Работа в Альтерра, ТГ

Отзывы о работе в Альтерра, ТГ — Москва

Финансы и бухгалтерский учет

Грузчик

Мне очень приятно работать в вашей компании. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы своего дела. Без сомнения, работа в вашей компании - это ценный опыт для меня, и я могу рекомендовать ее всем своим коллегам. Спасибо за возможность стать частью вашей команды.
Хотелось бы, чтобы сделали обучение для новых сотрудников компании

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы оцениваете профессионализм команды.
Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников и обучение новых сотрудников - это одна из областей.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы стремимся создать лучшие условия труда для всех наших сотрудников.

Грузчик

Работать в вашей компании - настоящее удовольствие. Я работаю грузчиком уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что ваша команда - профессионалы в своем деле. Все задачи четко определены, чтобы вы могли работать эффективно. Использование высококачественного оборудования гарантирует безопасность и скорость выполнения работ.
Но, бывают небольшие задержки в графике работы из-за неожиданных обстоятельств.

Благодарим за отзыв!
Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия труда и высокий уровень профессионализма.
Относительно вашего замечания о возможных задержках в графике работы из-за неожиданных обстоятельств, мы уже обсуждаем это с нашей командой и работаем над тем, чтобы минимизировать любые возможные помехи в процессе.
С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Увлекательная деятельность в динамичной организации, где постоянно внедряются новые технологии в сфере продаж. Разнообразные и современные формы обучения, дающие не только знания и навыки, но и профессию. Карьерный рост во всех направлениях. Придя в компанию, вы можете направить себя в тот отдел, в котором хотите развиваться.
В некоторых отделах предоставляются только зимние каникулы, но выдающимся сотрудникам иногда дают недельный отпуск летом.

Март 2024
Благодарим за положительный отзыв!
Мы всегда стремимся создать динамичную и увлекательную рабочую среду, где сотрудники могут развиваться и расти профессионально.
Что касается отпусков, мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников, и ваш отзыв будет учтен при разработке новых бенефитов. Благодарим вас за обратную связь, мы всегда открыты для предложений по улучшению условий работы.

Бухгалтер

Работаю бухгалтером в данной компании на протяжении трех месяцев. Меня полностью устраивают условия и обязанности, занимаюсь в большей степени документами и расчетами. С коллективом подружилась быстро, начальство отличное, зарплата достойная!
Хотелось бы больше общения с начальством и проводить вместе мероприятия!

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что условия и обязанности полностью устраивают вас.
Примем во внимание ваше предложение. Будем работать над улучшением коммуникации и организацией ещё больше различных мероприятий для наших сотрудников.

Кладовщик

В "Альтерра" устроился 1-го ноября 2022-го года. Моя должность - кладовщик. Работа проходит на складе. Веду учёт поступлений и выдачи. Коллектив и руководство в компании радушное. Заработная плата приемлемая.
Увеличить количество парковочных мест перед зданием склада!

Февраль 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы оценили стабильность работы.
Ваше предложение по увеличению парковочной площадки в компании принято к сведению. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников удобствами и попытаемся улучшить ситуацию в этом направлении.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Надежная и стабильная компания, работаю менеджером по работе с клиентами, условия работы хорошие и работа интересная. Коллектив дружный и сплоченный, зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Мне все нравится
Побольше корпоративных мероприятий для коллектива и выездов на природу

Январь 2024
Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы рады, что вы довольны условиями работы.
Обязательно примем во внимание ваше предложение. Мы понимаем, что подобные мероприятия способствуют укреплению командного духа, созданию дружественной атмосферы и повышению мотивации сотрудников.
Если у вас есть другие идеи или предложения, не стесняйтесь поделиться ими. Мы всегда готовы к диалогу и работе над улучшением условий.

Розничная сеть МТС
МАГНИТ, Розничная сеть