Работа в UNMOMENTO

Отзывы сотрудников о компании UNMOMENTO

Водитель-курьер

Киев
Работаю в компании водителем относительно недавно. Никаких трудностей в работе не возникало, маршрут нам составляют заранее, выплата ЗП своевременная.
пока не могу сказать ничего плохого.
Май 2021

Стаж в компании: Больше 10 лет
Сменный график, зарплату выплачивают вовремя (на карантине были небольшие задержки), есть «плюшки» в виде бонусов за продажи, удобное расположение пункта.
Бывает, что рабочие смены выпадают на праздники.
Май 2021

Киев
Унмоменто как работодателем довольна полностью. Руководство очень лояльное и с уважением относится к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружеская, хотя девочки разных возрастов. Есть аванс и основная зарплата, оформление официальное. Планирую работать и дальше.
Увеличить размер бонусов.

Водитель

Киев
В компании работаю офисным водителем почти 4 года. В основном загруженность средняя, но бывают и напряженные дни, когда за рулем весь день то на встречи, то на какие-то мероприятия и т. д. Руководство адекватное, зарплату выплачивают без задержек, отпуск 24 дня, как и положено.

Бухгалтер

Киев
Работаю в компании бухгалтером. Не скажу, что по началу было легко, скорее даже наоборот, но потом втянулась во все эти цифры и отчеты. Работа не пыльная, но внимательность и усидчивость должны быть колоссальными) Расположение офиса удобное, офис оборудован всем необходимым для комфортного рабочего процесса. По зарплате могу сказать, что она на уровне и точно не ниже, чем по рынку в целом. Отпуска, больничные — все оплачивается) Пока все нравится)
Большой объем работы.

Февраль 2021
Выплачивают вовремя зарплату (бывают небольшие задержки в 2–3 дня), рабочее место комфортное, хороший коллектив.
Случаются «запары», когда нужно всё сразу и срочно, но такое бывает редко.

Киев
Ушла из компании (работала в отделе маркетинга), так как захотела попробовать себя в другой сфере, но, к сожалению, в Унмоменто не могла этого реализовать. Говорю «к сожалению», потому что компания действительно классная и современная. С девочками из моего отдела общаюсь до сих пор) Работа была интересной, задачи ставили абсолютно разные, поэтому опыт после Унмоменто колоссальный!
нет.

Менеджер по рекламе

Киев
Работаю в компании больше года. Условия работы нравятся, с больничными, отпуском и возможностью отпроситься все ок. Руководство всегда поддерживает в развитии: можно предлагать что-то новое, креативить, это все расценивается как твое личное достижение, это очень нравится. Еще к плюсам отнесу то, что начальство тебе действительно слышит и лояльно относится к сотрудникам. Рекомендую для трудоустройства, так как коллектив отличный, работать комфортно.
Все устраивает, буду дальше работать.

Киев
Коллектив, руководство, официальное трудоустройство, благодарные клиенты.

Работаю в компании более 10 лет. Пришла работать сюда, имея подобный опыт работы за спиной. Но именно здесь поняла, что такое «чувство плеча» и помощь в решении сложных ситуаций. Работаю с замечательными людьми, слаженной командой. Зарплата выплачивается своевременно, с учётом премий за выполнение планов продаж. А ещё компания выплачивает налог в пенсионный фонд за сотрудников, что не часто сейчас и встретишь на рынке труда.
Трудно придумать.

Киев
В компании работаю не так давно относительно коллег, которые здесь по 5 -12 лет) Попала сюда совершенно случайно, когда откликнулись на мое резюме и пригласили на собеседование. Шла без большого опыта, до этого были подработки, поэтому немного удивилась, когда мне предложили пойти на испытательный срок и сказали мою зарплату после испытательного (она была на порядок выше, чем та, что предлагали другие компании). Сейчас, по истечению года работы в компании, я очень рада, что пришла в Унмоменто! Здесь потрясающий коллектив! Меня постепенно вводили во все процессы, обучали, объясняли и рассказывали. Если я делала какие-то ошибки, то никто не бился в истерике, а просто проговаривали еще раз. Сейчас я уже имею хорошую базу навыков и опыт за плечами, за что очень благодарна) Помимо ЗП получала еще премии за выполнение поставленных планов. С отпуском и больничными тоже вопросов никаких нет — всё оформляют, отпускают и оплачивают. Если необходимо отпроситься на 1–2 дня, тоже отпустят без проблем, главное, чтобы выполнил свою работу наперед)
В общем, рекомендую Унмоменто по личному положительному опыту!))
— Большое кол-во пунктов, поэтому иногда очень сложно коммуницировать со всеми администраторами.

