Работа в Курьер - Центр Найма

Отзывы сотрудников о компании Курьер - Центр Найма

Курьер

Мне нравится то, что деньги платят хорошо и стабильно)) Это самое главное, потому к руководству претензий нет, наоборот, приятно иметь дело. Я постоянно в дороге и раньше был, так что меня и сейчас не напрягает курьером работать, всё-таки высокооплачиваемо получается.
Я даже не знаю, придумали бы какую-то организацию бесплатного питания, было бы круто.

Курьер

Работаю курьером в Центре Найма уже четыре месяца и мне нравится эта работа. Я сам выбираю график и район доставки, получаю ежедневные выплаты на карту, общаюсь с интересными людьми. Коллектив дружелюбный, руководство внимательное и отзывчивое. Работа несложная, но требует ответственности и аккуратности.
Хотелось бы улучшить работу приложения, чтобы работало стабильней

Работа курьером меня полностью устраивает. График гибкий, коллектив нормальный, руководство лояльное. Зарплата достойная и выплачивается вовремя. Невыполнимых поручений не дают.
Сделать парковку побольше.

Работаю на протяжении двух месяцев. Работа в целом устраивает, зарплата приходит вовремя, условия труда нравятся, работа находится рядом с домом, гибкий график работы. Руководство вежливое и понимающее! Я довольна.
Увеличить заработную плату за день и нормировать график работы.

Курьер

Пользуюсь подработкой в свободное время от учебы! Работа полностью устраивает, не тяжелая физически, есть обеденное время и отдых. Зарплата всегда приходит вовремя, плюс недалеко от дома!
Четкий график дня и обеденное время!

Курьер

В данный момент работаю в этой компании и определённо могу сказать плюсы и минусы данной работы и работодателя:
Плюсы:
Гибкий график: Работаешь тогда, когда тебе удобно, и можешь совмещать ее с учебой или другой работой.
Разнообразие: Каждый день новые заказы, новые места и новые люди.
Зп: Возможность заработать столько, сколько тебе нужно
Минусы:
Из минусов могу только выделить, что иногда бывает большая физическая нагрузка, а так всё чётко
А насчёт работодателя, то зп всегда выплачивает вовремя и полностью, т.е сколько заработал, столько и выплатили. А также понимающие менеджеры.
Улучшить приложение, чтобы меньше разряжало телефон и увеличить тарифы в некоторых районах.

Давно хотел поработать курьером, чтобы не сидеть в офисе, здесь же каждый день насыщенный, забрал, принес заказ, мне нравится) Из плюсов здесь свободный график - сам себе хозяин, можно подрабатывать, но я пока работаю достаточно много, выплаты каждый день.
Техподдержка курьеров, единственное, что требует доработки.
Самые высокие зарплаты в Курьер - Центр Найма

Курьер

Устроился на подработку пешим курьером, меня очень быстро оформили, пошел выполнять заказы, за вечер примерно успеваю делать до 10 заказов, если быстро успевать, по доходу по-разному выходит, но здесь все от меня зависит, средний чек достаточно высокий, заказов всегда много. Рекомендую на подработку
Чаще добавлять бонусные цели в приложении, чтобы приложение тоже работало быстрее

Курьер

Работаю недолго, могу сказать, что заработать здесь можно, и неплохо, при желании и нужной активности. Понравилось, что выпплата стабильная и ежедневная, а также возможность выбирать время работы.
Компенсация расходов на заправку, навигация в приложении иногда сбоит, хотелось бы более точной работы.

Курьер

Работаю курьером уже 3 месяца. Доход приемлемый для курьера. Коллектив довольно добрый и быстро меня приняли в команду. Руководство также приемлемое, довольно компетентные, но немного строгие. Думаю для подработки сойдет, особенно студентам, т.к. это легкая работа (Если есть велосипед или электро-самокат еще легче). Больше мне нечего написать.
Приложение подвисает в самый нужный момент. Больше не увидел минусов.

Условия для профессионального развития. Своевременная оплата труда.Компенсация транспортных расходов
Корпоративные мероприятия. Система наставничества. Место для парковки.

Работаю здесь 7 месяцев.Коллектив профессиональный и отзывчивый.Манипулирования заработной платой со стороны работодателя нет.Все четко и оплата своевременная.Доступная цена за час работы.Опытом работы здесь доволен. .
Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось карьерному росту и небольшой доработке приложения.

Курьер

Работодатель обеспечил всем необходимым в работе, которую использую как подработку. Устраивает гибкий график работы и оклад (с учетом возложенных обязанностей). Руководство относится к сотрудникам с пониманием, нормальные отношения в коллективе.
Всё устраивает. Конечно, хотелось бы повышения заработной платы по мере работы в компании. А также хотелось карьерного роста с учетом приобретаемых навыков.

Хочу выразить огромную благодарность и благодарность данной компании.Долгое время искала работу со свободным графиком без привязки к офису. Это было прекрасно. Зарплата очень достойная.Большое спасибо всем кто руководит центром.
Все хорошо, но единственный недостаток приложения - оно иногда подтормаживает

Отличная возможность дополнительного заработка. Процесс подачи заявки быстрый, при приеме на работу все подробно объясняют и отвечают на любые вопросы.Чем усерднее вы работаете, тем выше ваш заработок. Все зависит от меня. Я работаю, когда хочу.
Из минусов хотелось бы отметить то, что иногда приложение глючит.

