Работа в Курьер - Центр Найма

Отзывы о работе в Курьер - Центр Найма — Москва

Курьер

Мне нравится то, что деньги платят хорошо и стабильно)) Это самое главное, потому к руководству претензий нет, наоборот, приятно иметь дело. Я постоянно в дороге и раньше был, так что меня и сейчас не напрягает курьером работать, всё-таки высокооплачиваемо получается.
Я даже не знаю, придумали бы какую-то организацию бесплатного питания, было бы круто.

Курьер

Пользуюсь подработкой в свободное время от учебы! Работа полностью устраивает, не тяжелая физически, есть обеденное время и отдых. Зарплата всегда приходит вовремя, плюс недалеко от дома!
Четкий график дня и обеденное время!

Давно хотел поработать курьером, чтобы не сидеть в офисе, здесь же каждый день насыщенный, забрал, принес заказ, мне нравится) Из плюсов здесь свободный график - сам себе хозяин, можно подрабатывать, но я пока работаю достаточно много, выплаты каждый день.
Техподдержка курьеров, единственное, что требует доработки.

Курьер

Устроился на подработку пешим курьером, меня очень быстро оформили, пошел выполнять заказы, за вечер примерно успеваю делать до 10 заказов, если быстро успевать, по доходу по-разному выходит, но здесь все от меня зависит, средний чек достаточно высокий, заказов всегда много. Рекомендую на подработку
Чаще добавлять бонусные цели в приложении, чтобы приложение тоже работало быстрее

Курьер

Работаю недолго, могу сказать, что заработать здесь можно, и неплохо, при желании и нужной активности. Понравилось, что выпплата стабильная и ежедневная, а также возможность выбирать время работы.
Компенсация расходов на заправку, навигация в приложении иногда сбоит, хотелось бы более точной работы.

Курьер

Работодатель обеспечил всем необходимым в работе, которую использую как подработку. Устраивает гибкий график работы и оклад (с учетом возложенных обязанностей). Руководство относится к сотрудникам с пониманием, нормальные отношения в коллективе.
Всё устраивает. Конечно, хотелось бы повышения заработной платы по мере работы в компании. А также хотелось карьерного роста с учетом приобретаемых навыков.

Курьер

Занятие курьером в данной компании оказалось для меня прекрасным выбором! От самого начала я был приятно удивлен организацией и профессионализмом коллектива. Компания обеспечивает все необходимые инструменты и материалы, а также проводит качественное обучение для новичков.
За время работы здесь я завел множество новых друзей и знакомых, а также получил ценный опыт работы с клиентами. Всем, кто жаждет развиваться, изучать новое и получать действительно достойное вознаграждение за свой труд, я настоятельно рекомендую подумать о работе курьером в этой замечательной компании!
Оптимизировать систему штрафов

Курьер

Если нужна подработка в свободное время и есть хоть какой-то транспорт, то добро пожаловать в данную компанию, платят добросовестно, без задержек. Можно выбрать точки доставки в пределах своего дома.
Возможность карьерного роста

Курьер

Вежливый и пунктуальный человек, хорошо знающий своё дело. Перед принятием на работу, во время собеседования, сообщил, что для него куда важнее человеческие качества, чем навыки. Было приятно сотрудничать с таким человеком.
В общем и целом всё устраивало. Единственное, таким активным людям как я, всегда хочется больше заказов.

Курьер

Работаю здесь нечасто, иногда выхожу по вечерам на 2 часа после основной работы, заказы долго ждать не приходиться, я в основном на велосипеде доставляю, тяжестей нет, для меня все легко. Ежедневные выплаты и свободный график - главные плюсы для меня.
Было бы хорошо, если добавлялось больше бонусных целей для курьеров

Курьер

я считаю это идеальная работа в свободное время, сам выбираешь как место работы, так и часы, можно работать сколько хочешь. радует что зп приходит тебе сразу на карту на следующий день. если приложить усилия и брать побольше часов, то можно заработать приличную сумму) рекомендую
минимальную оплату в час

Курьер

Работа рядом с домом, вежливые клиенты, бывает оставляют чаевые, и что для меня важно что заказы короткие.
Нужно обновить приложение для Айфон, иногда приложение сбоит. Время на доставку сделать не много больше.

Быстрое трудоустройство
Доход
Удобство с выбором района доставки
Помощь во всех этапах работы
Очень быстро разряжается телефон из за приложения. Нужно брать с собой повербанк

Курьер

Удобно устроиться на работу, вежливые работодатели.
Чтобы при устройстве на работу, быстрее отвечали.

Курьер

Можно использовать работу в качестве подработки! Выплаты поступают только на свою личную карту в будни дни. Использовал данную работу в качестве подработки , потом начал работать на постоянке пока искал основную работу. Отлично подойдет для подработок и совмещение с основной работой. На время в качестве основной очень даже хороший вариант.
Отлично то что выплаты ежедневные, и можно работать тогда, когда удобно
Все нравится, только нужно брать велик, потому что у вело курьеров заказов больше!