ТрансТехСервис (ТТС)

Фото ТрансТехСервис

Отзывы о ТрансТехСервис

Мастер-приемщик

Работал в компании меньше года Уфа

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Очень сложно было попасться компанию, несколько этапов собеседования... далее 2х недельная бесплатная стажировка. По итогам стажировки необходимо пройти компьютерное тестирование на знание 1С, приказов и распоряжений компании. Далее с головой погружаешься в работу: приемка/ выдача автомобилей на сервис с интервалом 20-30 минут, параллельно бесконечная консультация клиентов в салоне и по радио-телефону который ты обязан всегда носить с собой. Кстати при оформлении тебе неоднократно сообщают что компания работает в соответствии с УК РФ, а когда ты приходишь на рабочее место оказывается что твой рабочий день 12-ти часовой, и твой приход и уход должен быть зафиксирован отпечатком пальца!!! В таком графике даже нет времени на обед. Проработав в этом темпе месяц я узнал, что заработал целых 6,5 тысяч!!! (на собеседовании озвучивалась сумма 40-45 т.р.) Поскандалив с руководством выбил из них, обещанный минимум 20 т.р в первый месяц работы(после вычета налога осталось 17,4 т.р). Начальник, заверял меня, что если работать с прежним усилием, то ситуация в корне изменится и все будет отлично. Как выяснил в заплате присутствует коэффициент удовлетворенности клиентов работой сервиса. К примеру 8 из 10 клиентов при обзвоне поставят менее 8 балов, из зарплаты вычитается 50%. С учетом того, в сервисе работает низко квалифицированный персонал (в следствии большой текучки), а на складе нет практический никаких запчастей (все под заказ), довольных клиентов было крайне мало. В следующий месяц я заработал 7,5 т.р.!!! Прогресс по сравнению с предыдущим месяцем, но меня это не устраивало. Уволился сразу!

Попытка трудоустройства Оренбург

Плюсы: «Хорошая работа» отдела кадров.

Что можно улучшить: Рассматривал вакансию оценщика автомобилей в г. Оренбурге.

Региональный куратор оценщиков ТТС по телефону около часа, очень культурно и заинтересованно в моей кандидатуре общался со мной, создалось впечатление о хорошей компании. Но после собеседования с директором автосалона в г. Оренбурге, выяснилась обратная картина. Диалог начался с разу с явного пренебрежения создавалось в ощущение, что им вообще оценщик не нужен. На вопрос о режиме рабочего времени в ответ «Безгранично», полная не ясность ни в объемах, ни в должностных обязанностях, ни в заработной плате. Разговаривал как со студентом, а у меня стаж в судебной оценке более четырех лет и не одного достоверно оспоренного заключения нет. Манера общения и не ясность во всех заданных мною вопросов мне лично сказали о многом. До последнего верил, что отзывы о ТТС «происки» конкурентов и провинившихся работников или их знакомых. Я за последнее время побывал в многих автосалонах, проходил собеседования в поисках «лучшего» но ТТС…… Я ни когда не писал отзывы на работодателей, понимая что «Везде хорошо пока нас там нет», но после такого общения.

PS: Региональный куратор трейдинщиков парень очень одыкватный и знающий не только свое дело но и манеры общения, взаимодействовать с такими людьми всегда приятно. Возможно проблема только в Оренбурге.

Плюсы: Не уверена, что здесь все плохо. Положительные моменты может есть, конечно, ну и что ж их теперь воспринимать, как манну небесную. Это нормально и так должно быть, чтобы работа вызывала положительные эмоции, а не наоборот.

Что можно улучшить: Очень странная компания и еще более странное руководство. Умудряются «накручивать» 70%!!!!!! и еще не понимают, почему у них бизнес не идет, все стоит на месте и люди не могут ничего сделать. Я была принята для того, чтобы прописать мотивационную программу для всех отделов, кроме кол-центра. Руководство было уверено, что именно кол-центр у них – сильное звено, которое работает на все 100%. Ну, хорошо, задача поставлена, надо выполнять. Я взялась за руководителей отделов, собрала из, провела совещание, чтобы подробнее узнать слабые стороны. Сделала подробный анализ. По сути то понятно, что работать никто не хочет из-за несоответствия зарплаты той, которая была заявлена при собеседовании. Плюс ко всему сотрудники были неприятно удивлены, когда узнали, что она будет состоять из нескольких частей. Но тут меня ждал сюрприз. Меня вызвали к начальству с отчетом о проделанной за все это время работе. То есть попросили принести все документы, составленные мной, графики, диаграммы, формулы, файлы. Уверена, что тут не обошлось без одной прыткой дамы – Татьяны. Ломится к вершинам компании. Уж до невозможности хочет стать управляющей по персоналу. Должность то, конечно, тепленькая, зарплата нормальная, но чтобы ее получать, нужно выполнять поставленные задачи. А как она их будет выполнять, если она даже не понимает, что должен делать человек на этой должности. А она вообще не в теме. Приходит человек, претендует на должность и заявляет размер предпочтительной для него зарплаты, которую компания никогда платить не будет, ибо это нереально. Так эта дамочка еще идет с ним собеседование проводить – интересно ей, видите ли. А от меня, как только получили документы, избавились, прислав письмо об увольнении. Я не расстроилась, сама уже не рада была, что связалась с этой организацией.

