Работа в REDMOND
Менеджер по подбору персонала

REDMOND: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Образование
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Рабочий персонал

Менеджер по подбору персонала

Очень нравится работать в комфортабельном офисе, который находится на территории красивого парка, где можно гулять в перерывы. В компании приятная дружелюбная атмосфера. Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность карьерного роста. Прикольные корпоративные мероприятия.
Система ДМС, гибридный график работы. Все остальное отлично.

1) Надежный и стабильный работодатель
2) Отличный офис на Свердловской набережной с видом на Смольный собор
3) Хороший коллектив, всегда все готовы прийти на помощь и дать совет
4) Полный соц. пакет, з/п в рынке и всегда в срок
5) Крутые мероприятия для сотрудников
Гибкость в принятии решений от руководства

Май 2023
Добрый день!
Благодарим вас, что уделили время, что поделиться обратной связью о работе в нашей компании =)
Приятно работать в команде единомышленников!

Вся зп белая, вовремя
Работать удаленно категорически отказались, нет возможности роста ни горизонтального, ни вертикального

Декабрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать обратную связь о нашей компании, как о работодателе =)
Нам жаль, что у вас остались вопросы по поводу формата работы и возможностей для роста.
Возможности для карьерного роста в нашей компании есть у всех сотрудников: он зависит от различных факторов - наличия в данный момент подходящей вакансии, соответствия знаний и навыков сотрудника требованиям позиции. С помощью курсов и тренингов от нашего Корпоративного университета можно прокачивать как хард, так и софт скиллс! Мы всегда поощряем желание человека развиваться и расти.
Перед трудоустройством с каждым соискателем обсуждаются условия труда ( график работы, возможность гибридного графика и т.д.), и кандидат решает, подходят ли ему такие условия.
Также стоит отметить, что график работы зависит от специфики деятельности отдела и требований к должности. Есть сотрудники, чье нахождение в офисе необходимо для работы без потери эффективности и рационального функционирования всех бизнес-процессов.
Желаем, чтобы вы нашли работу, которая соответствует всем ваши ожиданиям!

Менеджер по подбору персонала

Руководство прекрасное, всегда поймёт-простит, если что подскажет. Офис находится далеко от метро, но это не страшно, т. к. с двух станций метро (красная ветка) ходит развозка (автобус) до офиса по расписанию. Условия труда ок, много мест в округе где можно пообедать, хороший парк со скамеечками, ЗП всегда в срок, дарят подарочки на общие праздники и довольно хорошие) В компании существует целый отдел по внутренним корпоративным коммуникациям, мероприятия всегда организовывают от души и прислушиваются к обратной связи. Коммуникация в офисе между отделами выстроена отлично, все на "ты" и всегда подскажут. Очень много разных и интересных людей. Офис классный, уборщицы всегда убирают, редко бывают туалеты в плохом состоянии, есть курилка внутри. Есть игры, тренинги, анти стресс мероприятия и т.д., в компании всегда что-то происходит и это не даёт соскучиться.
Добавить всем отделам гибрид в будущем, когда это будет возможно.
И, возможно, как-то поправить регламент дресс-кода, сделать его для всех отделов, чтобы не было ощущения несправедливости) но это не критично, естественно.

Октябрь 2022
Большое спасибо за отзыв. Важно оставаться на связи даже после того, как сменил место работы.
Нам очень приятно иметь таких единомышленников. Здорово, что компания объединяет ярких и разных сотрудников.
Мы постоянное меняемся, современный ритм жизни диктует свои правила. Надеемся, что в скором времени мы двинем график работы.
Регламент по дресс-коду существует, и он един для всех. Это Smart casuаl - свободный с элементами делового стиля, тут вопрос больше в распорядке рабочего графика и расписания встреч.

Удачи!
Самые высокие зарплаты в REDMOND