Работа в REDMOND
Кемерово

Отзывы о работе в REDMOND — Кемерово

Промоутер

Кемерово,
Свобода выбора рабочего графика, сама техника, которую продаем
Увеличение заработной платы, нет карьерного роста, работа в праздники всегда!!! Без двойной оплаты.

Май 2023
Добрый день!
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании!
Нам очень жаль, что у вас остались вопросы по поводу коммуникаций с руководством, условий труда.
Перед трудоустройством с каждым кандидатом обсуждаются: уровень оплаты, условия и содержания труда. Кандидат решает, подходит ему это или нет =)
Заработная плата в продажах полностью зависит от навыков и умений промоутера: на свой доход человек влияет сам! Важно постоянно прокачивать свои навыки, а наш Корпоративный университет готов в этом помочь!
Возможности для карьерного роста в нашей компании есть у всех сотрудников: он зависит от различных факторов - наличия в данный момент подходящей вакансии, соответствия знаний и навыков сотрудника требованиям позиции. Главное - желание! В нашей практике есть яркие примеры как вертикального, так и горизонтального роста сотрудников =)
Если у вас есть какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в Отдел персонала или к своему непосредственному руководителю, мы постараемся вам помочь!