Курьер

Удобная и выгодная подработка. Не потребовали медкнижку, обучение интуитивно простое, за смену получается заработать прилично. Деньги зачисляют сразу после принятия работы.
Приходится работать и в плохих погодных условиях

Курьер

Занятие курьером в данной компании оказалось для меня прекрасным выбором! От самого начала я был приятно удивлен организацией и профессионализмом коллектива. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и материалы, а также проводит качественное обучение для новичков.
За время работы здесь я завел множество новых друзей и знакомых, а также получил ценный опыт работы с клиентами. Всем, кто жаждет развиваться, изучать новое и получать действительно достойное вознаграждение за свой труд, я настоятельно рекомендую подумать о работе курьером в этой замечательной компании!
Оптимизировать систему штрафов

Курьер

Работаю курьером в компании несколько лет. Мне нравится такой график работы, для меня такая работа лучше, чем сидеть в офисе. Заказов много, работы хватает, оплата хорошая и стабильная.
Иногда бывает виснет приложение, а так все условия устраивают.

Хотел бы оставить положительный отзыв о компании. Как подработка очень даже неплохо. Работаю, когда могу, график сам себе выбираю. заказов много. Платят хорошо без обмана и задержек.
иногда притормаживает приложение и его можно было бы как-то ускорить

Иркутск,
Дочь подрабатывала в летние каникулы. Очень довольна осталась. График доверили в дневное время в нашем же микрорайоне. За лето, не напрягаясь, заработала себе на новый смартфон. Курьер-центр, это отличный вариант для начинающей работать молодежи.
возможно льготы для несовершеннолетних, для стимула

Тольятти,
Работаю уже год курьером в данной компании,решил написать отзыв.Работа здесь достаточно неплохая: заказов достаточно много,есть неплохая почасовая ставка,приятный коллектив,шикарный график работы.Советую!
Иногда глючит приложение,но это мелочи!

Тольятти,
Использую данную работу как подработку,всё нравится.Хороший коллектив,своевременная выплата заработной платы,шикарный график работы.Заказы появляются достаточно часто,почасовая ставка достаточно неплохая.
Хотелось бы увидеть какие-нибудь бонусы за хорошую работу.

Давно искала работу со свободным графиком без привязки к офису. Эта идеально подошла. Платят вполне прилично, район сама себе выбираю. Начальство всегда идёт навстречу.
Я бы в первую очередь улучшила функционал приложения, с которым мы работаем

Воронеж,
Отличная возможность подработать. Работаю почти год, всё устраивает. Оформление быстрое, при трудоустройстве рассказывают всё подробно, отвечают на интересующиеся вопросы. Оплата хорошая, чем больше работаете, тем выше заработок. Всё зависит от меня, что очень удобно и плюс оплата каждый день. Работаю когда хочу.
Из минусов хочу отметить, что иногда глючит приложение.

Курьер

Если нужна подработка в свободное время и есть хоть какой-то транспорт, то добро пожаловать в данную компанию, платят добросовестно, без задержек. Можно выбрать точки доставки в пределах своего дома.
Возможность карьерного роста

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе рабочего времени, местности, ясность рабочего времени
Коммуникация между начальником и ясность

Курьер

Работаю у них курьером с весны и пока доволен. Начну с того, что график можно подстроить под себя. Плюс, зарплата достойная и проблем с выплатами не возникало. Работа всегда есть.
Хочется различные бонусы за большое количество выполненных заказов

Курьер

Вежливый и пунктуальный человек, хорошо знающий своё дело. Перед принятием на работу, во время собеседования, сообщил, что для него куда важнее человеческие качества, чем навыки. Было приятно сотрудничать с таким человеком.
В общем и целом всё устраивало. Единственное, таким активным людям как я, всегда хочется больше заказов.

Задует конечно, что ребята работают честно. В чале подумал, что что то здесь не так, учитывая прекрасные условия работы, но все действительно так как описано, оплата всегда приходит вовремя. Сейчас работаю здесь полный день, постоянно.
Возможность карьерного роста

Курьер

Работаю здесь нечасто, иногда выхожу по вечерам на 2 часа после основной работы, заказы долго ждать не приходиться, я в основном на велосипеде доставляю, тяжестей нет, для меня все легко. Ежедневные выплаты и свободный график - главные плюсы для меня.
Было бы хорошо, если добавлялось больше бонусных целей для курьеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер - Центр Найма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер - Центр Найма для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Курьер - Центр Найма для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Курьер - Центр Найма оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Курьер - Центр Найма оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Курьер - Центр Найма оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 58 оценок.

Официальный партнер сервисов Яндекс GO, Яндекс.Еда. Работаем по всей России.
Обеспечим максимально быстрый выход на работу, поддерживаем на всех этапах. Множество заказов, свободный график, подработка, ежедневные выплаты!
Откликайтесь и устраивайтесь на лучших условиях в городе! Вакансия найдется для каждого! Работаем ежедневно без выходных.

Оставляйте заявку или звоните нам, мы вам поможем оформиться, и быстро приступить к первым заказам!