АТАРДО

Фото АТАРДО

Отзывы о АТАРДО

региональный менеджер

Работает в компании 3-5 лет Павел

Плюсы: Стабильная компания, высокий уровень профессионализма сотрудников, подбором персонала занимаются квалифицированно, поэтому в компании работают лучшие по рынку. Производит качественную продукцию, широкий ассортимент, известный бренд "Штурвал" на рынке более 14 лет, это говорит о многом. Демонстрируют рост на падающем рынке. Из плюсов - адекватная рынку заработная плата, возможность саморазвития и карьерного роста, удобное расположение офиса. Слабых не держат, это не та компания, куда придешь "отдыхать".

Что можно улучшить: Соц пакет, остальное все есть

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хорошая компания, работаю тут уже четыре года и у меня только положительные впечатления. Меня здесь все устраивает: зарплата хорошая, нормальный коллектив (что редкость), условия работы достойные, много тренингов и руководство понимающее. Нигде еще не встречал такого приятного отношения со стороны начальства! Все сотрудники очень общительные и дружелюбные. Самое главное это в компании есть большие возможности для карьерного роста!

Что можно улучшить: Все хорошо, нужно стараться поддерживать все на этом же уровне