Работа в REDMOND
Контент-редактор

REDMOND: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Образование
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Рабочий персонал

Контент-редактор

Красивый парк вокруг офисного здания. Среди сотрудников есть оч интересные люди, мало, но есть.
Путаница, беспорядок в делах, суета и оформление множества отчетов, бесконечные собрания. Распорядок дня как в тюрьме, с обедом и чаем у всех в одно время и ни минутой раньше или позже! Вычеты з/п за 10-минутное опоздание и "лишние" заглядывания в телефон. При этом переработки не оплачивают. З/п ниже средней по рынку, место для молодого специалиста, одним словом)

Декабрь 2022
Добрый день!

Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании =) Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу графика, режима работы и заработной платы.

Поскольку REDMOND - крупная компания, бизнес-процессы в ней должны быть регламентированы для достижения целей и большей эффективности. Именно поэтому у нас в компании предусмотрен график работы с 10 до 19, либо с 9 до 18.

Есть сотрудники, чье нахождение в офисе не настолько критично, поэтому у них есть возможность работать в гибридном графике, совмещая работу в офисе с работой из дома. Это, в большой степени, касается айти-специалистов.
Есть случаи, когда руководитель допускает какие-то смещения по графику сотрудника при наличии необходимости.

Мы открыты к предложениям, поэтому вы всегда могли обратиться с этим вопросом либо к руководителю, либо в Отдел персонала.

Мониторинг заработных плат в нашей компании проводится постоянно, мы стремимся быть "в рынке" в этом вопросе и предоставлять достойные условия труда нашим сотрудникам =)

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM