Работа в ОПТИМЕД

Отзывы сотрудников о компании ОПТИМЕД

Международная система офтальмологических клиник «Оптимед» - единственное офтальмологическое учреждение, которое объединило в Украине 2 клиники, каждая из которых оснащена эксимерным лазером немецкой фирмы Asclepion Meditec.

В городе Киев клиника «Оптимед» открылась в октябре 1999 года. За это время клинику посетило более 15 000 пациентов.

За 2 года работы (с октября 1999 года по настоящее время) сделано:

- более 2000 коррекций зрения. Из них:

- миопия - 80% (1600 операций);

- гиперметропия - 17% (340 операций);

- астигматизм - 16% (320 операций).

- лазеркоагуляция сетчатки - 507чел.;

- лазерное лечение глаукомы - 188чел.;

- лазерное лечение диабета - 361чел.

Центр лазерной коррекции зрения "ОПТИМЕД" города Киев использует в своей работе лазер MEL-70 ІІІ поколения. За первый год работы нашими хирургами было выполнено около тысячи операций по восстановлению зрения, внедрена в практику современная технология коррекции LASIK с использованием новейшего микрокератома модели SCHWIND.

В настоящее время доля операций LASIK в структуре эксимер-лазерных процедур клиники "ОПТИМЕД" достигла 92%.

Анализ результатов работы свидетельствует, что 98,5% пациентов, прооперированных в клинике "ОПТИМЕД" города Киева обрели полноценное зрение, отвечающее прогнозам уникальной компьютерной диагностики.

Международная система офтальмологических клиник «Оптимед» в Украине предоставляет качественное лечение на уровне мировых стандартов.

МТС
Билайн