Genser (Дженсер)

Отзывы о Genser

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Genser- хорошая школа

Что можно улучшить: Ну что сказать, вы правы: рыба гните с головы. А точнее не с головы, а с жабр!
Работал на Варшавке. Про директора скажу так: военный, строгий мужчина, иногда перегибает палку. Но на мой взгляд, проблема не в нем, а в РОПе- а точнее в некой ****- устроитесь увидете( хотя не советую). Человек, который только делает вид, что работает, а по факту ходит гуляет. Единственное адекватное руководство- это старший менеджер.
А то что пишут про зп и график - чистая правда.

Работал в компании 1-2 года Москва Варшавка

Плюсы: Дисциплина-это хорошо, но в меру! Хороший коллектив. Белая зарплата! Повышение присутствует.

Что можно улучшить: Нужно ликвидировать оттуда все руководство!!! Удерживает премии сотрудников после увольнения. Ничего не учитывают и не на грамм не ценят работников. Я проработала 1,6 года в компании и на моей памяти после увольнения всем ребятам не выплатили последние премии. А люди ведь не то что работают, они там пашут как проклятые, чтобы заработать эту премию. Не исключением стала и я, не выплатили премию за 2 месяца работы. Не даром говорят, рыба гниёт с головы! Так вот эта гниль начинается из кабинета директора!

продажи

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюс - это коллектив, который держится друг за друга, помогая и выручая от атак тиранов начальничков.

Что можно улучшить: Рабочий день сделать нормированным а не с 8 -до 21. приходилось работать в виду отсутвия сотрудников. Все бегут как тараканы с тонущего корабля. График выплат премий! Через 2 месяца только можно увидеть свою премию, а оклад вообще молчу, его необходимо заработать, первоначально предлагают оклад + премия из этого складывается хорошая цифра, но потом оказывается что оклад необходимо заработать!!!!! Пример = один кузов это 4 тыс премии, при выполнении личного плана по доп + 3 %, Каско, и трейд ин - в итоге за месяц можно будет заработать премию в среднем приблизительно 40тыс. НО не тут то было. казалось бы к этой премии прибавить оклад и все хорошо. оказывается оклад нужно заработать. короче надо бежать тоже.

Работал в компании 1-2 года Люберцы

Плюсы: Из плюсов это только коллектив лично в котором я работал и то не всех , с начальством о чем либо разговаривать бесполезно, сами себе на уме , разговор пойдет о ДЦ на новорязанском шоссе

Что можно улучшить: И так устройство как люди здесь пишут реально не по ТК , ну официально у вас будет оклад в 20 т.р. все остальное будет премия, которую в дальнейшем могут не выплатить в том числе и после увольнения , продвижения по карьере не какого , работаешь по графику 2/2/3 не спорю лично по мне удобный график , на этом все , работаешь 12-13 часов , начальство постоянно кормит завтраками и только кивают головой , по поводу столовой какое то время ее вообще не было , контора это гниет и умирает , все в долгах , и люде не советую идти туда работать , да я бы и машину не стал там обслуживать

Администратор сервиса

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: График 2-2-3 (короткая-длинная неделя) все-таки удобен.
Возможность заезда в ремзону.

Что можно улучшить: То, что пишут здесь люди в негативном контексте — все правда. Столовую обсуждать не буду, это как-то мелковато для оценки работодателя.

Готовьтесь сразу-вы работаете не по ТК, нравится вам это или нет. В договоре вы работаете «с 9 до 7, 5 дней в неделю» — в реальности это 2-2-3 по 13 часов.

«Премия на усмотрение начальства» — то есть, если вам её не выплатят, вы даже не сможете отстоять честно заработанное. Задержки в выплате ЗП зависят от вашего ЮЛ, и на некоторых это катастрофа — в майские праздники по неделе-две задерживают. Больничный, отпуск — за свой счёт, да ещё в минус уйдёте. ЗП не соответствует уровню нагрузки, и да, выплачивают её через 2 (по сути) месяца.

