Работа в Нильсен Дэйта Фэктори

Отзывы сотрудников о компании Нильсен Дэйта Фэктори

Инспектор по сбору информации

Златоуст,
Работаю больше 10 лет
График 5/2, з/п без задержки, оплачиваемый отпуск, работа с передвижениями по городу, общение с людьми.
Коммуникация между сотрудниками.

Работаю больше 10 лет
Нет штрафов для сотрудников. Даже в случае ошибки, менеджмент детально выясняет причину и пытается ее устранить в самом процессе (а не карательными мерами по отношению к сотруднику). Огромная база тренингов, доступная всем сотрудникам. Персональное развитие на рабочем месте приветствуется руководством. Большое число перемещений сотрудников внутри отделах и между ними. Дружелюбный коллектив, который открыт как к вопросам от менее опытных коллег (всегда помогут), так и к предложениям по улучшениям. Последнее при этом поддерживается и стимулируется менеджментом. Регулярная обратная связь от руководителей подчиненным (минимум 2 раза в год) по тому, что было сделано правильно или нет, и что можно сделать лучше для развития в компании. Большое количество изменений, которые могут послужить хорошим стратом для карьерного продвижения. Возможность удаленной работы.
Качество (мощность, новизна) персональных рабочих станций (ноутов) и производственных серверов. Скорость ответа глобальной поддержки по производственным системам не очень быстрая. Не всегда изменения, которые проводятся глобальной корпорацией, учитывают Российские реалии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нильсен Дэйта Фэктори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нильсен Дэйта Фэктори для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нильсен Дэйта Фэктори для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нильсен Дэйта Фэктори оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нильсен Дэйта Фэктори оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нильсен Дэйта Фэктори оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ростелеком
билайн