Унмоменто (Unmomento), сеть химчисток-прачечных

Фото Унмоменто

Отзывы о Унмоменто

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Я недолго работала в компании, приблизительно год, но я успела понять, что это одно из самых замечательных мест, где я работала. Очень приятная атмосфера, семейность и дружелюбность - вот что царит в ун моменто. Спасибо за постоянную поддержку, профессиональный рост и достойную з/п!

Что можно улучшить: нет

водитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: хорошо платят и есть мотивационная система
+оплачиваемая стажировка

Что можно улучшить: нет

графический дизайнер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работала в компании около 2-ух лет. Ушла по причини декрета. Что могу сказать, начальство ценит хороших и работящих сотрудников. Так сказать, если ты ответственно подходишь к своей работе - то оно тебе воздастся. В общем, если будет возможность, вернусь однозначно!

Что можно улучшить: В связи с ростом доллара, было бы неплохо поднять зарплату;)

На работу в «Ун моменто»

Компания с солидным сроком работы на украинском рынке специализируется в области ухода за предметами быта. Предприятие отличается широчайшим спектром услуг. Работа в Ун моменто связана с чисткой меховых, текстильных, кожаных изделий, детских игрушек и ковров, мероприятиями по выведению пятен и ремонту обуви, глажению белья и одежды, клининговых операциях. Деятельность компании осуществляется с использованием профильного оборудования и профессионалов, способных гарантировать высокое качество услуг.

Отзывы о работодателе  «UNMOMENTO»

На предприятии действует система поощрения сотрудников. Работников в компании ждет законный соцпакет, официальное оформление, система премирования за профессиональные достижения. Организация ориентирована на повышение мотивации персонала. Соискателей, устраивающихся без опыта, ждет система бесплатного обучения в Ун моменто. Отзывы сотрудников, работающих на предприятии позволят лучше понять внутри корпоративную логику компании, поэтому не пренебрегайте информацией от будущих коллег.

Как устроится в фирму?

О требованиях компании и правилах кастинга сотрудников читайте здесь, на веб-сайте. Наш проект ориентирован на соискателей, занимающихся вопросами трудоустройства. Здесь вы найдете те отзывы о работе, которые помогут вам добиться желанного места и благополучно влиться в новый коллектив.