ФСК Лидер (Финансово-строительная корпорация)

Фото ФСК Лидер

Отзывы о ФСК Лидер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Просто большинство людей, которые ищут работу, на самом деле ее и не ищут. Вот как говорится когда петухклюнет, только тогда зашевелятся. А в Лидере работа интересна, а для меня это очень важно, потому что люблю всегда чему-то новому учиться, развиваться, а не сидеть на одном месте, как многие. Зарплата меня устраивает, есть возможность карьерного роста и начальство не злобное.

Что можно улучшить: Мне до офиса далековато добираться.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну и какие выводы можно сделать даже не поработав в компании? Как я вижу эту ситуацию - так это то, что скорее всего просто вы их не заинтересовали. Вот помню что когда я устраивалась в Лидер, то меня позвали на собеседование после отправки резюме уже на следующий день. Мы обсудили все условия, мне понравилось руководство, видно что люди добросовестные и к сотрудникам относятся с пониманием, поэтому хотят набирать только хороших специалистов, людей которые ответственно подходят ко всем вопросам. С того времени так и работаю здесь, уже 3 год пошел.

Что можно улучшить: Если хочется хорошую зарплату, то будьте готовы трудиться.

Специалист службы Забота о клиенте

Плюсы: Заинтересовала вакансия. Других нет.

Что можно улучшить: Резюме отправила. Потом устала им прозванивать. Отвечают постоянно, что оно у руководства находится на рассмотрение. Говорят, как только ознакомятся, сразу перезвонят. Больше месяца прошло и никакого результата. Такие компании, которые так относятся к соискателям, вообще не заслуживают уважения.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Специально все отзывы, которые нашла о Лидере, прочитала. Негатив сплошной пишут те, кого уволили. Одного точно по его же глупости. Остальные просто тролли. Организация отличная, полная стабильность. Год здесь уже оператором работаю. Уходить даже не собираюсь. Зарплата два раза в месяц, что меня лично вполне устраивает. Замечательная столовая, офис превосходный, уютный достаточно. За качественную, ответственную работу систематические премии.

Что можно улучшить: Бывает, что от непосредственной руководительницы достается. Только я всегда критику в свой адрес очень болезненно воспринимаю. Особенно если в плохом настроении, так вообще аж заедает.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Интересная довольно работа. Хотя бывает, что сильно выматываешься. Старшие всегда поддерживают во время стажировки. Можно смело рассчитывать на их помощь. Достаточно много перспектив в компании. Зависит исключительно от собственного желания и умения себя проявить.

Что можно улучшить: Не всегда можно быстро найти с руководящим составом общий язык. Особенно часто такое случается, когда необходимо срочно что-то сделать. Если нарваться, то могут и послать. В плане зарплаты можно повышений долго ждать, после стажировочной особенно.

Программист 1С

Плюсы: Еще неделю назад резюме отправил. Прошло несколько дней буквально и сразу перезвонили. Сказали приходить на собеседование. Мне показалось, что все прошло отлично. Разговор вполне удачно сложился, приятно поговорили. Сказали, что в начале следующей недели обязательно перезвонят. Мне кажется, что должны взять.

Что можно улучшить: Когда я проходил собеседование, подошел еще один кандидат. Скорее всего, на эту же вакансию претендовал. Если претендентов будет слишком много, что ответа можно ждать от них очень долго. Начнут выбирать. Очень негативно отношусь к испытательным срокам.

Работает в компании Москва

Плюсы: Лидер компания стабильная и крупная. Работать там интересно и перспективы хорошие. Вообще нравится мне сфера недвижимости.

Что можно улучшить: Трудность если только то что работа ответственная

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю с VIP клиентами. Всегда мечтал о такой работе. У меня неплохая заработная плата (афишировать не буду) + получаю премии, руководство компенсирует питание, удобно добираться до места работы.

Что можно улучшить: Пока все устраивает, но в дальнейшем хочу повышения.

Работает в компании Меньше года

Плюсы: Пришла в компанию на должность секретаря, в данный момент прохожу испытательный срок. Собираюсь остаться на месте и в будущем. Так как особых минусов не вижу. Рабочие обязанности не слишком завышены, зарплата соответствует, вполне приличная. Помимо этого полагается ДМС, небольшие бонусы и компенсация обедов. Как только закончиться испытательный период, руководство торжественно обещает выплачивать помимо зарплаты и премиальные. Ну, насчет этого, еще нужно посмотреть, правда ли обещанное будет совпадать с реальностью.

Что можно улучшить: Пока сложно, выявить недостатки. Коллектив новый, место тоже. Со временем, думаю дискомфорт исчезнет.