Дизайнер

Киев
Кайфую от своей работы! Есть возможность креативить, фантазировать и по полной себя реализовывать. До этого работала в компании, где нужно было «пилить» однотипные макетики, что ужасно раздражало… Здесь же много разных задач, поэтому скучать не приходится) Зарплатой довольна, а коллектив просто обалденный!) Огромный плюс — компания оплатила мне курсы для повышения моей квалификации и предоставила отдельный ноут на время обучения. От всей души рекомендую Унмоменто!)
Всё ок.

Оператор колл-центра

Киев
Работаю в Унмоменто не так давно, не могу сказать ничего плохого об этой компании. Мне очень повезло с коллективом и руководителем. В процессе обучения от меня не отходили и все дотошно объясняли. С моей стороны были небольшие «затупы», но никто не орал с пеной у рта, а просто еще раз проговаривали все моменты. Зарплата достойная, есть ставка и премии. В целом, если работаешь и есть результат, то получаешь свои деньги. Оформлена я официально, отпуска и больничные оформляю, как положено.
Сейчас все устраивает.

Мастер цеха

Ноябрь 2020
Изначально просто искала подработку на время, но уже 4-й год длится моя «подработка» в Унмоменто) Компания хорошая, отношение к сотрудникам очень лояльное и открытое. В коллективе девочки в хороших отношениях и без всяких подлостей. Зарплата на уровне, но всегда хочется больше))
Побольше премий.

Киев
Хорошие условия труда, Своевременная зарплата, лояльное руководство. Хочешь расти как профессионал: тренинги, повышение квалификации, все есть.
Если есть желание работать и учится, предоставлены все условия!

Киев
Работаю в компании на протяжении многих лет. Комфортное место работы, дружный коллектив, который в трудную минуту приходит на помощь. Отличное руководство. Возможность карьерного роста. Если ищите стабильную работу и хорошую зарплату, рекомендую!
Хотелось бы чаще посещать разные тренинги.

Киев
Работаю в компании очень давно. Осень нравится коллектив, отношение руководства, график работы вообще прекрасный. Есть возможность заработать больше, отдельно доплачивают за все переработки. Привела сюда работать и своих подружек.
Все вопросы, которые возникают, обсуждаю сразу с руководителем. Всегда слышат.

Киев
Работаю в компании около 4 лет. Есть возможность карьерного роста, переодически в наших группах пишут о данных возможностях и предлагают вакансии. Лично мне предлагали перейти в информационную службу, но я отказалась, так как рабочее место находится в 5 минутах от дома, а на данном этапе мне это очень важно. Открытое и лояльное руководство. Возможность выстраивать удобный график работы и зарабатывать больше. Я б, кстати, привела в работать в компанию свою подружку, так мне за это даже премию дали!
До карантина мотивационная составляющая была больше, но и сейчас девочек, которые выполняют планы продаж поощряют! Так что желаю всем нам стабилизации экономической ситуации в стране!
Октябрь 2020

Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания UNMOMENTO ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. Ваши пожелания мы обязательно примем во внимание для улучшения и развития нашей компании. С уважением, администрация компании

Киев
На мой взгляд в компании стараются создать комфортные условия труда для каждого сотрудника. Зарплата достойная, если ты не ленишься, а работаешь + ее могут пересмотреть. В коллективе атмосфера очень классная, все хорошо общаются между собой и не смотрят косо друг на друга. Хамства со стороны руководства нет, всё очень открыто и прозрачно. Рекомендую всем, кто в поисках хорошей работы)
Пока что все устраивает.

Сентябрь 2020
Отношения в коллективе и условия труда в компании очень хорошие. Начальство всегда готово идти на разговор, если есть вопросы или проблема. Офис очень классный и просторный, не нужно сидеть друг у друга на головах. Работа очень нравится!

Оператор call-центра

Киев
Прекрасная компания, работаю уже 2 года и ничего плохого не могу сказать об Унмоменто, как о работодателе. График работы удобный, всего лишь 1 суббота в месяц выпадает рабочей. Офис просторный, со всеми удобствами, никто не сидит друг у друга на головах. Выплата зарплаты четко 2 раза в месяц, как и положено. Оформляют официально, поэтому отпуска, больничные — всё имеется.
Всем довольна.

Июль 2020
Работаю администратором ОСКАР больше 3-х лет. И очень довольна своей работой! Официальное трудоустройство, всё по КЗоТу. Отпуск, больничный — всё как положено. Отношение со стороны начальства очень лояльное. Так что, только приятные впечатления)
Не обнаружила.
Август 2020

Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания OSCAR ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, администрация компании

Июль 2020
Современная компания, идущая в ногу со временем! Постоянно проводятся тренинги по повышению квалификации. Выплата зарплаты своевременная, очень редко бывают задержки на несколько дней. Работа интересная и не скучная. Для меня огромным плюсом является расположение, так как до работы добираюсь всего за 30 минут.
Всем довольна.

