Работа в ПромСервис Профи

Отзывы сотрудников о компании ПромСервис Профи

Менеджер по оптовым продажам

Работаю менее года, так как компания новая, но решил уже поделиться отзывом о компании. Работа приятная, удаленная. Ты сам себе являешься начальником и уровень зарплаты зависит от тебя же, поэтому не чувствуешь давления от кого-то сверху. Все работает официально, честно. Чувствуется, что руководство знает, чего хочет от бизнеса и работников, руководство очень хорошо разбирается в продукте. Так как это оптовые продажи, то размер зарплаты ограничивается только воображением, что меня очень мотивирует! Надеюсь, что смогу многого достичь вместе с командой и руководством!
Это не крупная корпоративная машина, где бывают скидки в спортзалы или комната отдыха со столом для пинг-понга (хотя работа удаленная), поэтому успех зависит только от меня самого...но в перспективе этого хотелось бы) как место для релакса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромСервис Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромСервис Профи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПромСервис Профи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСервис Профи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСервис Профи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПромСервис Профи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оптовая торговля промышленной химией на крупные предприятия Казахстана и стран СНГ (клеи, герметики, смазки, очистители, защитные покрытия)
Тинькофф
М.Видео-Эльдорадо