Работа в Золотий Вік

Отзывы сотрудников о компании Золотий Вік

Администратор

Июль 2022
Запорожье
Условия труда, безопасная охрана, высокое качество изделий из драгоценных металов и камней, доступное обучение, коммандировки, дружный коллектив.
Для клиентов разнообразие изделий, для продавцов-консультантов оплату труда.

Заместитель директора магазина

Июнь 2022
Программа обучения. Высокий доход. Руководство. Программа лояльности для сотрудников.
График работы. Количество сотрудников. Реальный процент от плана без изменений на ходу

Апрель 2022
Киев
Достойная оплата труда, коллектив отличный, отношение уважительное к сотрудникам. Тёплые воспоминания
Нет предложений, всё было достойно.

Май 2021
Львов
Я дуже рада, що працюю саме в компанії Золотий Вік, яка підтримує і дбає про своїх робітників. Це дуже важливо в наш час, знайти надійного роботодавця, який дає можливість не лише саморозвитку і кар'єрного росту, а й допомагає фінансово у скрутних ситуаціях. Робота в цій компанії - це надійність, впевненість в завтрашньому дні, підтримка в кар'єрному рості, чудовий колектив. Рекомендую!
Компанія завжди йде вперед з часом та новими тенденціями. Для цього проводить для своїх працівників відповідні тренінги і навчання.

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании Золотой Век более 7 лет и хочу поделиться своими впечатлениями о работе. Плюсы могу перечислять бесконечно, но основные из них: — Возможность получать высокую заработную плату; — Бесплатное обучение и развитие (курсы, тренинги, коучинг); — Карьерный рост (показывая положительные результаты, можно быстро получить повышение); — Сеть Золотого Века настолько крупная, что есть возможность работать в любом уголке страны и переводиться в разные регионы, не теряя работы; — Командообразования и другие корпоративные мероприятия; — Благодаря внутренней мотивационной программе каждый сотрудник получает призы и даже путешествия за границу. Независимо от стажа работы каждому сотруднику ко дню рождения и ко всем праздникам компания дарит эксклюзивные брендовые подарки (у меня целая коллекция); — В сложных жизненных ситуациях компания поддерживает не только морально, но и материально и сотрудники получают финансовую помощь. Даже в период карантина, не смотря на сложную экономическую ситуацию, компания оплачивала зарплату всем сотрудникам. Очень благодарна своим руководителям. Каждый человек, которого я встретила в этой компании — это огромный опыт. Работая здесь, я уверена в завтрашнем дне.
Не могу вспомнить какие-то конкретные проблемы. Да, возможно в работе встречаются трудности, однако те трудности, с которыми мне приходилось сталкиваться, я воспринимала, как новую ступень к развитию.

Март 2021
Запорожье
Робота гарна та цікава. Колектив дуже гарний.
Робота гарна та цікава. Колектив дуже гарний. Що не можна сказати про керівника на «Серебряному віці». Він не вміє спілкуватись з підлеглими. Ніякого кар'єрного зросту немає. Не може організувати правильний графік роботи. Найбільше, що обурило то це оплата праці. При звільненні безпосередній керівник «Серебряного віку» так і не оплатив за відпрацьований час. Можна припустити що КОШТИ ПРИВЛАСНИВ СОБІ.

Декабрь 2020
С гордостью могу сказать, что работаю в лучшей Компании «Золотой Век»! Дружный коллектив, лояльное руководство, отзывчивые, положительные коллеги. Я ценю прозрачную систему оценки работы, знаю что я должна сделать и что получу по итогу. Мой коллектив стал для меня второй семьей, есть поддержка и взаимопомощь, как от коллег так и от компании. Компания предоставляет каждому сотруднику комфортные условия, как для карьерного, так и для личностного роста. Однозначно рекомендую работодателя «Золотой Век»!
Ещё больше магазинов по всему миру)

Начальник отдела

Июль 2020
Запорожье
О работе в компании только положительные эмоции. Интересная насыщенная работа, хороший коллектив, корпоративная культура на высшем уровне, всегда своевременные выплаты.
Улучшить коммуникации между отделами. Всегда есть, к чему стремиться.
В целом о работе и компании исключительно положительные впечатления.

Июль 2020
Запорожье
Работала в компании почти 3 года. Постараюсь быть объективена. Во-первых, что касается выплат зп — задержек никогда не было. Во-вторых по руководству — ничего плохого не скажу, конфликтов у меня с ними не возникало. Офис обычный, все что нужно есть. Коллектив хороший, ребята веселые, с некоторыми до сих пор поддерживаю отношения.
В целом, компания нормальная, получила необходимый опыт и решил двигаться дальше.