Про коллектив. Есть люди адекватные, но их давит неадекватное вышестоящее начальство (привет, Варшавка!)). Отошёл с рабочего места — выговор, попытался что-то съесть — тебя должны заменить, и по сути у тебя минут 15 на всё про всё. Но при этом загрузить работой — да пожалуйста, сколько угодно. Обучение в выходные — ок, собрания с утра — ок, повышение — а фиг тебе. Для девушек потолок повышения — это страхование.

По сути, туда можно идти работать, если вы: студент, отчаявшаяся домохозяйка, эльф 80 лвл или мазохист.

Администратор

Попытка трудоустройства Липецк

Плюсы: Белая зарплата, официальное оформление.

Что можно улучшить: В Москве брали на работу в финансовый отдел, а в Липецке не взяли на 11 тыс ни на ресепшен, ни машины оформлять. На стаж, и образование не смотрят, а просто как левая нога захочет.

Работал в компании меньше года Люберцы

Плюсы: скидки на сервис.

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы.Это как раз про это место. Руководство больше сидит в интернете, чем обучает сотрудников. многие руководители регулярно сливают всю свою работу на подчиненных, руководитель кузовного может не отвечать на письма, директор здоровается только с избранными, вас будут принудительно отправлять в отпуск, ставить ультиматумы, а если что сольют как расходный материал, и даже если вы хорошо сделаете свою работу и будете задерживаться, чтобы компания получила денег - премию, которая составляет большую часть вашей з/п вам начислят спустя месяц, а при увольнении - последний месяц можете рассчитывать только на свой оклад тысяч в 20.

Что улучшить? Сменить все руководство Genser Люберцы. ДЦ итак нерентабелен и убыточен. Живет за счет других салонов компании.

Плюсы: раньше был довольно хороший коллектив

Что можно улучшить: Вся работа отдела была запорота начальниками-логистами. За переработку ты бабок и в помине не увидишь, а как надо выйти в свой выходной, так как тут тебя только не оближут. Однажды вообще было такое, что в один день уволилось сразу две смены из отдела перегонщиков. Кровоблодский же вообще заливал, что ходил к начальству насчет работы отдела впрячься, а на самом деле оказалось, что он брал ключи от машины шефа и на мойке драил ее! Нормальных условий для работы нет!!! Постоянно бешеная текучка, работа по 14 часов в день, и все тому подобное. Советую обходить эту компанию десятой дорогой...

Плюсы: если покупать очень дорогую машину, то тебя оближут с ног до головы и будут скакать как дрессированные собачки)

Что можно улучшить: Рейтинг организации очень сильно портят мошенники, которые часто продают двойники страховок, каско. Все потому, что они каким-то образом имеют доступ к страховой базе этой компании. Поэтому уже обмануто довольно много людей.

Работал в компании 1-2 года Москва,Новоясеневский проспект дом 6

Плюсы: Плюс один - СТОЛОВАЯ!!!!!!!!

Что можно улучшить: Уволить Сибикина Р. и все будет просто супер!!!

Плюсы: В компании полностью белая зарплата, есть реальный карьерный рост (при условии хорошей работы). Если ты настоящий мастер своего дела, то можно получать еще и неплохую прибавку в виде дополнительных десяти процентов. Компания дает бесплатный телефон, обеспечивает корпоративную связь, транспорт. Если возникают какие-то непредвиденные ситуации или проблемы, то тебе всегда рады помочь, поскольку коллектив очень дружный. Продажи осуществлять довольно несложно, потому что можно сделать большую скидку на автомобили. У компании имеются самые большие в Москве склады.
Обучение персонала тоже на должном уровне. Здесь проводится большое количество разнообразных и интересных тренингов. Информация выдается понятными структурированными порциями. В общем, посещать такие занятия - одно удовольствие.
Питание в компании тоже в целом неплохое, напоминающее армейскую еду. Работать в компании очень даже можно, потому что отношение к тебе формируется по твоим профессиональным навыкам и умению влиться в коллектив.

