Работа в Edengine Information Technologies LLC

Отзывы сотрудников о компании Edengine Information Technologies LLC

Project manager

ОАЭ,
Гибкий рабочий график, разноплановая деятельность, удаленная работа
Устранить отсутствие стабильности, добавить прозрачность и предсказуемость рабочих отношений и процессов

Дизайнер-верстальщик

Саратов,
В компании работаю пол года, отличный коллектив и атмосфера внутри компании - дружная, заряженная и сплоченная команда, которая помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Оплата достойная, без задержек.
Лично для меня агентство зарекомендовало себя на отлично, и учитывая масштабы развития, считаю, что нужно не улучшать, а оттачивать уже работающие механизмы

Дружный и теплый коллектив, готовый в любую минуту помочь и решить возникшие траблы. Денежной мотивацией никогда не обижали:) Руководство всегда прислушивается к идеям и гипотезам специалистов. Итоговая оценка:
- Коллектив 10/10 котиков
- Возможности для роста 10/10 котиков
- Тухлые и занудные проекты отсутствуют
- Комфорт 10/10 котиков
Коммуникация между отделами

Свобода в выборе рабочего графика. Здесь не важно чтобы ты сидел за ПК 9 часов, здесь важно чтобы рабочие задачи решались вовремя. Крутой коллектив молодых профессионалов, каждый специалист в своей области. Супер адекватные руководители которые всегда придут на помощь и решат любые проблемы. Возможности роста и зп - выше рынка. Я видел много разных систем мотивации и уважения к труду, но здесь это особенно позитивно и круто!
Всем советую таких условий.
Систематизировать регламенты и будет сказка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Edengine Information Technologies LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Edengine Information Technologies LLC для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Edengine Information Technologies LLC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Edengine Information Technologies LLC оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Edengine Information Technologies LLC оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Edengine Information Technologies LLC оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Билайн
МТС