Работа в Авеста Фармацевтика

Отзывы сотрудников о компании Авеста Фармацевтика

Провизор

Март 2024
График, зарплата, работа живая, активная, возможность обучаться на рабочем месте.
Не все и не всегда понятно в программе, по возврата, излишкам и т д, много функциональных окон.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится график работы, зарплата, активность и возможность обучаться на рабочем месте. Ваши комментарии о программе возврата и излишков очень важны для нас. Мы обязательно рассмотрим эти моменты и постараемся улучшить ситуацию. Спасибо за ваше мнение!

Руководитель отдела транспортной логистики

Ноябрь 2023
Открытая компания. Минимум бюрократи. Отличное руководство, работать с которыми удобно. Уходил с тяжестью. Но к сожалению, денежная составляющая стала определяющей. В остальном все отлично. Коллектив, условия.
Уровень зарплат. Идти по низу рынка, очень сложно.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили нашу компанию, руководство и коллектив. Мы понимаем, что уровень зарплаты является важным фактором, и мы обязательно учтем ваши комментарии при рассмотрении вопросов оплаты труда. Спасибо за ваше мнение и за то, что были частью нашей команды!

Операционный директор

Октябрь 2023
Прекрасный коллектив и приятная атмосфера. Нет подковерных игр. Руководитель понимающий и всегда спешит помочь. Очень жалею что пришлось покинуть любимую работу.
Офис расположен не очень удобно

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы высоко оценили наш коллектив и атмосферу в офисе. Мы понимаем, что расположение офиса может быть неудобным для некоторых сотрудников, и мы обязательно учтем ваши комментарии при планировании возможных перемещений или открытии новых офисов. Спасибо за ваше мнение и за то, что были частью нашей команды!

Офис-менеджер

Сентябрь 2023
Отличная компания , работала с удовольствием , все условия которые описывают в вакансии все исполняется !
Дружный коллектив , отличный руководительский состав
К сожалению уволилась связи с переездом .
Процветая и удачи данной компании
Минусов нет . Было бы хорошо если бы добавили удаленные вакансии )

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны условиями работы и нашим коллективном. Мы обязательно передадим ваш запрос о введении удаленных вакансий руководству. Возможно, в будущем такая возможность появится. Ещё раз спасибо за ваш отзыв!

Менеджер по персоналу

Июль 2023
Подольск
Хорошее руководство, зарплата вовремя.Склад чистый тёплый есть зоны отдыха.
Коммуникация между сотрудниками и руководством.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы высоко оценили наше руководство и своевременную выплату зарплаты. Чистота и тепло на складе, а также наличие зон отдыха - это важные аспекты, которые делают работу комфортной.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно улучшения коммуникации между сотрудниками и руководством. Мы понимаем, что эффективное общение является ключевым элементом успешной командной работы.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение и будем продолжать работать над тем, чтобы обеспечить лучшие условия для наших сотрудников.

Июнь 2023
Понимающее руководство , возможность зарабатывать . Условия до отдыха .
Комунникация между сотрудниками

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вы оценили понимание руководства и возможность зарабатывать. Комфортные условия для отдыха - это тоже важный аспект, который делает работу приятнее.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно улучшения коммуникации между сотрудниками. Эффективное общение внутри команды важно для достижения общих целей и создания благоприятной рабочей атмосферы.

Март 2023
Близость к дому, свободное посещение офиса, очень приятный коллектив, разнообразность задач.
Расширить штат. Немного обустроить офис IT отдела

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравятся близость офиса к дому, приятный коллектив и разнообразность задач.
По поводу расширения штата и обустройства офиса IT отдела — мы обязательно передадим ваши пожелания соответствующим отделам.
Самые высокие зарплаты в Авеста Фармацевтика
Директор филиала
Водитель-экспедитор

Программист

Август 2022
Отличный коллектив!
Отзывчивое руководство!
Всегда помогут и подскажут.
Работаю более 7-ми лет и ни куда не собираюсь уходить.
Офис расположен не очень удобно, но это компенсируется наличием корпоративного транспорта.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам нравится коллектив и руководство. Ваше замечание о расположении офиса очень важно для нас, и мы рады, что корпоративный транспорт помогает решить эту проблему.

Август 2022
Отличное руководство и коллектив
Расположение офиса. Ближе к метро было бы лучше

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы высоко оцениваете наше руководство и коллектив. Что касается расположения офиса, мы примем ваше замечание во внимание. Однако стоит отметить, что наша компания стремится обеспечить комфортные условия для всех сотрудников, включая удобное расположение офиса. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и надеемся, что вы будете довольны нашей компанией в долгосрочной перспективе.

Операционный директор

Июнь 2022
Компания поддерживает достойный уровень заработной платы для сотрудников
Обеспечение сотрудников нематериальными поощрениями

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень заработной платы в нашей компании. Обеспечение сотрудников нематериальными поощрениями - это важная часть нашей HR-стратегии, и мы постоянно работаем над тем, чтобы наши сотрудники чувствовали себя ценными и мотивированными. Если у вас есть конкретные предложения или идеи по этому поводу, мы будем рады их услышать.

Оператор механизированных и автоматизированных складов

Май 2022
Маленький коллектив.Своевременные выплаты.Устройство по ТК РФ
Транспортировку сотрудников до склада.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы отметили своевременные выплаты и устройство по ТК РФ. Вопрос транспортировки сотрудников до склада является важным, поэтому нами давно была организована доставка сотрудников до склада на корпоративном транспорте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авеста Фармацевтика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авеста Фармацевтика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авеста Фармацевтика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авеста Фармацевтика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авеста Фармацевтика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Авеста Фармацевтика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.