Работа в Diolum

Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет

Главный Инженер-конструктор

- Компания предоставляет современное рабочее место, полное тех. оснащение для работы, качественная техника;
- Возможности для роста отличные;
- Зона отдыха и офис комфортные;
- Руководство положительно относится к обучению, курсам повышения квалификации, понимает потребности и предоставляет возможности
Скорость набора персонала низкая по сравнению с темпами развития

Добрый день!

Я имел возможность работать в продуктивной и поддерживающей команде, где ценились инициатива и стремление к качественным результатам. Мои коллеги были профессионалами в своей области, и взаимодействие с ними позволило мне значительно расширить свои знания и навыки. Благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я смог достичь новых высот в своей карьере. Я благодарен за ценный опыт и ценные уроки, полученные на предыдущем месте работы, и всегда буду гордиться своим вкладом в успех команды.
Хотелось бы корпоративный ДМС и корпоративный транспорт, в идеале бы.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания ценит и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в работе, нацеленных на результат для компании и для себя. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Нам очень повезло, что Вы являетесь ее частью. :)

1,2
Чай,кофе,вода от компании, зарплата без задержек,оплата больничных,отпусков
Главному руководству нужно пересмотреть свои приоритеты, открыть глаза на происходящее и наконец здраво оценить обстановку внутри компании, а не идти на поводу у одного человека, которая с момента прихода сменила пол коллектива, исходя из каких-то личных соображений и вкусовых предпочтений, до нее в компании все работали тихо,спокойно и дружно. Были сотрудники,действительно знающие свое дело,был порядок, а сейчас никто ни за что отвечать не хочет,да и многое не знает/ не умеет

Добрый день!
Благодарим Вас за подробную обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе.
Каждый руководитель уточняет у своего сотрудника истинные причины ухода и прорабатывает их для дальнейшей работы отдела.
Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по почте hr@diolum.ru и мы сможем обсудить данный вопрос более подробно.

Специалист по персоналу

Близость к дому, уровень заработной платы, есть место для обеда
Обратную связь от руководителя, отношения в коллективе и руководителя к самому коллективу.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по управлению персоналом.

Бухгалтер

Пицца и вкусняшки по пятницам!! Есть кухня!
Коллектив стал лучше, после того как ушли некоторые личности!!!
Нет переработок! зарплата всегда во время!
Само здание и идти от метро очень далеко
повышений не планируется!!
стулья всем поменяли, а мне пока нет!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника.

Отличный работодатель.  Всегда есть возможность для роста,  как в прокачке своего скилла, так и в финансовом плане. Дружеская  атмосфера и команда, которая поможет и всегда пойдет на встречу.  А пицца и роллы по пятницам, как приятный бонус перед выходными. Компания стремительно развивается, условия труда становятся только лучше!
Было бы идеально , если бы добавили корпоративный транспорт , который разводил бы сотрудников до метро. А в остальном все отлично!

Оператор

1,2
Есть хорошая техника, есть обеспечение водой, канцелярией, есть музыка Алиса в офисе! Некоторые сотрудники очень приятны и вежливы! Всегда идёт обновление мебели и новые новые новые лица
все таки пересмотреть отношение внутри коллектива!решить вопрос по текущим вопросам кадрового перемещения! Желательно чтобы проводились внутри компании мероприятия по предупреждению текучки! Чтобы снова была благоприятная атмосфера в компании!

Добрый день!
Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по предупреждению текучки эффективного персонала.
Самые высокие зарплаты в Diolum
Бухгалтер
Оператор

Все было норм до весны 2023 года. Чай, кофе, вкусняшки каждую пятницу, приятное общение и благоприятная атмосфера!хороший был руководитель! Компания шла в плюс
Кадровые решения! Смена состава на постоянной основе! Текучка кадров! И все что с ним связано!

Добрый день!
Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, что компания ежемесячно растет в своих доходах. Эту информацию легко можно проверить в открытых источниках.

Инженер-конструктор

Условия труда в офисе шикарные: светло, уютно, удобное рабочее место. Есть кухня, чтобы пообедать, кофе, чай на любой вкус, вода. Понимающее руководство. Работа проходит в темпе, что тоже плюс. При работе есть где разгуляться фантазии.
Улучшить коммуникацию между различными отделами в плане постановки необходимых задач. Чуть больше рабочего пространства.

