Работа в Альтерра, ТГ

Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение

Администратор

май 2024
Работа в Альтерра ТГ администратором - это моя лучшая профессиональная деятельность! Горжусь тем, что являюсь частью такой крупной и успешной компании. Здесь всегда поддержка со стороны коллег и руководства, а работа на позиции администратора позволяет мне проявить свои навыки и креативность.
Хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального развития и обучения в компании.

Управляющий торгово-складским комплексом

Сплоченная команда единомышленников
Слаженная система обучения и наставничества
Достойный уровень ЗП
Возможности развития и карьерного роста
Активная корпоративная жизнь
Все хорошо. Компания на правильном пути, постоянно развивается.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Мы постоянно стремимся сделать рабочий процесс максимально комфортным для наших сотрудников.

Если у вас возникнут какие-либо предложения по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать наши процессы для общего блага. Спасибо за ваш труд и поддержку!

Аналитик

май 2024
Сама работа, большинство задач приятно выполнять, есть автобус который довозит до работы
Супер маленькая зарплата, у любого конкурента она больше, работник с знаниями и умениями получает в разы меньше разнорабочего в компании.
Нет возможности постоянно работать удаленно, место работы находится за городом.

Администратор торгового зала

Барнаул,
Отличная компания по продаже строй материалов как для сотрудников, так и для покупателей
По началу кажется, что много ещё нужно узнать и освоить, но все грамотно объясняют, поэтому не считаю это проблемой, главное желание

Старший бухгалтер

Барнаул,
Работаю в компании старшим бухгалтером. Веду учёт доходов и расходов. Также, выплачиваю заработную плату сотрудникам. Руководство создало отличные условия для труда. Меня всё устраивает.
Было бы прекрасно, если бы расширили парковочную зону перед офисом

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы положительно оцениваете условия работы.

Менджер активных продаж

Барнаул,
Когда я только пришёл работать в эту компанию, менеджмент активных продаж то мой опыт общения с клиентами был небольшой запятая и я боялся что не смогу выполнять свои обязанности на должном уровне, Ну через некоторое время я намного лучше навыки деловой переписки, навыки живого общения с клиентами, моя уверенность в себе возросла продуктивно есть на работе тоже, соответственно я стал получать прибавки к зарплате, коллектив, дружный если ты чего-то не понимаешь всегда по-моему ты подскажут направят на более продуктивный путь
Из недостатков единственное что могу сказать рядовой сотрудник не всегда понимает конечную цель, к чему идёт и куда стремится компания, думаю что это стоит немного больше разъяснять, но в целом всё устраивало благодарен за опыт

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы в компании Альтерра привел к развитию ваших навыков и уверенности. Мы стараемся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников, и важно, чтобы каждый чувствовал поддержку и возможности для роста.
Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем ваши рекомендации. Понимание общей картины помогает улучшить эффективность работы и стимулирует сотрудников к достижению общих целей.

Менеджер активных продаж

Барнаул,
В компании отлично выстроена система обучения, постоянного повышения квалификации. Есть инструменты для личностного роста.
Отличный коллектив, адекватное руководство, которое идет на контакт. Коллеги всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов.
Стабильная заработная плата.
Усилить корпоративную культуру, больше совместных мероприятий. Также доносить до сотрудников глобальную цель, к которой идет компания, и подчеркивать их вклад в общее дело.

Март 2024
Благодарим за отзыв!
Принимаем к сведению ваши предложения. Мы постараемся усилить участие сотрудников в совместных мероприятиях и в большей степени подчеркнуть их важность и ценность для достижения нашей глобальной цели.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.
Самые высокие зарплаты в Альтерра, ТГ
Менеджер активных продаж
Директор магазина

Барнаул,
Уже не первый год работаю у них и реально созданы нормальные условия. Самое главное, достойная зарплата и платят ее без задержек. Плюс к этому, подобрался добротный коллектив.
Не хватает совместных мероприятий для сплочения коллектива.

Март 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы положительно оценили условия труда.
Примем во внимание и будем работать над организацией большего количества корпоративных мероприятий. Если у Вас есть ещё какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы ценим Ваше мнение и стремимся создать наилучшие условия для всех наших сотрудников.

