Работа в Золотий Вік
Директор магазина

Золотий Вік: отзывы о работе на должности

Харьков,
май 2020
Работаю больше 10 лет
Всем добрый день ! Я крайне редко читаю информацию на подобных сайтах … Но сегодня похоже тот самый день. Хочу написать о компании, что мне известно, так как работаю в ней более 5 лет! Побывавши на первом собеседовании, вышла вдохновленной и много интересных фактов узнала о компании. Я смогу развиваясь многому обучиться! Рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать, так как: Руководство компании и сама компания уважает и ценит сотрудников, заботится различными способами. Зарплата — для всех нас очень важный вопрос, выплачивается она без задержек, сотрудники все оформлены официально. В компании все равны от малого до великого, и она всегда принимает участие моральное и материальное в тяжелых жизненных ситуациях всех сотрудников ! С каждым днём компания разширяеться, растёт — этот момент меня радует, в ней становится все больше грамотных и содержательных людей! Я благодарна компании в которой работаю за важный фундамент ценностей, за их наличие и соблюдение! Для меня это важно ! Я не готова отвечать за других людей (за их отзыв) но я готова отвечать за себя и свою работу! Всем желаю удачи в поиски работы своей мечты, а работу своей мечты я уже нашла !
Открыть ещё больше торговых точек, и выйти за пределы Украины.