Работа в REDMOND
Делопроизводитель

REDMOND: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Образование
Юридический отдел и налогообложение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Рабочий персонал

Делопроизводитель

Отличный офис, тепло и комфортно работать в нем. Есть кухня с посудомойкой даже.
Уровень заработной платы (должен соответствовать объему выполняемой работы как минимум), перестать запугивать сотрудников (лично у меня была отличный руководитель, но что было в других отделах и выше - это отдельная история, не учитывая то, что чужие руководители пытаются командовать не в своем отделе).

Март 2023
Добрый день!
Благодарим, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании. Очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу заработной платы и взаимодействия с руководством.

Мониторинг заработных плат в нашей компании проводится постоянно, мы стремимся быть "в рынке" в этом вопросе и предоставлять достойные условия труда нашим сотрудникам!

Атмосфера в коллективе теплая, корпоративная культура компании предполагает, что мы общаемся на "ты" и можем открыто поговорить со своим руководителем о рабочем процессе, волнующих вас моментах.
Наша первоочередная ценность - наши сотрудники. Если у них возникают вопросы или какие-либо пожелания по усовершенствованию рабочего процесса и других сфер, они всегда могут обратиться в Отдел персонала. Мы обязательно поможем =)

Желаем вам удачи в поиске работы, которая будет соответствовать всем вашим ожиданиям!

Делопроизводитель

Работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
Главный шаг на пути к укреплению бренда работодателя – приложить все усилия к тому, чтобы сотрудники были счастливы, чувствовали себя вовлеченными в общий процесс и постоянно учились чему-то новому.

Июль 2022
Добрый день!

Благодарим вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании!
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Аналитик CRM