Работа в BNS Group
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании BNS Group — Санкт-Петербург

Если хотите начать карьеру в продажах премиум сегмента, то это место отлично подходит для получения опыта.
1. Возможный карьерный рост до управляющего.
2. Белая зп
3. Мотивация за выполнение комерческих показателей.
4. Отзывчивый коллектив по всему филиалу
5. Лояльное руководство из Москвы
6. Оплачиваемые командировки
7. Отзывчивые сотрудники офиса СПб (ревизоры, айти, служба безопасности), готовые всегда помочь в решении проблем.
1. Отсутствие корпоративной жизни в СПб.
2. Обучение сотрудников СПб от отдела развития происходит, преимущественно, удаленно без должного внимания к обучающимся.
3. Отсутствие справедливого отношения к сотрудникам магазинов (кроме ТЦ Галерея) со стороны Регионального директора: а) отсутствие помощи при переезде магазина, открытия и закрытия ТТ. б) при обсуждении комерческих показателей - отказ войти в положение команды при срочных форс-мажорных обстоятельствах (кража, большие вывозы, больничные сотрудников), это при условии, что в магазине на смене работают только по два сотрудника, которым помимо продаж необходимо решать эти самые форс-мажорные ситуации. Последнее не касается ТЦ Галерея.
4.Отсутствие доплаты за выход в праздничные дни.
5. Маленький штат сотрудников в магазинах (не касается ТЦ Галерея)
Как работу на должностях администратора и управляющего в СПб, не рекомендую.

Декабрь 2023
Большое спасибо за отзыв! Вместе с тем, полагаем, что данная площадка предназначена для предоставления всесторонней информации потенциальным соискателям, а не для использования в процессе различных интриг. Если у Вас есть объективные предложения по улучшению работы нашего подразделения в Санкт-Петербурге, просим направить их на наш внутренний почтовый ящик прямой связи с Генеральным директором (при желании - анонимно) либо на общий почтовый ящик компании vopros@bns-group.ru. Обещаем, что руководство компании внимательно отнесется к любой предметной информации.

Администратор

Современный подход, отношение к персоналу, обучение персонала, постоянный карьерный рост
Уровень дохода, отношение к персоналу, оборудование, больше мероприятий для коллектива

Администратор

Комфортные условия для работы, адекватный заработок, потрясающее руководство, приятный коллектив
Стабильность графика
Самые высокие зарплаты в BNS Group