Что можно улучшить: Оклада в компании как такового нет. Чтобы получать достойную зарплату, на работе нужно чуть ли не жить. Саму зарплату выдают через месяц (то есть зп за март ты получишь не в апреле, а в мае). Об отпускных и больничных можно просто забыть, потому что их выплачивают как попало, если еще вообще выплатят.
Отдельная песня - это штрафы, которых в компании масса!
Также не стоит быть уверенным, что проработаешь в компании долгое время. Уволить любого здесь могут неожиданно и за один день. При этом неважно, есть у тебя непогашенные кредиты или маленькие дети.
Программное обеспечение тоже хромает. Базы данных работают как попало, грузятся по полдня. К этому всему можно привыкнуть, но неприятный осадок все равно остается.
Несмотря на то, что компания существует уже более двадцати лет, в ней все равно имеется масса косяков, многие процессы до сих пор не отлажены должным образом. Например, многие обязанности различных отделов не выполняются, поэтому самому приходится добиваться, чтобы они сделали свою работу. Получается, что ты работаешь чуть ли не как ИП, следишь ЗА ВСЕМ, даже за тем, что не в твоей компетенции, но в итоге все равно можешь получить штраф. Также в компании проводится ежегодная аттестация, где нужно все знать назубок. Вообще, работать продажником там очень непросто, и как во многих компаниях, там так же имеются всякие крысы и стукачи.

Плюсы: хорошая отремонтированная столовая

Что можно улучшить: В каждой точке устанавливаются свои законы, дурят с зарплатой. Меня после того, как уволили, обманули на 50 тысяч. Пообещали перевести в следующем месяце, а потом просто заявили, что раз уж Вы больше не сотрудник, то до свиданья, мы посторонним ничего платить не обязаны. В этом клоповнике никакого продвижения по карьерной лестнице и какого-либо роста нет, если у Вас нет своих связей. До начальника отдела дослужиться нереально, поскольку все руководство приходит со стороны. Был случай, когда в прошлом году в компании был рекорд продаж, однако сама компания никаким образом не удосужилась оплатить для своих работников, тех самых, что принесли ей такую прибыль, новогодний корпоратив. Пришлось праздник устраивать нам за свой счет. Вообще никому не пожелаю работать этой компании.

Компания Genser - идеальная работа для тех, кто обожает авто!

Крупнейшая дилерская сеть России и одна из лидирующих по продажам автомобилей ведущих зарубежных производителей - компания Genser. Авто Nissan, Chevrolet, Opel, Infiniti, Mazda, Volkswagen, Jaguar и других мировых марок представлены в автосалонах Генсер. Официальные представительства открыты в Москве, Белгороде, Калуге, Липецке, Ярославле и Котласе.

Молодые и активные - Генсер ждет новых сотрудников

Преимущества, которые дает работа в Genser:

• Быстрое карьерное продвижение;
  • Профессиональное повышение квалификации;
  • Высокая и регулярная оплата;
  • Выполнение всех социальных обязательств;
  • Интересная и динамичная трудовая жизнь.

Более детальную информацию о прелестях занятости в этой сфере представляют многочисленные отзывы о работе. Нюансы первого собеседования, особенности профессий, графики работ и отношения в коллективе, все это позволит почувствовать внутреннюю атмосферу в Генсер.

Мировой уровень автодиллеров в России

Отзывы сотрудников Genser - верный источник правдивых сведений и фактов о компании. Высокий уровень дилерской группы и международный уровень организации требуют от всех сотрудников максимальной работоспособности, активности и постоянного саморазвития. Отзывы о работодателе, как о надежном партнере и профессиональной команде, являются отличным стимулом для соискателей.