Работа в AFA Group

Управление продуктами и проектами
Маркетинг

Руководитель отдела продукта

Екатеринбург,
Мой опыт работы в данной компании положительный и удивил своим подходом.
Очень понравилось, как выстроена удаленная работа и особенно корпоративная культура, каждый сотрудник чувствует себя частью команды, даже работая из дома, получает постоянное внимание и заботу для комфортной работы. Классное место, чтобы проявить себя с сильной стороны и расти профессионально.
Сложно сказать, одна из редких компаний, кто выстроил классную удаленную корпоративную культуру

Ассистент менеджера проекта

Отличная команда. Все работают на благо одного дела, каждый знает за что отвечает. Открыты к новым идеям.
Больше офлайн мероприятий

Супер место. Я нигде не видел таких заряженных и мотивированных людей! Руководители всегда готовы прийти на помощь, коллеги - поддержать, HR отдел - выслушать и помочь. Если вы готовы работать и зарабатывать, то компания предоставит все условия для этого. Если же хочется тихое место, где можно получать оклад и ничего не делать - проходите мимо))
Дать больше свободы руководителям среднего звена. Попытаться не контролировать каждый их шаг. Верить людям, которых вы наняли для работы.

Самая лучшая команда - здесь.
Я работаю в Afa group больше года и могу с уверенностью сказать, что команда стала мне второй семьей. Что бы не происходило, если рядом есть такие же заряженные люди, то любые идеи и задачи выполняются легко и с радостью. Попасть сюда достаточно сложно, потому что отбирают действительно высококлассных специалистов - но если вы прошли отбор, то будьте уверены, что вы точно вырастите в своих профессиональных качествах и будете работать в лучшей онлайн-школе!
Иногда бывают горящие задачи, из-за которых работаешь дольше, чем обычно. Но это специфика работы онлайн школ

Специалист отдела продаж

Руководство норм, уважительное отношение. Продукт хороший, который дает пользу людям. Нравится, что сам могу выбирать выходные дни. Хорошие Лиды, несмотря на узкую нишу, люди после вебинаров покупают, положительные, в основном женщины.
Иногда цикл сделки с клиентами очень большой, иногда напрягают ОКК, но в целом все хорошо, работается в удовольствие

Маркетолог

Свобода принятия решений, удобный график работы, дружный коллектив, отпуск спустя 6 месяцев
Переписка в телеграмме происходит. Много чатов. Удобнее если бы это был рабочий мессенджер.

Руководитель службы HR

Все идеи, которые у тебя рождаются, можно реализовать, если докажешь их состоятельность.
Много возможностей для тестирования своих гипотез и подходов.
Чувствуется личная заинтересованность руководителя в успехе компании
Веселая и непринужденная атмосфера на рабочих планерках.
Отсутствие бюрократии.
Возможность высказаться, если тебя что-то не устраивает
Иногда всем нужно больше отдыхать и меньше перерабатывать) Но это относится к 99,9 процентам компаний в нашей стране.
Самые высокие зарплаты в AFA Group
Руководитель отдела продаж
Проектный менеджер

Менеджер отдела продаж

Молодые и амбициозные ребята с хорошим продуктом.
Удаленная работа.
Коллектив дружелюбный.
Систему мотивации и больше поработать с отделом маркетинга над трафиком.
% с продаж очень низкий, что никак не мотивирует работать.
Уровень ЗП стремится в пол. Заявляют о возможности заработать достаточно хорошие деньги, на деле даже оклад не заработать, так он состоит из двух частей - фиксированной и большей части из плавающей - т.е. зависит от количества дозвонов, которых нет. Поэтому на деле Вы будете много работать, а получать будете на уровне продавца в магазине Пятерочка.
Подумайте надо ли оно Вам? Текучка очень высокая.

Технический специалист

Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет в качестве технического специалиста, и за этот период было много моментов, после которых можно сказать - что проект надёжный на все 100%. Это был не первое место по данному профилю, поэтому освоиться было не сложно.
Из плюсов:
- дружный и отзывчивый коллектив, комфортное общение, позитив, юмор (без него никуда )
- удалённая работа
- корпоративные оффлайн мероприятия
- своеврененная оплата
- обучение сотрудников
- рост в компании обеспечен, если работать на результат.
Компания растёт, компетенции увеличиваются и за это отдельная благодарность, приобретенный опыт крайне важен
- сократить количество супер-срочных задач, установив выполнимые дедлайны
- побольше оффлайн встреч

Менеджер по продукту

Уфа,
Сотрудничаю с компанией более 3-х лет. Начинала я как технический специалист, а сейчас менеджер по продукту и сервису и достаточно быстро развилась в проекте до текущей должности. На каждом из этапов роста руководители помогали справляться с трудностями, делились своими знаниями и опытом, что сейчас мне очень сильно помогает в работе выстраивать команду и делать успешные результаты.