Плюсы: Я многих работников знаю – обычные хорошие люди, благодаря которым коллектив не разваливается. Самыми адекватными считаются с ТВ-производства!

Что можно улучшить: Возникли сложности с расчетом по причине увольнения. Жду уже около двух недель, хотя по трудовому законодательству должны были выполнить расчет в день увольнения. Но для этой компании правила не писаны. Если процесс затянется, намерена обратиться в трудовую инспекцию. Кстати, и положенной премии, как я поняла, мне не светит.

Плюсы: Работала в бухгалтерии ТТС, но после переезда в другой микрорайон стало неудобно добираться до работы. Работать мне нравилось, даже уходить не хотелось, но дорога занимала много времени, и муж поставил точку в этом марафоне. Опыт, который получила работая бухгалтером, конечно бесценен, потому что много премудростей, которым меня обучила опытная наставница. С таким багажом знаний мне не страшны сложности и тонкости на других предприятиях.

Что можно улучшить: Особо улучшать нечего, здесь все и так налажено.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Негатив в адрес работодателя стал привычным в наше время, будто это какой-то угнетающий работников монстр. Но станьте на его место: претендентов много, а надо выбрать человека и не ошибиться, поэтому и рассмотрение кандидатур такое придирчивое. Мне нормально работается здесь, жаль, что не оператором, но все же терпимо. Бывают и проблемы, но у нас их принято решать, а не замалчивать. Зарплата приходит четко в указанные дни. Начальство не достает по мелочам. Питание организовано здесь же, но можно при желании и в соседнее кафе заглянуть. Кто не мечтает об идеальном рабочем месте, но сначала надо самим стать идеальными работниками, согласны?

Что можно улучшить: Нету )

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Думаю, каждый знает, что после института попробуй устройся на работу. Везде первые фразы – нужен опыт работы. у меня были и знания, и желание их применить, а вот опыта не было, но меня таки взяли! Когда шла на собеседование, то ни на что не надеялась. Но, видимо, мое стремление было замечено и мне предоставили рабочее место. В коллектив влилась легко, к рабочему графику привыкала, пока сама для себя не установила определенный ритм. Работаю больше года, но пока и мысли не было о том, чтобы уходить.

Что можно улучшить: Нет!

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Набирают-увольняют, увольняют-набирают. Не идите работать в эту компанию, платят мало, много требуют и лгут.

Что можно улучшить: В плане трудоустройства, все. ТТС, цените своих сотрудников!

ТрансТехСервис, работа в отечественном автохолдинге

Компания «ТрансТехСервис» была создана в 1992 году, сейчас она насчитывает 75 представительств по всем регионам России. Более 25 автобрендов представлены в дилерской сети, среди них и отечественные и зарубежные марки. Оборот компании составляет 44,2 млрд. рублей, она входит в топ-5 автодилеров страны.

Автобизнес для динамичных и прогрессивных соискателей

Преимуществами трудоустройства в автохолдинге являются:

• Работа с новейшими моделями автомобилей;
  • Перспектива карьерного продвижения;
  • Сотрудничество с международными автокомпаниями;
  • Официальное оформление с соблюдением КЗоТ;

Работа в «ТрансТехСервис» предоставит возможность попробовать себя в сфере продаж. Узнать о требованиях к претендентам помогут отзывы о работе. В них собраны как сведения о холдинге, так и информация о рабочих местах.

При трудоустройстве следует обратить внимание на отзывы о работодателе. Они являются достоверным источником ознакомления с условиями труда в организации. Отношение к сотрудникам, еще один важный критерий при выборе работы. Стоит осведомиться также о выполнении социальных обязательств перед работниками организацией «ТрансТехСервис», отзывы сотрудников предоставят и такую информацию.