АТАК, сеть супермаркетов

Фото АТАК

Отзывы о АТАК

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Белая заработная плата

Что можно улучшить: Нигде не видел такого несоблюдения трудового законодательства. Директор магазина постоянно машет перед лицом всех менеджеров трудовым договором, заставляя фактически жить на работе. Выполнение работ, в принципе не предусмотренных должностными обязанностями. Атак 535 Балашиха

менеджер ПЖС

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В общем Компания хорошая, можно тут работать и самореализоваться. Работала в магазине 568 . ничего плохового сказать не могу, директор просто отличный руководитель, коллектив супер. Но к сожалению мне пришлось уволиться из за начальника ***** , это просто вечно не удовлетворённая женщина которая срывается на сотрудников магазина, сама выбирает с кем и как общаться. К армянам у неё личная неприязнь ( скорее зависть). От своей безнадежности может просто кулаками кидаться на менеджера магазина , оскорблять не цензурными словами , вести себя просто по хамски.

Что можно улучшить: Я очень сильно оскорблена её отношением ко мне как к менеджеру в первую очередь.
Такой человек просто портит репутацию компании. Я считаю что психически неуровновешенным людям прежде нужно лечиться.
Была бы очень признательна выше стоящим руководителям если бы они приняли меры по отношению данного начальника , которая находясь в ваших рядах просто является оскорблением и не уважением .

менеджер

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Могу оставить только положительные отзывы. Белая заработная плата, достойная оплата труда и условия труда. Это лучшая компания в которой я когда -либо работала. Работала в Атак 661, замечательный коллектив, хороший директор, интересная и грамотно организованная работа. Начальство ценит своих сотрудников, штрафы отсутствуют. Работа в праздничные дни оплачиваеться, проезд для стажеров тоже. Это самое лучшее место работы. Если бы не семейные обстоятельства никогда бы не ушла

Что можно улучшить: задержки после работы, но это временные трудности, которые компенсируются

Работал в компании 3-5 лет Владимирская область

Плюсы: Плюсы ?Откуда плюсы?Их нет.

Что можно улучшить: Улучшить?Я имел горький опыт работать в Под руководством Регионального директора, это не человек. Надо просто донести до самого владельца что происходит в его сети.И какой беспорядок таит этом бедламе.Не советую идти работать в эту сеть вообще.Персонал не считаю за людей абсолютно.За свою зарплату .Ты будешь вкалывать как проклятый и богом забытый раб, а тебя за это по голове никто не погладит.только будут тыкать носом в то что ты не сделал.а то что сделал этого и не заметят.По мимо своих прямых обязанностей будете выполнять кучу посторонней работы.Я работала и в торговом зале,и на приемке. и машины приходилось выгружать.Самая жесть когда ты на приемке в жаркий день когда поставщиков больше 30 и ты не успеваешь забивать свой отдел,А потом к тебе куча претензий почему у тебя пусто в отделе и то что принимал товар никого не волнует.Каждый год новый директор,причём она подбирает себе их таким образом что бы плясали только под неё.Выходные? Забудьте выходной будет тогда когда с ночи пришли домой вот это выходной.А за то что в ночь работали после дня(в 16:00 ушли домой в 20:00 пришли) по закону что?Правильно переработка,как оплачивается правильно двойная,а здесь что выходной лишний проставят в графике который ты что в точку отработаешь с 6 утра до 12 точно.Людей очень не хватает в зале,а те что работают,передвигаются как зомби от изнеможения. Иными словами выкиньте эту глупую мысль из головы и найди нормальную работу!

менеджер

Работал в компании 5-10 лет Чехов

Плюсы: хороший опыт работы .Белая з/п.

Что можно улучшить: Больше ценить сотрудников, которые отработали ни один год в компании (мой стаж в одном супермаркете 6,5 лет ). Ушла не из компании а от директора которая за 4 месяца своей работы выжила двух менеджеров.Что касается ненормированного рабочего дня: у нас не было даже выходных... Выходной это когда с ночи приходишь
И так наш график работы два дня в день по 11-12 часов, один день на приемке и две ночи ,т.к. у нас ночная приемка.Теперь вопрос найдите выходные?
Руководство знало но не ничего не предпринимало.Где соблюдение трудового законодательства ? Пишу только потому что жалко других сотрудников оставшихся там.

юрист адвокат

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Юрдока www.yurdoka.ru
Юридические консультации трудовые споры семейные споры жилищные споры судебные и досудебные споры юристы адвокаты правоведы юрисконсульты недвижимость

Что можно улучшить: Все

Развивайся вместе с АТАК

Сеть супермаркетов АТАК относится к французской группе компаний АШАН, успешно работающей и развивающейся во всем мире уже около 50-ти лет. На сегодняшний день гипермаркеты открыты в 15-ти странах мира, и Россия тому не исключение. Согласно отзывам о работодателе, ATAK предоставляет своим сотрудникам хорошие условия для профессионального развития. Чтобы узнать об этом подробнее, стоит почитать отзывы о работе в данной компании.

О работе в АТАК

Супермаркеты АТАК расположены в разных уголках нашей страны, но все они объединены одной общей целью – обеспечением покупателя хорошими товарами. Цены в супермаркетах вполне демократичные, продукция свежая и качественная. Коллектив компании всегда готов принять в свои ряды талантливого, креативного сотрудника, который хочет заниматься коммерцией и расти в профессиональном плане.

Отзывы сотрудников

Если Вы желаете стать частью этой большой команды, то сперва ознакомьтесь с отзывами сотрудников АТАК. Их можно найти на страничках нашего сайта. Прочитав отклики о работе в АТАК, Вы узнаете много интересной, полезной и правдивой информации. Все они написаны реальными сотрудниками данной компании, поэтому им вполне можно доверять.

Благодаря полученным из отзывов данным Вы сможете составить предварительное впечатление о работе в гипермаркете и решить, подходит ли она Вам.