ViOil (Виойл)

1,3
1,3

Отзывы о ViOil

Плюсы:

Что можно улучшить: Несколько цитат с сайта ПГ Виоил: "Мы ценим каждого сотрудника наших предприятий на любой должности, потому что успех Компании зависит от вклада каждого". Вранье. Никто и никого там не ценит. Единственное что ценится, это длинный язык . Если вы этого не умеете, то ничего не добьетесь! "Мы стремимся к созданию благоприятных рабочих условий и климата внутри коллектива". Ничего подобного там нет. "Мы поддерживаем любое конструктивное предложение сотрудников, способное благоприятно повлиять на деятельность Компании". Чушь. Любая инициатива наказуема! "Мы уверены, что взаимное уважение, доверие, ответственность и открытость – основа взаимодействия и развития партнерских отношений между сотрудниками Промышленной Группы". Опять вранье! Никто и никого там не уважает, а о доверии я вообще молчу. Пример — твой руководитель тебе дает указание не сделать определенную работу, а тебя потом увольняют за то, что ты сам принял решение это не делать. "Компания заботится о своих сотрудниках, обеспечивая достойные условия труда, конкурентоспособную оплату труда и предоставление дополнительных льгот, а также возможности для профессионального и карьерного роста". Ни фига подобного. Заботятся только о тех подлизах, которых там полно. Зарплатой только заманивают и всячески манипулируют. Льготы?! О чем вы говорите! А о карьерном росте забудь всяк туда входящий! "Наша Компания заинтересована в компетентных и инициативных сотрудниках, которые с оптимизмом смотрят в будущее, ставят перед собой амбициозные цели и стремятся к максимальной реализации в профессиональном и личностном плане". Все вранье! Вышвырнут с позором при первой возможности. Оптимизм это единственное что там есть! Итог. Если Вы молодой, инициативный, амбициозный, стремитесь к новым вершинам, смотрите вперед, хотите работать и зарабатывать — не советую Вам эту компанию. Вы там пропадете и деградируете!

Плюсы:

Что можно улучшить: Зарплата смешная и унизительная. Слушайте рабочих, а не управляющий персонал. Если Вам мастера не говорят на планерках плохое- это не значит что его нет…

Плюсы:

Что можно улучшить: Коментарій попередній на 1000% правда. Сама працювала в цій компанії. Ніхто нікого не цінує, ніякого права голосу, будь яка ініціатива наказується. Є пани і раби. Ціняться лише підлизи. Ніхто не ідіть на цю фірму працювати!

Компания Vioil: что обещает работодатель?

Задумались о работе в Vioil? Интересная возможность изменить свою жизнь. Это предприятие является одним из лидеров по производству растительного масла на территории Украины.

Изучаем информацию о компании

Компания была основана в 90-х годах и за очень короткий период времени вышла в лидирующие позиции на украинском рынке. Реструктуризация Виоил позволила усовершенствовать производство и укрепить деловые отношение с партнерами.

Лучший критерий отличной работы фирмы – положительные отзывы о работодателе. Компания дорожит мнением каждого клиента и работника! Для удобства продукция реализуется в любых объемах: от литра до нескольких десятков тонн.

В чем специализируется фирма?

Производство и распространение таких товаров:

• растительный жир, кислота;
  • любой вид масла (растительное, соевое).

Отзывы о работе: идем за информацией в интернет

Перед тем, как устроиться на работу в компанию, желательно найти максимум информации в интернете. Отзывы сотрудников Vioil – наиболее достоверные данные. Благодаря безграничным возможностям виртуального мира, узнать всю возможную информацию о фирме не составит никакого труда.