Команде компании стоит уделить отдельное внимание, так как здесь каждый готов друг другу помочь, мы постоянно обмениваемся опытом, все объединены общей целью, к которой идем вместе! Также проводятся корпоративы, которые помогают сплотиться, и есть культура дарения подарков, чтобы каждый из нас мог друг друга порадовать) Очень здорово, что в компании есть фокус на поддержание комфортных условий работы для всех сотрудников.

Также стоит отметить гибкость графика и удаленный формат работы! Это очень удобно.

Привлекает еще то, что у компании есть свои ценности, миссия и все они направлены на развитие предпринимательской деятельности, благодаря этому понимаешь, что ты также причастен к развитию малого бизнеса.

Благодаря компании я постоянно развиваюсь, приобретаю новые навыки и полезные знания.
Почаще живых встреч, а в целом все имеющиеся предложения не остаются без внимания и реализовываются!

Административный специалист

Опыт работы 1,5 года. Главный козырь компании - честный полезный продукт. Не каждая онлайн школа может похвастаться продуктом, который полностью оправдывает ожидания студентов и вызывает гордость у сотрудников. Дружная команда, где с первого дня чувствуешь себя как дома. Это больше напоминает business family, чем рабочий коллектив. За 1,5 года работы в компании было несколько классных онлайн и офлайн корпоративов. Внутренняя структура компании выстроена четко и понятно. Всегда знаешь к кому и по какому вопросу обратиться. Работать комфортно и интересно.
Мне всё нравится. Возможно, хотелось бы ещё больше офлайн корпоративов.

Проектный менеджер

Крутая команда и атмосфера в коллективе. есть возможность реализовывать свои идеи и расти. Планерки с юмором!
Проводить онлайн корпоративы для тех, кто не может приехать в офлайне

Компания, в которой хочется работать долгие годы, работая в ней работа перестает ассоциироваться с нудными совещаниями и постоянным стрессом.
Весь процесс строится на уважении, отсутствует какой-либо негатив, вместо этого - обучение, которое предоставляет компания, интересные задачи, подарки, встречи в офлайне с командой, планерки, которые ты и правда ждешь, руководители, которые поддерживают и всегда открыты к новым предложениям. Большую роль играет стабильность и репутация компании.
Важными факторами для меня являются - удалённая работа, карьерный рост, высокая зарплата и самое главное, что компания тебя в этом поддерживает
За счет того, что мы постоянно растем и совершенствуемся на данный момент отсутствуют какие-либо предложения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AFA Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AFA Group для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию AFA Group для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AFA Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AFA Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании AFA Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Здравствуйте! Мы - online университет для предпринимателей AFA Group. Работаем с 2019 года и за это время уже достигли больших результатов. На сегодняшний день у нас две online школы: ✅ Школа Модного Бизнеса - для тех, кто мечтает о создании своего бренда одежды, но сомневается с чего начать. ✅ Школа Вкусного Бизнеса - курс для тех, кто хочет открыть кофейню, пекарню или кондитерскую, но не знает тонкостей этой ниши. Наши школы входят в 5% Online проектов с максимальным оборотом на GetCourse. О продукте: Продукт помогает заложить тот самый правильный фундамент на старте бизнеса, без которого 70% стартапов закрываются. Курсы - не просто серия записанных видео-лекций. Удобная обучающая платформа, топовые эксперты-практики, домашние задания, чаты с обратной связью, мастермайнды, геймификация, качественная и стильная упаковка продукта. Мы учим как привлекать инвесторов в свой бизнес. В 2021 году наша ученица привлекла 5,5 млн инвестиций. Кроме того, каждый ученик имеет шанс получить Грант от школы, если его проект будет признан лучшим среди участников. Команда: С 2019 г. мы выросли с 3х до 50+ человек. Мы поддерживаем профессиональный рост за счёт компании. В 2021 году мы инвестировали более 1 000 000 руб в обучение команды. Мы проводим offline и online мероприятия для сотрудников и не только. Например, модный показ, корпоратив в яхт-клубе, online квизы. Компания дарит крутые подарки к праздникам и бонусы за сверхпланы. Из последнего, мы подарили Apple Watch за победу в мотивационной игре в отделе продаж. Мы ценим инициативных сотрудников. Те, кто двигают компанию вперёд получают крупные бонусы и призы. Гордимся тем, что авторы курсов признаны в бизнес-сообществе и пишут статьи для различных журналов, в том числе Forbes и Деловой Петербург. Но особенно ценно для нас то, что уже сегодня вы можете купить одежду из линейки брендов наших учеников на популярных маркетплейсах и выпить чашечку кофе с ароматной выпечкой в кофейнях наших вчерашних студентов в более, чем 20 городах России. Впереди большие планы и мы точно не собираемся останавливаться на достигнутом!  Присоединяйтесь: ✅ откликайтесь на подходящую вакансию; ✅ пройдите интервью; ✅ добро пожаловать! По ссылке вы можете познакомиться с тем, как выглядит наш основной курс: Школа Модного Бизнеса - https://www.fashionschool.biz Школа Вкусного Бизнеса - https://afanasevaproject.com