Работа в FIX PRICE
Кропоткин

Отзывы о работе в FIX PRICE — Кропоткин

Администратор

Кропоткин,
Близость к дому, график работы, отличный коллектив, возможность выходить на подработку.
Невозможность магазинам контролировать загруженность склада в связи с большими поставками

Кропоткин,
Работаю в г. Кропоткин, что в Краснодарском Крае. И устроился в компанию два года назад. Так как у нас не так много мест работы с официальным трудоустройством и более-менее ЗП, на момент устройства 25 тысяч, сейчас больше, выбрал именно Фикс Прайс. Да и до дома не далеко. Работаю и в принципе всё устраивает, всё в белую, отпуска, больничные и т.д.
Из минусов – это инвентаризация в магазине и отсутствие камер в нём. Уж больно много покупателей забывают оплатить товар.

май 2022
Работаю в компании второй год в городе Кропоткин. Сравнивая с предыдущим местом работы могу, а работала я в продуктовом сетевом магазине, могу отметить одну интересную и очень важную особенность – здесь нет скоропортящейся продукции. Благодаря этому явно меньше проблем с инвентаризацией, не нужно проверять сроки на постоянной основе, ну и конечно чистота в зале соответствующая. Оформление официальное. ЗП без задержек. Для меня главный минус это удалённость работы от моего дома. И при повышении мне пришлось сменить магазин, к которому я так привыкла и к сожалению он тоже не так близко к дому, как хотелось бы.
Для меня главный минус это удалённость работы от моего дома.
Самые высокие зарплаты в FIX PRICE
Кассир