Работа в REDMOND
Редактор

REDMOND: отзывы о работе на должности
Редактор

PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Образование
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Рабочий персонал

Главный редактор

Стабильность, известный бренд. Своевременная выплата зароюотной платы.
График работы, убрать штрафы. Ввести возможность удаленки хотя бы на время болезни. Процессы и коммуниации между отделами. Более логичную мотивацию. Расположение офиса. Привить нормальное отношение к коллегам (в офисе перманентный шум). Возможность выходить из офиса не только в обед. Открыть кухню (открывают только в обед).

Февраль 2023
Добрый день!
Спасибо, что оставили обратную связь о работе в нашей компании!

Очень жаль, что у вас остались неразрешенные вопросы.

Мы бы рекомендовали вам открыто поговорить со своим начальником о том, что доставляет вам дискомфорт в работе. В случае, если вам неудобно было сделать это самому, всегда можно обратиться в Отдел персонала и обсудить все волнующие вопросы = )
Мы развиваем систему коммуникаций среди сотрудников через почту и корпоративный телеграм канал.
Кроме того, в нашей компании развитая корпоративная культура: конкурсы для сотрудников, различные каналы коммуникации ( портал, телеграм-канал), корпоративные и благотворительные мероприятия. Мы постоянно стремимся к развитию в этой области.

Корпоративная культура компании предполагает, что мы общаемся на "ты" и можем открыто поговорить со своим руководителем о рабочем процессе, волнующих вас моментах.

Наш офис находится на территории бизнес-парка Полюстрово: мы работаем в комфортном офисе, а обеденные перерывы проводим в живописном парке с белками возле БЦ =) До Полюстрово идет бесплатная развозка каждые 10 минут от ст. м. Лесная и ст.м. Площадь Ленина. Время в пути - максимум 12 минут!

Работаем мы в стильном open space офисе, который предполагает коммуникации между коллегами и обсуждение вопросов коллективно, если это нужно =) Всегда можно встретиться в переговорке для общения с контрагентами или для работы, которая требует тишины.

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям.
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM