Золотой век

Фото Золотой век

Отзывы о Золотой век

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: з.п не айс а отношение к персоналу….., вот именно если попадешь на РД ид….. то хоть сразу увольняйся с работы, компетентности «ноль» а гонора по всей 12 бальной системе,интриги строит как в сериале, вот так работают в Киеве, это просто ужас, больничные и отпуска — за свой счет и ничего не оплачивается. Как уволилась даже ни минуты не жалела. Хотя в некоторых магазинах людям нравится работать. Офис в ЗП — это ... состоящий из ленивых бухгалтеров , одни негативные воспоминания, текучка кадров очень большая, по 14 часов работать 5 дней а график фиктивный подписываешь типа работаешь всего 8 часов , а если кто-то идёт в отпуск то и больше, по сравнению с таким количеством времени, которое вы проводите на работе и работаете , зарплата в 6-7 штук это мало. Вывод: работа в Золотом Веке серебряном Веке и Brilliant, для тех, кто хочет жить на работе, жить ради работы, работать, чтобы ходить на работу!

Работал в компании 3-5 лет Ивано-Франковск

Плюсы: Працювала в ЗВ більше трьох років ,пішла в декрет офіційно. Згідна що графік важкий, та і вимоги звичайно високі, але, як-що хочеш працювати і гідно заробляти то звичайно треба прикласти зусилля .Зараз закінчується декретна відпустка і навіть не думаю шукати іншу роботу, вертаюсь на свою улюблену. Плюси :висока зп, хороша мотивація, дружній колектив, графік 4робочих 2вихідних. Звичайно за гарні очі ніхто платити не буде-працювати, працювати-і ще раз працювати!!! А хто привик просто проводити час на роботі, та протирати штани то вам явно не в ЗВ.

Что можно улучшить: Створення конкуренції між магазинами та працівниками, це звичайно мінус. В колективі повинна бути гармонія.

Плюсы:

Я тоже работаю в компании Золотой Век уже больше 2-х лет и очень довольна. Отличные зарплаты, конечно если ты работаешь, а не «протираешь штаны». Есть возможность развиваться. График удобный, так как можно быть выходной в середине недели, так и на выходных. Отличный коллектив, мудрое руководство. Так что не понимаю тех, кто начинает наговаривать и говорить всякую чушь.

Плюсы:

ага з.п хорошая а отношение к персоналу….., вот именно если попадешь на РД ид….. то хоть сразу увольняйся с работы, компетентности «ноль» а гонора по всей 12 бальной системе,интриги строит как в сериале, и работает всего максимум как 3 месяца, да такая РД у нас в Креме…..

Плюсы:

Начальство относится,как к рабам.Профессионализмом и не пахнет!Стремятся стать лидерами, обманывая клиентов и завышая цены.

Персонал держат в страха,пугая регионалами,тайниками и штрафами.Если зп хорошая,то меняют мотивационную систему,что значительно меняет размер оплаты труда!

Плюсы:

У меня жена работает в Золотом Веке, поэтому не по наслышке знаю о работе в этой сети. Точно могу сказать, что зарплаты у них высокие. Жена всегда в хорошем настроении работа нравится, коллектив дружный, постоянно какие-то события празднуют, встречаются. За 5 месяцев повысили до заместителя. Конечно иногда напрягает, что в субботу жена работает, но пережить можно.

Плюсы:

Девочки, не соглашусь с вами никак. Сама работаю недолго, 10 месяцев. Не знаю, как у вас, в Крыму ЗП высокая, никто другой не предложит больше 3-х тысяч. А Золотой век платит больше. Но это один вопрос, помимо этого есть нормальные условия, где покушать, кабинет. Плюс постоянное бесплатное обучение.

Приезжали с проверкой, так очень вежливые, дельные советы дали.

А если вы работать не хотите, так вам нигде зарплату хорошую платить не будут и отношение будет соответствующее.

Плюсы:

Зарплата платится в Золотом веке регулярно и даже если увольняешься среди месяца за отработанные дни выплачивается. Девочке из моего магазина, которая увольнялась, даже премию начислили за ТП.

Плюсы:

ЗВ в Херсоне и зВ в другом городе,это 2 большие разницы! проработала я в ХЕРСОНЕ год,ушла и ни капельки не жалею об этом! да, зарплата хорошая! коллектив,после некоторых рокировок тоже. но региональная - это сущий ад! и это тот человек который не так давно работал директором.если ты ее подруга то у тебя все хорошо, и переводят тебя на хороший магазин и чисто,прям не к чему придраться,но если по каким то причинам ты ей не нравишься,как человек,то работать тебе по 10 дней и не видеть замену,ведь она тоже когда то работала пол месяца без выходных(эта фраза звучит постоянно)… в херсоне не хватка кадров,но почему то руководство совсем не обращает внимание на то,что после прихода региональши в РД все стали убегать от туда.

