Работа в UNMOMENTO
Администратор

UNMOMENTO: отзывы о работе на должности

март 2021
Унмоменто как работодателем довольна полностью. Руководство очень лояльное и с уважением относится к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружеская, хотя девочки разных возрастов. Есть аванс и основная зарплата, оформление официальное. Планирую работать и дальше.
Увеличить размер бонусов.

Апрель 2021

январь 2021
Коллектив, руководство, официальное трудоустройство, благодарные клиенты.

Работаю в компании более 10 лет. Пришла работать сюда, имея подобный опыт работы за спиной. Но именно здесь поняла, что такое «чувство плеча» и помощь в решении сложных ситуаций. Работаю с замечательными людьми, слаженной командой. Зарплата выплачивается своевременно, с учётом премий за выполнение планов продаж. А ещё компания выплачивает налог в пенсионный фонд за сотрудников, что не часто сейчас и встретишь на рынке труда.
Трудно придумать.

Январь 2021

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда, Своевременная зарплата, лояльное руководство. Хочешь расти как профессионал: тренинги, повышение квалификации, все есть.
Если есть желание работать и учится, предоставлены все условия!

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании на протяжении многих лет. Комфортное место работы, дружный коллектив, который в трудную минуту приходит на помощь. Отличное руководство. Возможность карьерного роста. Если ищите стабильную работу и хорошую зарплату, рекомендую!
Хотелось бы чаще посещать разные тренинги.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании очень давно. Осень нравится коллектив, отношение руководства, график работы вообще прекрасный. Есть возможность заработать больше, отдельно доплачивают за все переработки. Привела сюда работать и своих подружек.
Все вопросы, которые возникают, обсуждаю сразу с руководителем. Всегда слышат.

октябрь 2020
Работаю в компании около 4 лет. Есть возможность карьерного роста, переодически в наших группах пишут о данных возможностях и предлагают вакансии. Лично мне предлагали перейти в информационную службу, но я отказалась, так как рабочее место находится в 5 минутах от дома, а на данном этапе мне это очень важно. Открытое и лояльное руководство. Возможность выстраивать удобный график работы и зарабатывать больше. Я б, кстати, привела в работать в компанию свою подружку, так мне за это даже премию дали!
До карантина мотивационная составляющая была больше, но и сейчас девочек, которые выполняют планы продаж поощряют! Так что желаю всем нам стабилизации экономической ситуации в стране!

Октябрь 2020
Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания UNMOMENTO ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Ваши пожелания мы обязательно примем во внимание для улучшения и развития нашей компании. С уважением, администрация компании

сентябрь 2020
На мой взгляд в компании стараются создать комфортные условия труда для каждого сотрудника. Зарплата достойная, если ты не ленишься, а работаешь + ее могут пересмотреть. В коллективе атмосфера очень классная, все хорошо общаются между собой и не смотрят косо друг на друга. Хамства со стороны руководства нет, всё очень открыто и прозрачно. Рекомендую всем, кто в поисках хорошей работы)
Пока что все устраивает.

Октябрь 2020

июль 2020
Работаю администратором ОСКАР больше 3-х лет. И очень довольна своей работой! Официальное трудоустройство, всё по КЗоТу. Отпуск, больничный — всё как положено. Отношение со стороны начальства очень лояльное. Так что, только приятные впечатления)
Не обнаружила.

Август 2020
Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания OSCAR ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, администрация компании

июль 2020
Современная компания, идущая в ногу со временем! Постоянно проводятся тренинги по повышению квалификации. Выплата зарплаты своевременная, очень редко бывают задержки на несколько дней. Работа интересная и не скучная. Для меня огромным плюсом является расположение, так как до работы добираюсь всего за 30 минут.
Всем довольна.

Август 2020

июнь 2020
Работаю в студии Оскар администратором. Поначалу было сложновато, поскольку нужно знать все нюансы: как оформить, на что обратить внимание клиента, избежать какой-то конфликтной ситуации. Но со временем всё освоила, вникла и работать стало в удовольствие) Рабочим местом полностью довльна, есть все необходимые удобства. У меня удобный график работы, который я корректирую под себя. Уровень зарплаты достойный и, что радует, есть система премирования. Не бойтесь и приходите устраиваться сюда на работу)
Всё устраивает.

Июнь 2020

июнь 2020
В такой сложный период, как сейчас, руководство максимально старается поддержать своих сотрудников. Оганизовывает развозки, обеспечивает средствами защиты, выплачивает зарплату, хоть и немного в меньшем объеме, но всегда входит в положение сотрудников. Уверена, что мы пройдем этот сложный период.
Все устраивает.

Июнь 2020
Уважаемый автор и читатели отзыва! Мы всегда оперативно отвечаем на отзывы, но, к сожалению, по техническим причинам мы не могли разместить ответ. Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания UNMOMENTO ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, администрация компании

декабрь 2019
Здесь нравится открытая и гармоничная атмосфера в самом коллективе, где всегда помогут и научат новому. Работа ответственная, но и оплачивается соответственно. Я бы рекомендовала Унмоменто.
Пока не заметила.