Работа в Кордиант

Отзывы о работе в Кордиант — Омск

2,6
2,9

ноябрь 2018
Работаю на шинном заводе Кордиант востоке в Омске. По зарплате нормально, не задерживают, подзаработать дополнительно премию можно. Работа по разным графикам, за ночные и вечерние смены платят больше. На завод купили недавно новые гидропрессы, красивые, современные! Коллектив в смене хороший, друг друга поддерживаем! Проводят дискотеки и корпоративные праздники. Детям сотрудников несколько раз в год проводят спектакли и праздники с подарками. Много раз мы выигрывали в конкурсе за лучшую смену и всеми семьями ходили в кинотеатры и боулинг за счет завода.
Следят за тем, чтобы не курили.

Сборщик покрышек

Омск,
Берет без опыта всех подряд. Будучи студентом хорошая подработка.
Столовой нет. Зарплата низкая. Монотонность рабочего процесса. А самое страшное - это график 4 смены утро, выходной, 4 смены в день, выходной, 4 смены в ночь, отсыпной и выходной.

Специалист группы оформления документов в отделе отгрузок

Омск,
Новогодние подарки детям, обучение, корпоративы, летний лагерь детям, годовой бонус
К рабочему месту трудно добраться. Заасфальтировать рядом с крыльцом. Разогнать стаи собак возле. Заасфальтировать дорогу к остановке.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв!

Компания «Кордиант» ведет активную работу по улучшению условий труда сотрудников. Ваши пожелания будут переданы руководству Филиала АО «Кордиант» в г.Омске.

Относительно вашего комментария про стаю собак, компанией были закуплены стационарные ультразвуковые отпугиватели. Они установлены в местах возможного проникновения собак.

Список мест можно найти в Группе для сотрудников Вконтакте «Шинный завод АО «Кордиант» в Омске»: https://vk.com/cordiantomsk?w=wall-124255907_4032

При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обратиться к специалисту по телефону доверия: 1-24-44.

С уважением, HR-команда Кордиант

Рабочий

Омск,
Заработная плата и аванс вовремя,соцпакет. Отпуск летом у всего завода.
1.Нужен развоз рабочих в все районы города после 2й смены после 22:00 . Невозможно уехать. Один автобус от завода везёт в три района. Люди домой в час ночи приезжают. А остальные районы приходится на такси ехать. Наша крохотная зарплата не позволяет так шиковать. Не все рабочие живут рядом с заводом.
2. Повышение зарплаты. Тяжелейший труд низкооплачиваемый .
3. Оборудование древнее,в основном неисправное. Нет запчастей для ремонта.Слесарей грамотных нет,некому ремонтировать.
4. Раздевалки , душевые, туалеты в ужасном состоянии. Затоплены помещения канализационными водами.
5. В цехе нет приточной вентиляции . Летом на рабочем месте +46° , если дождь ,то заливает водой оборудование и заготовки на конвейере.
6 На территории Омскшина живет свора агрессивных собак, у южной проходной невозможно подойти к крыльцу ,могут бросаться на людей. Руководство не решает эту проблему
7 Профсоюз не работает совсем. Только подарки для детей. Ни в санаторий не попасть,ни за улучшение условий труда и бытовых не борятся. Не на стороне рабочих,а в своих интересах существуют

Оператор стоянка

Есть возможность подработок.
Есть возможность обучения и повышение квалификации.
Помещение требует ремонта.

Механик цеха

Омск,
Стабильный заработок, наличие инструмента, возможность обучения.
Отношение к работникам, открытость и уважение, уровень заработной платы.

Кладовщик

Омск,
Близость к дому, соблюдение трудового законодательства, новогодние подарки детям.
Руководство и условия труда, заработную плату.
Самые высокие зарплаты в Кордиант
Ведущий инженер-технолог
Специалист по оформлению документов

Омск,
Зарплата без задержек, хороший коллектив, очень вкусная столовая, цены вполне хорошие, скидка на покупку шин.
Сделать рабочий транспорт, после ночной смены можно хоть как то уехать на общественном, а после дневной это нереально, транспорта просто нету.
Сделать столовую круглосуточной.
Ну и самое главное чтобы мастера прислушивались к словам работников.

Инженер

Омск,
Неплохие условия труда офисных работников, если сравнивать с другими промышленными предприятиями в плане обеспечения техникой и спец.одеждой
Уровень ЗП оставляет желать лучшего

Омск,
ЗП всегда вовремя, без задержек. Каждый год индексируется.
Соблюдается баланс между работой и личной жизнью. Редко кто задерживается.
Для рабочего персонала есть возможность дополнительного заработка.
Много разного рода корпоративных активностей: праздников, конкурсов.
На территории несколько столовых с очень бюджетным ценами
А ещё здесь можно получить колоссальный опыт и сделать карьеру. Примеров масса
Предусмотреть служебный транспорт

Ведущий инженер-технолог

Омск,
в зависимости от отдела хороший коллектив
Оплату труда, технику безопасности, условия труда,

Специалист технической поддержки

Омск,
Отпроситься можно всегда, главное отработать. В 8 зашёл в 17 ушел никаких вопросов после работы. Исключения аварии на сервере. Всё да спрашивают могу не могу. Если не могу ничего страшного, если могу молодец.
Хоть условия труда действительно хороши, без доп работы не обойтись. Премии хорошие но их мало, два раза в год и один раз в конце года, типа 13 зарплата.

Ведущий специалист отдела оперативного учета

январь 2022
Хороший коллектив, полностью официальное оформление и все выплаты, удобный график работы
Зарплата очень низкая

Слесарь-сантехник

июль 2019
Компания очень хорошая, зарплата, график работы все устраивает, подарки новогодние отличные! Елка для детей шикарная. Отработал меньше года, ребёнку дали путёвку в лагерь.
Все нормально.

ноябрь 2018
А мне нравиться тут работать. Зарплата средняя и всегда вовремя. Близко к дому. Отпуск один раз летом, второй раз в другое время. Старшую дочу в лагерь на второй сезон помогли отправить а младшей садик компенсируют. праздники детские дочки всегда ждут.
Вот бы ещё нас в Турцию возили отдыхать

Сборщик

Работаю больше 10 лет
Работаю на шинном производстве. Работа близко к дому, много знакомых работает. Все нормально, хорошая бригада. Зарплата белая, есть премии, часто выигрываю в производственных конкурсах, потому что сам молодец и стараюсь работать хорошо. Хожу с ребятами с завода в бассейн, который нам оплачивает предприятие. Недавно женился, мне заплатили дополнительные деньги. Есть выплаты за рождение детей, и это хорошо! В прошлом году вместе с детьми нас отправляли в дельфинарий, а также летом ездили в санаторий и детский лагерь и завод это оплачивал.
Побольше праздников на природе, пока все устраивает

ноябрь 2018
работаю на заводе уже третий год. Еще ни разу зарплату не задержали. Аванс 14-го числа каждого месяца, зарплата 29 числа. Важно, что зарплата у всех белая, всегда знаешь сколько получишь. Плюс премии выплачивают. Есть компенсация за детский сад. Нравится, что проводят спортивные соревнования по футболу, по шахматам, по волейболу. На 1 сентября и Новый год подарки детям.
бесплатно выдавать квартиры работникам завода
КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК