Евросеть Украина (украинская дочка)

Фото Евросеть Украина

Отзывы о Евросеть Украина

На вершину успеха с гигантом инноваций компанией «ЕВРОСЕТЬ»!

Организация действует на рынке высоких технологий с 1997 г. Работа в «Евросеть» связана с продажами мобильного и портативного оборудования, аксессуаров и операторских услуг связи (проведением платежей между абонентами и юрлицами). Компания предоставляет покупателям широкий выбор товаров:

• Нетбуки;
  • Смартфоны;
  • Мобильники;
  • Планшеты;
  • Навигаторы.

Отзывы о работе в заведении

Из официальных источников известно, что учреждение обслуживает более 50 млн покупателей ежемесячно. Это крупный работодатель с численностью коллектива более 30 тыс. человек. Если хотите узнать больше о компании, читайте об «Евросеть» отзывы сотрудников.

Частное мнение о предприятии

Никто так хорошо и подробно не расскажет о работодателе, как его собственные сотрудники. Конечно, мало кто будет заявлять публично о том, что в организации драконовские условия труда. Многие бояться говорить об этом из опасения гонений со стороны администрации. Однако, в эпоху развития интернет, высказать свое мнение стало проще и безопаснее. Заходишь на сайт, оставляешь анонимно информацию и через пару суток ее увидит множество пользователей интернета.

Хорошо, что находятся люди, желающие рассказать правду, а нам остается только читать отзывы о работодателе и запоминать, куда точно не стоит устраиваться на работу.