Киев
Работаю в студии Оскар администратором. Поначалу было сложновато, поскольку нужно знать все нюансы: как оформить, на что обратить внимание клиента, избежать какой-то конфликтной ситуации. Но со временем всё освоила, вникла и работать стало в удовольствие) Рабочим местом полностью довльна, есть все необходимые удобства. У меня удобный график работы, который я корректирую под себя. Уровень зарплаты достойный и, что радует, есть система премирования. Не бойтесь и приходите устраиваться сюда на работу)
Всё устраивает.

Администратор-кассир

Июнь 2020
Работа для меня в удовольствие) Устраивалась сюда, не имея за плечами подобного опыта работы, но достаточно быстро обучилась и уже получила продвижение по службе. Трудоустройство официальное, зарплату также регулярно пересматривают в зависимости от твоих результатов.
Всё очень нравится.

Руководитель подразделения

Киев
Благодарные клиенты, профессионализм персонала, дружеская семейная атмосфера в коллективе. Следует отметить руководство компании, которое выслушает, услышит и поможет в решении проблем. Есть возможность участвовать в обсуждении сложных ситуаций, предлагая идеи, которые берутся во внимание. У каждого пришедшего работать в компанию есть возможность развиваться и расти в профессии, используя опыт и знания сотрудников со стажем, которые всегда помогут. Ну и, немаловажный фактор, своевременная выплата заработной платы.
Улучшить уровень передачи информации между отделами.

Менеджер торгового зала

Киев
Работаю в этой компании больше года. И очень довольна своим выбором. Во первых меня обучили новой професии еще и заплатили за период обучения. Во вторых постоянно поддерживают и помогают в решении всех рабочих вопросов и сложных ситуаций. В третьих что для меня очень важно обстановка в нашем колективе доброжелательная и комфортная. Я действительно хожу на работу с удовольствием. Хотите верьте хотите нет. Сложности есть, а каждой компании особенно в больших таких как наша, но разница в том что тебя сдесь слышат. Это мое субьективное мнение которое мне захотелось озвучить потому что для этого есть все реальные основания.
Больше комуникаций с сотрудниками.

С уважением, администрация компании

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании 10лет. За эти все годы наблюдаю лояльное отношение руководства и индивидуальный подход к сотрудникам компании. При необходимости, всегда поддержат и окажут помощь. Рабочие моменты решаются оперативно и качественно.
Дружественный коллектив, карьерный рост, стабильная заработная плата.
Все хорошо.
Июнь 2020

Уважаемый автор и читатели отзыва! Мы всегда оперативно отвечаем на отзывы, но, к сожалению, по техническим причинам мы не могли разместить ответ. Хотим поблагодарить Вас за отзыв! Компания UNMOMENTO ценит каждого своего сотрудника и делает все возможное, чтобы условия труда были комфортными и строго в соответствии с нормами законодательства. И мы искренне рады слышать, что Вам нравится у нас работать. С уважением, администрация компании

Менеджер по персоналу

Стаж в компании: Больше 10 лет
Первый плюс — это персонал. Случайных людей здесь нет. В этом коллективе работают люди, которые постоянно развиваются и качественно выполняют свою работу, будь то работник офиса, цеха или администратор. Также хочеться сказать о самой компаниии ее руководстве: вся работа построена на постоянном развитии и улучшении как для персонала так и для клиентов. Тренинги, повышение квалификации, работа над ошибками, над всем этим работаем целый отряд профессионалов.
Плыть в одной лодке с надёжным капитаном всегда приятно. Хочеться пожелать компании только процветания.

Киев
В такой сложный период, как сейчас, руководство максимально старается поддержать своих сотрудников. Оганизовывает развозки, обеспечивает средствами защиты, выплачивает зарплату, хоть и немного в меньшем объеме, но всегда входит в положение сотрудников. Уверена, что мы пройдем этот сложный период.
Все устраивает.

Оператор call-центра

Май 2020
Киев
Огромный плюс — это команда, с которой ты работаешь. Никто не сидит за закрытой дверью кабинета, если есть вопросы, проблемы, всегда помогут и подскажут. З\П устраивает, к тому же, ее пересматривают каждый год. Всё честно, хорошо работаешь, стараешься — получаешь достойную зарплату. Нравится, что для сотрудников организовывают тренинги, мастер-классы, всегда есть возможность получить много новой информации. Компании желаю только процветания!)
С трудностями не сталкивалась.
Июнь 2020

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNMOMENTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNMOMENTO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNMOMENTO для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании UNMOMENTO оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании UNMOMENTO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании UNMOMENTO оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.