Работа в ЭЛКОД, группа компаний

Аналитик

ЭЛКОД, группа компаний: отзывы о работе на должности

ноябрь 2021
Работа в Элкоде - это стабильность во всех ее проявлениях, зп всегда вовремя. Дружный коллектив. Офис приятный . Мой непосредственный руководитель очень уравновешенный и справедливый человек, идущий на встречу, всегда протягивающий руку помощи , никогда не останется в стороне.
Опять же , работа в Элкод это стабильность, которая на мой взгляд более подходит пенсионерам. Тяжело подниматься вверх по градации( думаю, такого не предусмотрено) . Уровень дохода средний. Менеджеры по продажам иногда плохо обучены. Не поучаствовала ни в одном корпоративном мероприятии ( пандемия).

Ноябрь 2021
Благодарим за обратную связь! Нам очень важны ваши комментарии и предложения по улучшениям, которые смогут сделать работу сотрудников эффективнее и дадут возможность реализовать потенциал внутри компании.
Карьерный рост в компании реализован через систему периодической оценки персонала, а так же через ежегодную программу кадрового резерва. В конце этого года каждый сотрудник может получить рекомендацию и номинирование в этот проект.
Благодарим за Ваш комментарий по корпоративным мероприятиям. Данные форматы, как Вы верно заметили перешли в онлайн формат из-за гибридной работы компании в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Однако мероприятия регулярно происходят для всех сотрудников. Рекомендуем следить за рассылками новостей на корпоративном портале СБИС.

Всего Вам наилучшего!

С уважением, Ваша команда HR!

октябрь 2021
Белая з/п, лояльное руководство и приятный коллектив, готовы внедрять новшества, замечают хорошую работу как материальными так и не материальными поощрениями.

Обучают персонал, хорошая система менторства

Налаженная удалённая работа
Сложно освоить систему сбытовых правил

Неповоротливая crm система

Большой объем информации тяжело найти

Сложно продавцам, очень многому нужно учиться. Не все с этим справляются

Ноябрь 2021

Хочется отметить, что внутри компании действует гибкая система постоянного обучения персонала, которая начинается с начального курса, на котором опытные тренеры знакомят с продуктом, бизнес-процессами, а так же основными технологиями компании ЭЛКОД. Вторым этапом, даже опытных новичков, которые работали в других компаниях сети КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС ждут опытные наставники руководители, которые знакомят их с особенностями правил и систем работы с клиентами.
И данные системы находятся в постоянном улучшении. Однако, Ваши комментарии будут переданы в подразделения, которые работают с базами данных и автоматизацией систем для дальнейшего развития.

Всего Вам наилучшего!

С уважением,

Директор по персоналу ЭЛКОД

Владимир Камышов
Самые высокие зарплаты в ЭЛКОД, группа компаний
Менеджер по развитию продаж
Эксперт по работе с клиентами