Грузчик

Барнаул,
Я работаю здесь грузчиком уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив здесь дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово поддержать и помочь.
Мне также нравится, что здесь ценят каждого сотрудника и стараются создать хорошую рабочую атмосферу. Работа здесь позволяет мне расти, развивать свои профессиональные навыки и повышать квалификацию.
Я считаю, что необходимо проводить больше тренингов и обучения для повышения квалификации и эффективности сотрудников.

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам подходят условия труда.
Обязательно передадим ваше предложение ответственным сотрудникам, чтобы они могли его рассмотреть и внести соответствующие изменения в нашу программу обучения.
Если у вас есть еще какие-либо предложения, пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала. Мы всегда готовы выслушать и принять во внимание ваши идеи. Благодарим за обратную связь и желаем вам дальнейших успехов в нашей компании.

Комплектовщик

Барнаул,
Зп достойная, остальное ужасно, условия особенно, хотелось бы хотя бы одежду для работ на улице...
Спецодежда нужна с первого дня работы, иначе это ад, условий для отдыха мало при том что работаешь и в снег и в дождь и ветер, при этом могут отправить на пресс картон и целофан прессовать, хоть ты и не должен до по специальности, а еще когда то должен успевать учить академию их, так что очень сложно

Благодарим за отзыв!
Мы стремимся обеспечить комфортные и безопасные условия труда для всех наших сотрудников. Одежда для работы является важной составляющей этого процесса и всех сотрудников мы обеспечиваем комфортной, теплой по сезону спецодежой.
Мы стараемся строго придерживаться распределения обязанностей, однако в случае временного дефицита сотрудников, возможно, вас могут попросить выполнить задачу вне области вашей компетенции и только с вашего согласия.
Мы понимаем, что сочетание работы и обучения может быть вызовом, всегда готовы обсудить возможные варианты гибкого графика работы или предоставления времени для учебы, чтобы облегчить вам ситуацию.
Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы стремимся создать лучшие условия труда для всех наших сотрудников.

Старший бухгалтер

Барнаул,
Работаю в компании Альтерра 2 года и 4 месяца. Занимаю должность старшего бухгалтера фирмы. Веду учёт доходов и расходов, а также, выдаю заработную плату сотрудникам. Условия труда меня устраивают.
Слишком маленькая парковочная зона. Не успеваю утром припарковать автомобиль

Февраль 2024
Благодарим за ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды. Мы рады, что вы оценили стабильность работы.

SMM-менеджер

Барнаул,
Система организации труда продумана до мелочей, что обеспечивает эффективность и комфорт, коллектив - дружелюбный и отзывчивый. Компания ценит профессиональное развитие, предоставляя отличные возможности для обучения.
Отношение руководства к мелким дисциплинарным проступкам и проблемам

Январь 2024
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению и развитию нашей компании, поэтому ваше мнение имеет для нас большое значение.
Мы понимаем, что мелкие дисциплинарные проступки и проблемы могут возникать в любом коллективе, и мы готовы поработать над тем, чтобы улучшить наше отношение и реакцию на них.

На следующей встрече руководства мы обсудим ваш отзыв и примем меры для улучшения ситуации. Мы также приветствуем ваше участие и предложения по улучшению процессов и подходов, чтобы делать наше рабочее место еще лучше.

Если у вас есть какие-либо конкретные примеры или предложения по этому вопросу, пожалуйста, поделиться ими с нами. Ваше мнение и опыт являются ценным активом для нас, и мы стремимся учесть все ваши замечания.

Благодарим вас за вашу открытость и содействие в создании лучшего рабочего места для всех нас. Мы ценим ваше участие и обязуемся сделать необходимые изменения, чтобы улучшить наше отношение к мелким дисциплинарным проступкам и проблемам.

Барнаул,
В компанию "Альтерра" устроился на работу 2 месяца назад. Работаю на складе компании кладовщиком. Занимаюсь приёмом и выдачей товара по накладным, а также, веду учёт остатков.
Увеличить число парковочных мест. Каждое утро всё бывает занято

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над оптимизацией всех процессов, чтобы улучшить их эффективность и упростить вашу работу.
Относительно увеличения парковочных мест, анализируем текущую ситуацию и рассматриваем возможности увеличения числа парковочных мест.
Если у Вас есть еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала.
Благодарим вас за вашу работу и обратную связь.