Тренинг-менеджер

Харьков
Работал в компании больше 5 лет. Развивался от обычного продавца до должности регионального тренера. Если ты активно участвуешь в жизни компании у тебя тоже будет возможность развиваться. До этого я работал в разных компаниях и не везде встречал такое отношение к людям, новых сотрудников всегда обучают развивают. Эта компания дала колоссальный опыт, участвовал в открытие новых магазинов, международных выставках корпоративных мероприятиях, здесь я познакомился с людьми которыми я теперь дружу. Все коллеги доброжелательны, есть различные мотивационное программы, материалы для самостоятельного изучения, тренинги. Зарплату получал всегда вовремя и справедливо. На самом деле можно очень много писать, я даже сейчас привожу в пример эту компанию во многих ситуациях, проще сказать что я рекомендую работу в компании «Золотой Век»
Трудностей у меня не возникало. Даже если и были какие-то сложности то они были незначительными, что даже сложно вспомнить. Решил сменить работу только по причине того, что поставил себе цель развиваться в другой сфере. До сих пор могу вспомнить только приятные моменты.

Знаменка
Работой была очень довольна! Но разочарованию нет предела!
Проработал год на должности заместителя директора магазина, после, чуть меньше года была директором магазина, дальше декретный отпуск. Но… за несколько дней до исполнения ребёнку 3 лет поступает звонок от РД с просьбой подойти на магазин и написать заявления на увольнение, так как свободных мест нету! Вот так в компании ценят сотрудников и поступают согласно Закону !
Июнь 2020

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обращаться по номеру 099 113 17 13 или на почту zv_dovira@ukr.net для уточнения деталей и дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

Директор магазина

Май 2020
Харьков
Всем добрый день ! Я крайне редко читаю информацию на подобных сайтах … Но сегодня похоже тот самый день. Хочу написать о компании, что мне известно, так как работаю в ней более 5 лет! Побывавши на первом собеседовании, вышла вдохновленной и много интересных фактов узнала о компании. Я смогу развиваясь многому обучиться! Рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать, так как: Руководство компании и сама компания уважает и ценит сотрудников, заботится различными способами. Зарплата — для всех нас очень важный вопрос, выплачивается она без задержек, сотрудники все оформлены официально. В компании все равны от малого до великого, и она всегда принимает участие моральное и материальное в тяжелых жизненных ситуациях всех сотрудников ! С каждым днём компания разширяеться, растёт — этот момент меня радует, в ней становится все больше грамотных и содержательных людей! Я благодарна компании в которой работаю за важный фундамент ценностей, за их наличие и соблюдение! Для меня это важно ! Я не готова отвечать за других людей (за их отзыв) но я готова отвечать за себя и свою работу! Всем желаю удачи в поиски работы своей мечты, а работу своей мечты я уже нашла !
Открыть ещё больше торговых точек, и выйти за пределы Украины.

Продавец

Август 2018
Уже работаю достаточно давно. Работу свою очень люблю и ценю. Устраивает практически всё.Сейчас работаю в регионе Харьков 2, очень накаленная обстановка с посещениями рд. Очень хочу в регион Харьков 1, не знаю как попросить о переводе,чтобы не потерять работу.
Переводы с магазина на магазин, можно было осуществлять анонимно с высшим руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотий Вік

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотий Вік для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Золотий Вік для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Золотий Вік оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Золотий Вік оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Золотий Вік оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Ювелірний завод "Золотий Вік" був створений в 1999 році людьми, закоханими в ювелірне мистецтво. Сьогодні - це один з найбільших виробників ювелірних виробів в Україні, який створює ювелірні прикраси високої якості.

Робота на виробництві «Золотий Вік» - це робота в Компанії, яка завжди в русі. «Золотий Вік» відкриває двері у магічний світ краси та пропонує поринути у процес створення ювелірних прикрас. Ми раді всім, хто хоче бути причетним до виготовлення прикрас, нашої історії та розвитку українського бренду.

Бути ювеліром - це:

• мати цікаву роботу в престижній всеукраїнській Компанії, яка динамічно розвивається;

• працювати в Команді професіоналів в дружному і згуртованому колективі;

• мати можливість розвиватися професійно і особистісно;

• бути популяризатором наших цінностей (чесність і порядність, командность, амбітність, орієнтація на результат, клієнтоорієнтованість, самодисципліна, оптимізм).

Ми пропонуємо:

• Безкоштовне навчання.

• Гідну стабільну, своєчасну виплату заробітної плати.

• Комфортні умови праці.

• Офіційне працевлаштування.

• Унікальну корпоративну культуру.

• Компенсацію спортзалу.

• Корпоративні заходи, подарунки та знижки.

• Мотиваційні і бонусні програми.

• Можливість кар'єрного росту та професійного розвитку!

Ми відкриті для амбітних і енергійних людей, які готові навчатися, рости і розвиватися разом з нами. Не пропустіть свою можливість стати частиною Компанії «Золотий Вік»!