ИнфоТрейд

Фото ИнфоТрейд

Отзывы о ИнфоТрейд

Плюсы: их нет! один развод.

Что можно улучшить: Товарищи! Будьте бдительны! Очередной развод! Только теперь не с бадами, а с товарами для дома-уборка+массажеры всякие. Солодовникова Е.А. назначает встречу (в 10.15), просит не опаздывать и прочее и начинается развод по классической схеме- курсы (платные) пройти и прочее, купить брошюры... Не видитесь на всякие Помощник администратора (функ. секретарь), Администратор (ИП ткачев), Административный сотрудник (Ип система)----все одна конторка с одним и тем же адресов на втором этаже!

Плюсы: информацию по сути дают очень важную, научился писать был на тренинге по психологии понял многие моменты в плане духовного роста, саморазвития, научили как правильно планировать время, работать с возражениями в плане продаж..

Что можно улучшить: очень много дают информации не успевал у меня голова болела от нее, никакого соцпакета так и не разобрался в нем, что там и как там все устроено...я забоялся что не справлюсь, деньги свои отбил и ушел...

Администратор

Плюсы: Лохотрон

Что можно улучшить: Компания "ООО "ЕВРОСНАБ+" Первое что поразило офис крупной компании находится в ужасном состоянии. При собеседовании особо не интересно чем вы занимались и какой опыт у Вас имеется. При входе Вам дают заполнить анкету с дурацкими вопросами, видимо ее создавал ребенок, после этого Вам предложат пройти 3-х дневное бесплатное обучение. Огромное спасибо Бирюкову Юрию Федоровичу уже после разговора с ним заподозрил не ладное. А уж когда моя кандидатура вечером только должна была быть согласована а меня уже приглашают на работу вообще стало странным. Спасибо за предыдущие отзывы, все теперь стало понятно....

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хорошая заработная плата, радует, что есть ставка, все остальное уже зависит от тебя. Очень клевый коллектив.

Что можно улучшить: Еще б чай и кофе бесплатные

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Я вообще в шоке! Эти тараканы расползлись по всему Красноярску и по всей стране. Офисы практически во всех домах и на всех улицах города: Мира, Алексеева, Авиаторов,Кирова и т.д.,список весьма и весьма огромен. Люди ищут работу нормальную,а натыкаются на эту клоаку,тратят время,деньги и нервы чтобы посетить их так называемые собеседования,обучения. При собеседовании говорят,что никаких денег платить не надо,люди проходят обучение, рады тому,что нашли работу и в конце обучения опач-ки - им говорят, оплатите 1600 за оформление документов,метод.материалы,пластиковую карту,которая якобы приходит аж из самого Китая в пластиковом пакете именно для Вас...это бред полный...когда им задаешь вопросы юридического плана,начинают нервничать и "грамотно" отмазываться. Люди не ведитесь на этот ЛОХАТРОН, они работаю НЕЗАКОННО,честный руководитель не имеет право при приеме на работу брать с вас ни какие оплаты, если работодатель заинтересован в ВАС,то все расходы он берет на себя,даже расходы на мед.комиссию если вы проходили за свой счет,то он обязан возместить. Я призываю правоохранительные органы и сайты которые размещают вакансии о работе уже как то начать действовать в отношении этих бессовестных людишек,которые засоряют интернет и головы людям своим бредом. Такое ощущение,что в г.Красноярске кроме них нет нормальных организаций куда люди могут устроиться и работать!

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Оставил свое резюме на сайте hh.ru, на след. день приходит письмо " . Ваше резюме было рассмотрено. Приглашаем Вас на собеседование . Позвоните по указанному номеру, наши менеджеры предоставят информацию и выберут удобное время собеседования. Записаться на собеседование можно по тел: 8 931 971 52 48 с 9.00-21.00 ч ". Собеседование было на Бронницкой ул. 27. Название компании "Тиенс груп корпорейшн" узнал только в конце собеседования, после долгих речей о крутости компании, ибо ни в письме, ни анкете, ни на бейдже менеджера названия нет. Компания занимается все той же продажей китайской фигни. Телефоны: +7 911 014 96 96, +7 911 928 11 71

Инфотрейд: системы промышленной автоматизации и диспетчеризации

Моментом основания закрытого акционерного общества «Инфотрейд» считается 1996 год. Деятельность компании направлена на организацию и сдачу проектов по реализации оперативных диспетчерских и информационных систем, систем автоматизации и диспетчеризации различного рода зданий, пунктов промышленного и гражданского назначения, охранных систем и т.д.

Что обещает Инфотрейд: отзывы сотрудников.

По словам руководства, работа в Инфотрейд строится на слаженной деятельности высокопрофессиональной команды сотрудников, которые готовы реализовывать самые амбициозные планы, способствующие развитию компании. Так ли это на самом деле и чем, в свою очередь, отвечают руководящие лица компании? Какие условия труда они создают для персонала? Каковы социальные гарантии работников? Возможен ли карьерный рост в быстро развивающейся компании?

На все эти и другие вопросы смогут ответить отзывы сотрудников Инфотрейд. Кроме того, отзывы о работодателе помогут потенциальному сотруднику успешно пройти собеседование, дадут возможность лучше узнать о рабочей обстановке, об отношениях внутри коллектива и избежать конфликтных ситуаций.