Барнаул,
В компании работаю с марта 2022 года. Моя должность - кладовщик. Задача кладовщика состоит в том, чтобы принимать и выдавать товар по накладным, а также вести учёт. Склад очень тёплый и чистый. Вся работа выполняется при помощи спецтехники. Физическая нагрузка практически отсутствует.
Увеличить количество парковочных мест. По утрам всё бывает занято

Январь 2024
Благодарим за высокую оценку!

Начальник склада

Барнаул,
В компанию работаю с ноября 2022 года. Занимаю должность заведующего складом. Принимаю и выдаю товар по накладным. Устраивался без опыта разнорабочим, но, за столь короткий срок вырос до заведующего.
Очень мало парковочных мест перед зданием главного склада для сотрудников

Спасибо за отзыв!
Мы гордимся вашим профессиональным ростом и развитием. Ваше предложение по увеличению парковочной площадки в компании принято к сведению. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников удобствами и попытаемся улучшить ситуацию в этом направлении.

Барнаул,
Работа не пыльная у меня, менеджер по продажам, но работать приходиться с разными людьми, реакция тоже бывает разная на меня, но в целом, зарплата хорошая, начальство адекватное, коллектив дружный.
Зарплата лишней не бывает, всегда можно накинуть, как я считаю. Серьезных минусов нет.

Благодарим за отзыв!
Ваше мнение учтено, и мы всегда стремимся обеспечивать справедливую компенсацию для наших сотрудников. Будем рассматривать возможности для дополнительных улучшений в этой области. Если у Вас возникнут ещё вопросы или предложения, пожалуйста обратитесь к своему руководителю или в службу персонала.

Барнаул,
В компанию устроился грузчиком. Изначально рассматривал как подработку, но, условия работы и отношения руководства изменили моё решение, и я в работаю в компанию уже второй год.
Расширить столовую комнату. Увеличить количество столиков и столов

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что условия работы и наше отношение смогли изменить ваше первоначальное решение.
Относительно вашего комментария о столовой комнате, мы принимаем это во внимание. Работаем над улучшением условий для наших сотрудников, в том числе и комфорта в комнате приёма пищи. Ваши предложения будут учтены.

Барнаул,
На работу приняли без опыта. Требовалось принимать и выдавать товар по накладным.

Склад мы всегда поддерживали в чистоте. В зимнее время помещение отлично отапливалось батареями, а летом работали кондиционеры.
Очень мало парковочных мест перед складским помещением компании

Январь 2024
Спасибо за высокую оценку!
Анализируем текущую ситуацию и рассматриваем возможности увеличения числа парковочных мест.
Благодарим вас за вашу работу и обратную связь.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Уборщик производственных и служебных помещений

Барнаул,
Доставка транспортом, руководство отличное, зарплата во время. Хороший коллектив
Чуть поднять зароботную плату

Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вам нравится наше руководство, атмосфера в коллективе.
Ваше мнение важно для нас, и мы всегда открыты к предложениям по улучшению условий труда. Мы обязательно рассмотрим этот вопрос. Нам важно создавать справедливые и стимулирующие условия для наших сотрудников.
Если у вас есть дополнительные предложения или замечания, не стесняйтесь делиться ими.

Аналитик по внутренней безопасности

Барнаул,
Приятная атмосфера и хорошие руководители. Удобное рабочее место, а так же обучение
Возможность удаленной работы. Добавить комнату отдыха, чтобы перевести дух.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы понимаем важность гибкости и удобства для наших сотрудников и всегда стремимся быть открытыми к новым идеям и улучшениям в нашей компании.
Мы рассмотрим возможность внедрения работы на удаленке по желанию для наших сотрудников. Однако, мы также должны принять во внимание различные аспекты, такие как безопасность данных, эффективность работы в удаленной среде и координацию команд. Обязательно изучим все эти факторы, прежде чем принять решение. На счет комнаты отдыха, уже работаем в этом направлении.