Плюсы:

Работаю в компании уже более года и хочу сказать, что Компания Достойная! Лидер в ювелирной сфере Украины. Сотрудников обучают, развивают, ЗП вовремя! Проявляй активность, вовлеченность и карьерный рост будет! Я сам тому пример. Да, обязанностей много, ответственность и график… Но все не так просто, тут много зависит от конкретного магазина, его расположения и конечно же от конкретного коллектива. Мои коллеги работают по 3 и по 5 лет и это тоже говорит о том, что компании доверяют! Здесь вы получите колоссальный опыт который потом всегда сможете конвертировать в деньги! Все негативные отзывы делите надвое и проверяйте все сами!

Плюсы:

Когда начала работать подумала "Наконец нашла работу которая нравится". Замечательный коллектив, девочки все хорошие и условия работы вроде хорошие и зарплату большую обещают, есть перспективы карьерного роста и т.д. Но не долго счастье длилось. Получив первую зарплату разочаровалась, половина того что обещали, но подумала ладно может по неопытности или месяц такой неудачный. Проработала ещё месяц, больше узнала региональную (опять таки первое впечатление было обманчивым, такого двуличного человека ещё в жизни не встречала) опять пришёл момент зп — опять шок — ещё меньше. В общем не буду углубляться в подробности но БЕГИТЕ оттуда!!! Обходите 10й дорогой такого работодателя, я всё конечно понимаю — везде тяжело везде есть свои тараканы, но как бы усердно вы не работали по 14 ЧАСОВ В ДЕНЬ!!!! всё равно не выполните тех планов которые они ставят! Требования невероятно высокие а оплата труда низкая!! Руководство просто зомбирует всех о том что это лучшая работа в жизни а если вы не поддаётесь то просто на просто увольняют (как бы хорошо вы не продавали) Просто нет слов! никому не желаю такого начальства, НЕ ВИДИТЕСЬ на рекламу, на то что говорят вам на собеседованиях — везде обман! Либо же будьте готовы к тому что о вас просто будут вытирать ноги.

Плюсы:

Очень нравилось работать в Золотом Веке, но к сожалению его в июле 2014 года закрыли в связи с обстановкой в г.Артемовск .Сейчас в городе все спокойно и очень надеемся на его открытие вновь!Хотелось бы вернуться на свою любимую работу!Тренинги, мотивация,стандарты если честно все очень нравилось!!!Ждем открытия вновь в г.Артемовск!!

Плюсы:

Робота дуже цікава + престижна, в захваті від керівництва та колективу. Хочу заперечити те, що ми працюємо у вічному страху, насправді, якщо ти відданий працівник і виконуєш свої обовязки, то і зп в тебе хороша, і керівницто добре відноситься, зарплата прозора, можна за 20 хв прорахувати абсолютно всю зарплату, до останньої копійки. Хочу написати таким людям українську поговірку — «поганому танцюристу ноги мішають».

Плюсы:

люди, у меня сестра работает в Золотом веке и очень довольна. Дружный коллектив, постоянно куда-то ходят вместе, праздники и дни рождения обязательно отмечают на работе. На руководство жалоб не слышала, конечно с работы приходит поздновато — в 8 часов, но зато когда получает зарплату — я завидую. Если бы не маленький ребенок, то уже давно бы работала в этой компании! Советую, не пожалеете!

И так начнем.

1. Все позитивные Коментарии оставляют исключительно IT отдел компании, правда только то что пишут люди проработавшие там и сбежавшие с этого болота!

2.Зарплата: обещанную зарплату в 3000-4000гр. получить удавалось единицам людей(это я щас о продавцах, двигатели компании так сказать реализаторы и добытчики прибыли для этого жаднейшего начальства!) а так будете зарабатывать не более 2000, максимум 2500 если звезды станут в ряд и вы и весь ваш магазин перевыполните план который, мне кажется составляют тыкая пальцем в небо!

3.График работы: на собеседовании вам предлагают очень удобный график 4/2 ХА! через дней десять вы уже работаете 5/1 потом все превращается в полноценный 6\1 и не волнует!!! иногда вам могут за отдельные заслуги 2 выходных но со второго вас обязательно вызывают так как в компании нехватка продавцов! потому что опять же начальство не заморачивается наймом нужного количества людей на работу. Всегда идет нехватка, всегда! в отпуск вы сможете уйти максимум на 7 дней, сколько бы вы не батрачили на них! а так больше 5 не дают.

3.Начальство: есть такая личность как региональный директор, (которая кстати и будет вам обещать золотые горы офигенную зарплату и крутейшие перспективы при собеседовании) приведу пример: в компанию требовался человек на должность по нашему завхоза!

