Работа в НордПромКомплект

Отзывы сотрудников о компании НордПромКомплект

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Возможность получения новых знаний и компетенций (обучения, тренинги)
Своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство.
ДМС, полный социальный пакет. Доброжелательный коллектив.
Все на хорошем уровне, но можно добавить возможность иногда работать удаленно

Работаю меньше года и в первую очередь нравится наличие четкой организационной структуры. В компании развитая корпоративная культура. Перед началом работы предоставляется обучение. Приветствуется творчество и инновационность в работе, которые поощряются. Карьерное продвижение. Развитие навыка многозадачности. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
У меня сложились только положительные впечатления о компании, руководителе и коллективе. Желаю дальнейшего роста, развития, интересных задач и удачи

Офис-менеджер

Дружный коллектив и позитивный настрой в офисе. После 6 мес работы ДМС и другие бенефиты после года в к-нии. Классные корпоративы, открытое к диалогу руководство.
Сложный вопрос. Пожалуй, можно было бы добавить корпоративное питание :-)

1) Отличный коллектив! Руководство компании следит за подбором сотрудников, может не каждый из них хороший специалист, но каждый, как мне показалось, хороший человек.
2) Хорошо организована деятельность по сплочению коллектива. Компания не жалеет денег для сотрудников. Выражается это не только в корпоративах, но и в бенефитах, подарках, социальной поддержке.
3)Просторное поле для роста, правда дорогу роста нужно формировать самостоятельно. Не знаю плюс это или минус)
4) Удобное местоположение.
5) Гибкость руководства в нахождение компромиссов по условиям труда и оплаты.
В идеале хотелось бы плавающий свободный график, больше свободы, наладить системы управления сотрудниками. Сейчас она не урегулирована, не исключаю, что связано это с тем, что компания на старте развития.

Январь 2024
Добрый день!
Мы благодарны Вам за Вашу обратную связь. Мы ценим это.

Вопрос связанный с системой взаимодействия между сотрудниками и руководителями сейчас в активной проработке. Заверяем, что в ближайшее время, вопрос будет исчерпан.
По поводу плавающего графика. Для нас это тоже важный момент, так как мы максимально заинтересованы в том, чтобы создать для сотрудников максимально благоприятные условия труда. Но пока "плавающий график" для нас только в перспективе.

Спасибо!

Менеджер проекта

Был неплохой коллектив. Расположение офиса. Зп вовремя. На этом плюсу данной компании заканчиваются.
Большая текучка кадров, на каждого человека по несколько начальников, говорят все разное, в итоге ты крайний.

Январь 2024
Здравствуйте!
Во-первых, большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас это важно.
Во-вторых, мы сожалеем, что у Вас возникло подобное впечатление. Учитывая Ваши замечания, мы бы очень хотели составить план корректировок, но не можем объективно понять Ваш отзыв. Для примера, пишите в комментариях, что коллектив неплохой, но оценку за коллектив ставите 1.

Просим Вас внести ясность в свой отзыв, а также дополнить его более конкретными примерами.

Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НордПромКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию НордПромКомплект для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НордПромКомплект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НордПромКомплект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НордПромКомплект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НордПромКомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.