити СиАйЭс

Деятельность компании "Гравити СиАйЭс" направлена на распространение компьютерной продукции на рынке России. С развитием Интернет отрасли в России открылось перспективное направления развития - рынок онлайн игр в реальном времени.

Компания "Гравити СиАйЭс" на сегодняшний день является единственным лицензированным распространителем иностранной онлайн игры на территории РФ. Образовавшись в начале 2005 года ЗАО "Гравити СиАйЭс" полностью подготовила и воплотила в жизнь локализованный проект, популярной во всем мире ролевой онлайн игры "Ragnarok Online".

В компании "Гравити СиАйЭс" на сегодняшнее время работает более двух десятков человек, не смотря на то, что с момента образования прошло совсем немного времени. Мы планируем динамично развиваться, открывать новые интересные проекты и следовательно, увеличивать штат сотрудников.

Коллектив состоит из молодых энергичных людей, что способствует рабочей атмосфере в офисе и отличному коллективному времяпрепровождению вне оного.

В любой молодой компании намного проще добиться быстрого карьерного роста из-за постоянного увеличения количества работников. Компания "Гравити СиАйЭс" не исключение, мы приветствуем инициативность, стремление к цели и всячески помогаем своим сотрудникам стать еще успешнее.
МАГНИТ, Розничная сеть
Альфа-Банк