он приехал ему говорят мол так и так надо вести 4 магазина, на следующем собеседовании сказали 6 магазинов, на третьем уже получалось 9, и при этом вам не будут оплачивать проезд, он полностью за ваш счет! и это все вранье, 9 магазинов это только в городе! а есть еще и область! там еще плюсуйте штук 12! И вот получается что пока мой друг прошёл 3 собеседования его трижды нагло дурили!!!

Вывод: вот мы и поделились своими впечатлениями о работе в славном Золотом веке! который пытается казаться хорошим кидая пыль вам в глаза! так что подумайте 100 раз прежде чем туда пойти на собеседование!!!

После нашего отзыва админы накидают штук 5-10 позитивных, но мы уже знает что это именно они а не просто люди со стороны

Плюсы:

Ужасная компания! Кидают с зарплатой. Жесткие условия, постоянно ненормированный график работы. А про качество изделий я вообще молчу…Это просто стыд. Мне просто стыдно перед покупателями продавать такой товар…Не вздумайте тут работать, и уж тем более что то покупать. Это я вам говорю как человек, проработавший 6 месяцев в компании, которая сначала сладко стелит, а потом сладко выпроваживает!

Плюсы:

Итак… Как и в любой другой крупной компании есть и плюсы, и минусы. Но только тот кто любит то чем занимается, готов усердно работать и не смотря на все трудности идти к своей цели достигнет высоких результатов! Если сидеть целый день на стуле и ничего не делать, конечно зарплата разочарует… За безразличие тоже ни кого не хвалят. ДА, не спорю это не идеальная работа и ей нужно отдаваться полностью. Не устраивают высокие стандарты и требовательное руководство? Так на любой работе от вас будут требовать выполнение планов, самоотдачи и так далее… Если хотите что-то получить, так делайте что-то!!! И не надо жаловаться какие вы бедные и несчастные… Мир не будет крутиться вокруг вас. И Золотой Век тут ни причем. Задайте себе вопрос… ГДЕ Лучше?! Знаете где, так по чему вы там еще не работаете?))) С любовью, сотрудник компании Золотой Век=)

Плюсы:

Работаю уже почти 4 года. За это время разное пережил в этой компании. Сейчас на фоне кризиса зарплату платят стабильно, и на хорошем уровне. Да требования высокие однако и мотивация хорошая. Здесь плохо только тем кто работать не хочет.

Плюсы:

Я работаю в «Золотом Веке» и мне неприятно читать всякую пошлость от ленивых и конкурентов. Для того, чтоб зарабатывать мало в ЗВ — надо ничего не делать и отсиживаться в подсобке! Конечно, обвинить кого-то легко в том, что з/пл низкая, руководство плохое! А вы на следующем собеседовании обязательно скажите почему ушли из «Золотого века», думаю вас «заберут с руками и ногами, такого дельного сотрудника»!!

Плюсы:

Работала в ЗВ 2 года, сейчас в декретном отпуске нахожусь, но через полгода опять планирую вернуться(пока только к девчонкам своим забегаю с коляской)). Я и не представляю себе другой работы-классный коллектив у меня был, дружный, регионал адекватный, стабильно зп платили. Не спорю, и требования высокие-но,простите, не на рынке работаем,а в крупной развивающейся компании. Так что нареканий на ЗВ не имею, мне там оч все нравится

Ювелирный магазин «Золотей век» — мифы и реальность

На рынке Украины компания «Золотой Век» работает уже 14 лет и является крупным производителем ювелирных изделий. Стратегия фирмы — возрождение славы отечественных ювелиров, производство оригинальных и качественных изделий. Компания получила несколько международных дипломов и наград, она является лауреатом в рейтинге лучших предприятий Украины. Магазины фирмы можно найти в более 67 городах страны.

Хорошо ли работать в компании «Золотой Век»?

Фирма позиционирует себя, как одного из лучших работодателей Украины. Вам предлагают высокую заработную плату, обучение, карьерный и личностный рост, мотивационные программы. Плюсов много, а требования относительно стандартные: умение убеждать и продавать, опыт работы, грамотная речь, честность и порядочность.

Но перед тем как пойти на собеседование, важно почитать отзывы о работодателе. Конечно, всегда есть позитивные и негативные высказывания. И они настолько противоречат друг другу, что трудно различить, что это: самопиар, реальность или происки конкурентов. Одни люди хвалят компанию и довольны зарплатой. Другие отзываются о работе и коллективе с недовольством. Все зависит от региональных директоров, ведь в целом негативные отзывы сотрудников «Золотого Века» сводятся именно к ним. Мы предлагаем вам ознакомится со всеми мнениями и принять решение самостоятельно.