Золотой век

Фото Золотой век

Отзывы о Золотой век

Ювелирный магазин «Золотей век» — мифы и реальность

На рынке Украины компания «Золотой Век» работает уже 14 лет и является крупным производителем ювелирных изделий. Стратегия фирмы — возрождение славы отечественных ювелиров, производство оригинальных и качественных изделий. Компания получила несколько международных дипломов и наград, она является лауреатом в рейтинге лучших предприятий Украины. Магазины фирмы можно найти в более 67 городах страны.

Хорошо ли работать в компании «Золотой Век»?

Фирма позиционирует себя, как одного из лучших работодателей Украины. Вам предлагают высокую заработную плату, обучение, карьерный и личностный рост, мотивационные программы. Плюсов много, а требования относительно стандартные: умение убеждать и продавать, опыт работы, грамотная речь, честность и порядочность.

Но перед тем как пойти на собеседование, важно почитать отзывы о работодателе. Конечно, всегда есть позитивные и негативные высказывания. И они настолько противоречат друг другу, что трудно различить, что это: самопиар, реальность или происки конкурентов. Одни люди хвалят компанию и довольны зарплатой. Другие отзываются о работе и коллективе с недовольством. Все зависит от региональных директоров, ведь в целом негативные отзывы сотрудников «Золотого Века» сводятся именно к ним. Мы предлагаем вам ознакомится со всеми мнениями и принять решение самостоятельно.