Работа в Paulig

Отзывы сотрудников о компании Paulig

Супервайзер отдела продаж

Май 2023
Ответственный , порядочный, пунктуальный , заботливый и целеустремлённый коллектив и руководство. Отличный условия труда и отношение к сотрудникам. Профессиональный подход к решению любых вопросов и задач.
Думаю можно было более информативно продвигать бренды и продукцию которую производит и продаёт компания. На мой взгляд нехватает узнаваемости брендов в массах, хотя предстаяленность и качество продукции на высоте.

Сентябрь 2021
Тверь
Честность и прозрачность оплаты труда, ДМС, питание, доставка, ежегодные корпоративы, хорошая охрана труда и соблюдение прав работника.
Увеличить оплату труда, коммуникация между отделами иногда хромает, нужно больше возможностей для развития сотрудников и получения ими нового опыта(по крайней мере так было год назад)

Август 2023
Некогда известный бренд продолжил свое существование в новом обличии, ничем не уступающий предшественнику и этому способствовала большая работа всех сотрудников! Условия труда, удобный гибридный график(!!!), компенсации, ДМС, частичная оплата питания, тренинги - все на высоте! Руководство в большинстве своем адекватное.
Уровень дохода уже ниже по отрасли, хоть все понимают, что компания на стадии ребрендинга. Будет отлично, если зарплату пересмотрят как можно быстрее.
Требуется срочное внедрение ERP.
В остальном компания отличная!

Февраль 2023
Тверь
Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы, хороший коллектив, своя столовая+компенсация питания, чистое и хорошо оборудованное рабочее помещение.
Уровень заработной платы средний по городу.

Октябрь 2022
Спокойная рабочая атмосфера. Сам завод грамотно спроектирован, видно что не жалели финансов когда его строили. Сотрудники средней руки вызывают положительные эмоции.
Коммуникация между отделами на троечку. Карьерный рост возможен только "нужным" сотрудникам, которые не имеют своего мнения. Заработная плата давно уже ниже средней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Paulig

Рекомендуют ли сотрудники компанию Paulig для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Paulig для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Paulig оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Paulig оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Paulig оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Международная компания Paulig была основана Густавом Паулигом в 1876 году и по сей день остается семейным бизнесом, специализирующимся на производстве высококачественного кофе. Обжарка кофе производится компанией с 1904 года. Головной офис Gustav Paulig расположен в Хельсинки в районе Вуосаари.

Компания Paulig начала работу на российском рынке в 1992 году и в настоящий момент является одной из ведущих в сегменте натурального кофе.

15 сентября 2011 года состоялась торжественная церемония открытия кофеобжарочного завода Paulig в Тверской области, что является важным шагом для компании в увеличении продаж и усилении наших позиций на российском рынке.

Основа успеха Paulig – это квалифицированные работники с хорошей мотивацией. Мы предлагаем нашим сотрудникам работу в интернациональном коллективе, работу, которая пробуждает интерес и вдохновение. Большое значение для компании наряду с профессионализмом имеют также креативность/творческие способности, открытость, инициативность, умение справляться с проблемами и понимание особенностей культуры стран, в которых оперирует компания.

Мы уделяем большое внимание развитию нашего персонала.  Мы всячески способствуем тому, чтобы наши работники занимались саморазвитием, повышением своей квалификации и приобретением новых навыков. Являясь компанией, строящей свою деятельность на принципах корпоративной ответственности, мы заботимся о благополучии своих сотрудников, о качестве и безопасности наших продуктов, экологии нашего производства, процессе закупок зеленого кофе.

СНС, Группа Компаний
Лидер, ПК