Работа в Fuse

1) использование слак и других полезных ресурсов для работы;
2) адекватная зарплата на период испытательного срока;
3) быстрый процесс отбора;
4) много интересных задач и возможность узнать много нового;
5) предусмотрено постоянное обучение (знаний в той сфере, в которой компания осуществляет деятельность).
1) нужно пересмотреть процесс отбора, потому что неправильно нанимать человека после одного собеседования с HR (он же уходящий сотрудник), собеседования с непосредственным руководителем не было;
2) в вакансии не было указано, что она срочная, мне не дали ни одного дня на предупреждение моего предыдущего работодателя, дата вступления в должность даже не обсуждалась, поставили перед фактом;
3) нет никакого введения в должность, уходящий сотрудник поставил коллектив и меня в том числе перед фактом, другого сотрудника, передающего работу, просто нет, и в этой компании я никогда раньше не работала и не была знакома с процессами, но коллективу было все преподнесено так, будто я уже готова к решению поставленных задач;
4) попытки объяснить руководству ситуацию об испытываемых трудностях с процессом введения в должность сначала не воспринимались всерьез, а дальше просто привели к увольнению, что конечно стало полнейшим шоком для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fuse

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fuse для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Fuse для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fuse оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fuse оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fuse оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Банк ВТБ (ПАО)
Ростелеком