Работа в Альтерра, ТГ

Барнаул
Менеджер активных продаж

Отзывы о работе на должности Менеджер активных продаж в компании Альтерра, ТГ — Барнаул

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение

Менджер активных продаж

Барнаул,
Когда я только пришёл работать в эту компанию, менеджмент активных продаж то мой опыт общения с клиентами был небольшой запятая и я боялся что не смогу выполнять свои обязанности на должном уровне, Ну через некоторое время я намного лучше навыки деловой переписки, навыки живого общения с клиентами, моя уверенность в себе возросла продуктивно есть на работе тоже, соответственно я стал получать прибавки к зарплате, коллектив, дружный если ты чего-то не понимаешь всегда по-моему ты подскажут направят на более продуктивный путь
Из недостатков единственное что могу сказать рядовой сотрудник не всегда понимает конечную цель, к чему идёт и куда стремится компания, думаю что это стоит немного больше разъяснять, но в целом всё устраивало благодарен за опыт

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш опыт работы в компании Альтерра привел к развитию ваших навыков и уверенности. Мы стараемся создать дружелюбную и поддерживающую атмосферу для всех наших сотрудников, и важно, чтобы каждый чувствовал поддержку и возможности для роста.
Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем ваши рекомендации. Понимание общей картины помогает улучшить эффективность работы и стимулирует сотрудников к достижению общих целей.

Барнаул,
В компании отлично выстроена система обучения, постоянного повышения квалификации. Есть инструменты для личностного роста.
Отличный коллектив, адекватное руководство, которое идет на контакт. Коллеги всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов.
Стабильная заработная плата.
Усилить корпоративную культуру, больше совместных мероприятий. Также доносить до сотрудников глобальную цель, к которой идет компания, и подчеркивать их вклад в общее дело.

Март 2024
Благодарим за отзыв!
Принимаем к сведению ваши предложения. Мы постараемся усилить участие сотрудников в совместных мероприятиях и в большей степени подчеркнуть их важность и ценность для достижения нашей глобальной цели.
Если у вас есть дополнительные предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.

Барнаул,
Коллектив, руководство, идеология компании. Компания всегда нацелена на улучшение всех качественных показателей.
количество рабочих мест в офисе ( для МАПов))))

Январь 2024
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно. Мы принимаем во внимание ваше пожелание. Разумеется, мы стремимся создать максимально выгодные условия для наших сотрудников. Пожалуйста, обратитесь к руководителю или в службу персонала и мы постараемся осуществить все возможные улучшения в этой области.

Самые высокие зарплаты в Альтерра, ТГ
Директор магазина