Специалист службы "Забота о клиенте"

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Стабильная и достойная зарплата, ежеквартальные премии. Хороший график, позволяет что-то повидать в жизни, кроме работы. Наличие социального пакета и прочих приятных мелочей. Рядом находится метро.

Что можно улучшить: Работать с людьми, всегда было очень тяжело. Ведь далеко не все отличаются тактичностью и ангельским характером. Вот и приходиться выслушивать каждого. Но, не считаю этот недочет огромным минусом. В данной ситуации, уже ничего не сделать, специфика такая. Зато потом, начальство обязательно даст хороший отзыв о сотруднике. Ничего перетерпел, а там и выходные. Иногда, периодами, бывает морально сложно, вынести некоторых особей.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа в центре Москвы. Не нудная, стальная зарплата, без задержек. За хорошие старания премиальные выпишут. Компания давно на рынке, поэтому имеет опыт, имидж и налаженный процесс. Возможен карьерный рост, при желании.

Что можно улучшить: Необходимо разбавить женский коллектив. Так как происходят постоянные склоки и сплетни. Иногда удивляешься фантазии людей.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Уже писала на подобных сайтах отзывы. Я работаю на данный момент в службе «Забота о клиенте». Очень нравиться график работы. Два дня на работе, два – дома. В ФСК «Лидер», проблем с выплатами нет. К тому же раз в квартал полагается премия. Достойный социальный пакет. В него входит – питание, зал с тренажерами и дсм. Не каждый работник другой компании, сможет похвастаться такими условиями, в особенности спортивной культурой, которую руководители поддерживают. Хорошая транспортная развязка, проблем с приездом на работу не будет.

Что можно улучшить: Из-за постоянного общения с людьми, есть чувство усталости и морального истощения. Ведь не всегда попадаются адекватные личности. Иногда так вымотают нервы, что день испорчен окончательно. Но, буду надеяться, что начальство оценит подобные «жертвы» ради блага компании.

ФСК «Лидер» - достойная работа в строительном бизнесе

Начиная с 2005 года корпорация «Лидер» активно занимается застройками в Москве, Калуге, Краснодаре и многих регионах страны. Компания реализует социальные программы, выполняет коммерческие проекты, также занимается строительство жилых комплексов, от бюджетных домовладений до элитных апартаментов. «Лидер» входит в топ-10 лучших девелоп-организаций России.

Строительная корпорация - трудоустройство с гарантиями

Работа в «Лидер» основана на квалифицированном труде, для строительства долговечных зданий необходимы грамотные и ответственные сотрудники.
Кандидаты на вакантные места должны:

• Обладать необходимыми навыками профессии;
  • Иметь специализированное образование;
  • Быть готовыми к высоким нагрузкам и ответственности;
  • Быстро принимать решения и выполнять все поставленные задачи.

Чтобы ознакомиться с принципами работы компании «Лидер», отзывы сотрудников - оптимальный источник полезной информации для соискателей.

Отзывы о работе содержат более конкретную информацию по каждой вакансии. Кандидаты на вакантную должность перед собеседованием стараются больше узнать о потенциальном руководителе и компании в целом, отзывы о работодателе являются хорошим способом получения нужных сведений.

Работа в ФСК «Лидер» - строительство будущего

Финансово-строительная компания более 10 лет специализируется на строительстве жилых комплексов по Москве, Санкт-Петербургу, Обнинске, Геленджике и Калуге. Холдинг проектирует, возводит и сдает в эксплуатацию новостройки, укомплектованные детскими садами, парковками, спортклубами, площадками для отдыха и магазинами.

О перспективах и вакансиях для соискателей

Востребованными для работы в холдинге являются эксперты по продажам недвижимого имущества, программисты, маркетологи, аналитики.

Обслуживающий персонал с опытом работы и положительными рекомендациями также пользуется спросом в жилых комплексах «Лидер».

Соискатели при поиске работы должны обратить внимание на наличие:

• Заключение трудового договора.
  • Форму оплаты труда и ее размер.
  • Социальные гарантии для работников.

О перспективах для сотрудников компании правдиво расскажут отзывы о работодателе.

Заинтересовала компания «Лидер»? Узнай реальную информацию

Выбирая новую должность, стоит прочитать отзывы о работе. Сведения о заработной плате, отношении руководства к подчиненным помогут сориентироваться соискателю.

Информация о коллективе, обязанностях работников и «проблемных моментах» холдинга ФСК «Лидер» в отзывах сотрудников представлена наиболее достоверно. Здесь собраны только факты и никакой рекламы для привлечения персонала.