Работа в Маилян Мгер Станиславович

Отзывы сотрудников о компании Маилян Мгер Станиславович

Доходная коммерческая недвижимость - с ALATA это просто Создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Получаем высоколиквидные активы, с которыми можно легко работать. Выкуплено за 2021 год 39 объектов недвижимости.      Миссия: открыть доступ к рынку коммерческих объектов для широкого круга частных инвесторов, используя надежные бизнес-модели вместе с Alata. Считаем профильным регионом деятельности - Южный Федеральный Округ. Большинство наших объектов находится в Ростовской области. Работаем со всеми видами коммерческой недвижимости: земли населенных пунктов, промышленного и сельскохозяйственного назначения; торговая, индустриальная и офисная недвижимость.     Основные направления деятельности: Покупка и скорая перепродажа коммерческого объекта. Покупка и улучшение объекта с целью перепродажи. Покупка и улучшение объекта с дальнейшей сдачей в аренду.     Повышенная доходность объекты для перепродажи, по которым доход от 24% за цикл 1 год объекты для рентного дохода, по которым прибыль от 1,5% в месяц из вложенных средств     Простое сотрудничество Партнеру практически не нужно тратить свое время. Профессионалы из Alata выполнят все работы по объекту самостоятельно.      Доступная информация Комплексный аудит коммерческих объектов, расчет потенциала и планирование сроков завершения проекта       Надежная сделка Alata выполнит комплексное юридическое сопровождение. Перед покупкой заключается инвестиционный договор со всеми условиями        Предоставляем покупателям и арендаторам нашей недвижимости высокие стандарты сервиса: работаем без агентских/комиссионных сборов, гарантируем законность всех сделок, предлагаем лучшую недвижимость в своем ценовом сегменте.
Альфа-Банк
МАГНИТ, Розничная сеть