Работа в Архитектурная мастерская Андрея Стрельникова

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная мастерская Андрея Стрельникова

Дизайн-бюро интерьеров Стрельникова Андрея - профессиональная команда, которая занимается разработкой и воплощением ярких концептуальных идей в сфере общественного, социального и коммерческого интерьера. Благодаря ответственному отношению к своей деятельности, нам доверяют такие известные компании как ЭФКО, Сбербанк, ВДК и другие.

Наш небольшой творческий коллектив справляется с крупными проектами и постоянно развивается профессионально и технически. Работая с 2011 года, постоянно трансформируясь и улучшаясь, студия открывает для себя новые возможности для роста, создавая положительную репутацию, что доказывают наши проекты, которые нам доверяют заказчики.

Руководитель - Стрельников Андрей Викторович, имеет высшее архитектурное образование, а также постоянно повышает уровень своей квалификации в различных сферах, что позволяет грамотно, индивидуально и ответственно подходить к решению задач различного направления и сложности. Мы верим, что мы можем менять мир к лучшему через функциональную эстетику, красоту формы и комфорт.

МТС
М.Видео-Эльдорадо