Барнаул,
В компании работаю с февраля. Занимаюсь поддержанием чистоты на складе и счётом оставшихся позиций и товаров. Работа не сложная в физическом плане, но, требует внимательности и смекалки.
Количество парковочных мест перед зданием главного склада и офиса

Барнаул,
Работаю здесь последние 9 месяцев. Устраивался без опыта работы, но, на собеседование сказали что всему обучат. Нечего особенного в работе нет. Главное поддерживать чистоту и порядок на складе, и вовремя собирать товар по накладной. Из разряда - кто хочет работать, тот будет работать.
Было бы отлично увеличить количество парковочных мест перед складом

Оператор call-центра

Возможность карьерного роста.
Грамотное руководство.
Сплоченный коллектив.
Коммуникация между отделами.

Благодарим за отзыв!
Мы принимаем во внимание ваше предложение и будем работать над улучшением координации и сотрудничества между отделами.
Если у вас есть конкретные предложения или ситуации, которые вы хотели бы обсудить, не стесняйтесь обратиться к вашему руководителю или в службу персонала. Обратная связь важна для нас, и мы готовы совместно работать над улучшениями.

График, условия, дружный коллектив
Зарплату, остальное замечательно

Благодарим вас за отзыв.

Директор магазина

Барнаул,
Отличный руководитель, команда отличная - поддержат и подскажут, активная поддержка сотрудников компанией
Повышение зп, впрочем как и везде и всегда, а так все круто

Январь 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно. Мы принимаем во внимание ваше пожелание. Разумеется, мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших сотрудников. Пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала и мы постараемся осуществить все возможные улучшения в этой области.

Барнаул,
Очень дружный коллектив, хорошая ЗП и приятная атмосфера. Работать приятно. Система обучения может сделать из зеленого стажера - профессионального сотрудника.
Постоянные зависания и медленная работа ПО, очень действует на нервы. Не знаю с чем связанно, но на это стоило бы обратить внимание

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в компании.
Мы рады, что вы цените дружный коллектив и приятную атмосферу, а также выделяете значимость нашей системы обучения.
Наша IT-команда уже анализирует проблемы, чтобы выявить и устранить возможные причины.
Если у вас есть дополнительные детали о проблемах с ПО или какие-либо другие предложения по улучшению, не стесняйтесь делиться ими. Мы готовы к сотрудничеству для создания более эффективной и комфортной рабочей среды.

Барнаул,
Своевременная выплата зарплаты, на местах новое и современное оборудование, дружный коллектив и неограниченный карьерный рост
Из-за медленной работы софта иногда бывают небольшие задержки

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы цените дружный коллектив.

1,3
Своевременно выплачивают зарплату
Отношение руководителей к людям

Благодарим вас за отзыв!
Мы понимаем, что сильное и поддерживающее отношение руководителей может существенно повлиять на работоспособность и мотивацию сотрудников.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда готовы принять конструктивную критику и работать над улучшением нашей компании. Если у вас есть какие-либо предложения или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.

С уважением, служба персонала Торговой группы Альтерра.

Менеджер по претензионной работе в ОКач

Своевременная выплата зп
Оборудованные рабочие места, стабильная работа всех программ, постоянная загруженность
Текучка, отсутствие заинтересованности в повышению компетенции и снижению нагрузки на работников. Без шансов продвинуться выше по карьерной лестнице и увеличению зп

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв о своем опыте работы в компании. Мы стремимся создать комфортное и профессиональное рабочее окружение для наших сотрудников, обеспечиваем конкурентную зарплату, и всегда стараемся следовать этому принципу. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем возможности для их роста и развития. Обязательно учтем ваши комментарии и примем необходимые меры для улучшения ситуации.

Барнаул,
Мне нравится коллектив, это один из самых важных факторов) Работаю уже 2 года, заработную плату ещё ни разу не задерживали. Руководство лояльное, всегда поможет решить вопрос.
Хотелось бы чтобы пересмотрели и расширили маршрут служебного транспорта!

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны условиями труда.
Ваше предложение о пересмотре и расширении маршрута служебного транспорта будет передано соответствующему отделу для рассмотрения и анализа. Мы будем искать пути для удовлетворения ваших потребностей и повышения комфорта на рабочем месте. Пожалуйста, обратитесь в службу персонала.
Мы благодарим вас за вашу преданность и сотрудничество, всегда готовы выслушать ваши идеи и предложения о дальнейшем развитии нашей компании.
FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