Работа в UNMOMENTO
Технолог

UNMOMENTO: отзывы о работе на должности

Киев,
январь 2020
Проработала в компании 3 года и не уходила бы, если бы не пришлось переезжать в другую область. Компанию могу советовать, работодатель надежный и честный, все по Трудовому как положено, нужен больничный по уходу за ребенком — никто никогда косо не посмотрит, регулярные поощрения и мотивация. Коллектив очень дружный и веселый;) Да и сама работа интересная.
В общем и целом была всем довольна.

Киев,
февраль 2019
Работал больше 10 лет
Я проработала в сети более 5 лет и могу уверенно советовать Унмоменто как надежного работодателя! Отношения в самой сети строятся на хороших рабочих отношениях к каждому сотруднику в независимости от его должности, коллектив очень дружный и сплоченный, это как маленькая семья) Зарплата всегда выплачивается вовремя и бонусы начисляются регулярно, плюс полный соцпакет. Посещала их тренинги и семинары, которые проходили всегда в позитивной и неформальной обстановке. Приятно работать в компании, которая уважает тебя и ценит твою работу, поэтому лично мне не понятно чем руководствовался автор предыдущего поста. Если бы не вынужденный переезд из Киева в Житомир, то работала бы себе и дальше.
Ничего.