Сборщик

близость к дому, возможность подработок, коллектив, график, руководство.
Взаимопонимание, сплочённость.

Руководитель производства

Работаю в компании недавно, но первого дня самые позитивные ощущения от работы! Слаженный, веселый коллектив. Чётко выстроена структура организации, на производстве всё устроено современно, везде соблюдается чистота и порядок. Современные программные решения по ведению учёта и выполнения работ. В общем одно удовольствие приходить на работу и исполнять обязанности!
Увеличить площадь для производства и склада

Координатор отдела продаж

Комфортный и современный офис. Офис находится недалеко от метро. Рабочее место снабжено всем необходимым, в офисе есть кофемашина, кулер, чай и различные вкусности. По пятницам пицца или роллы. Лояльное руководство и дружелюбный коллектив.
Перспективы карьерного роста, прозрачная система мотивации. Интересные задачи и возможность развиваться
Сделать сокращённый рабочий день по пятницам

Координатор

Официальное трудоустройство. Стабильная заработная плата, без задержек. Молодой коллектив. Компания востребованная на рынке. Есть корпоративные мероприятия
Хотелось бы более расширенный соц.пакет -включить полис ДМС

Сборщик

Индивидуальный подход общения к каждому сотруднику.Общение с коллективом и адекватная реакция на просьбы. Руководство очень лояльное всегда идёт на встречу к своим сотрудникам. Рабочие места оборудованы всем необходимым инструментом.
Проработав год в данной компании, так и не смог найти отрицательных сторон и нюансов. Пока, лично меня, всё устраивает. Зимой немного прохладно в цеху но это только когда открывают ворота на выезд. А в целом тепло. Не хватает системы вентиляции, так как от погрузчиков других фирм очень часто приходится дышать выхлопными газами. В остальном всё норм.

Сборщик светотехники

Удобный график, который меня устраивает 8-17, перерывы каждые два часа плюс обеденное время, которое можно выбрать, как вам удобно. Месторасположение в шаговой доступности от метро. Парковка.
Обеспечение инструментом.
А так же и приятные моменты для души: корпоративы, поздравления с днем рождения, праздники согласно календарю!
Дружный Коллектив , помогут, расскажут и тд, что очень важно для выполнения рабочих задач.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Добрый день!

ЗП без задержек, чай, кофе, вода для сотрудников, на этом все, раньше можно было перечислить кучу плюсов, сейчас все в точности да наоборот
В первую очередь отношение к сотрудникам, раньше всё было хорошо в компании,но после появления определенных личностей началось просто что-то, людей убирают, кого-то одним днём, независимо от должности и времени их работы,как следствие- текучка кадров, кругом интриги, расследования и обсуждения за спиной, как бы ты хорошо не выполнял свою работу, какими знаниями/умениями бы не обладал, если ты тем самым личностям не угодишь в чем-либо, то тоже отправишься в след за уже ушедшими

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Каждый руководитель уточняет у своего сотрудника истинные причины ухода и прорабатывает их для дальнейшей работы своего отдела.

Сборщик

Инструменты,чай, кофе,вода в куллере, своевременная оплата, освещение, и всё
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по улучшению коммуникации между сотрудниками.

Нравится большой, светлый и комфортный офис. Нравится современное рабочее место. Нравится своевременная и достойная оплата труда. Нравится лёгкость общения с коллегами и руководством.
Можно было бы взять на работу больше сборщиков

Добрый день!

Прекрасное отношение руководства к сотрудникам, новый комфортный большой офис, новое оборудование, чай, кофе, печеньки на любой вкус) зп белая, отпуск официально, больничный)
Нет дмс, как в прошлой компании.

Добрый день!

Комфортный офис, хорошо оборудованные рабочие места и место для приема пищи. Есть небольшая зона для отдыха. Плюсом достаточно близкое расположение офиса и ближайших остановок общественного транспорта, метро. Крутое руководство и отличный коллектив)
Четко построенная система мотивации, которая улучшается только в лучшую сторону.

Пицца по пятницам и кофемашина
Думаю было бы отлично добавить выставочных образцов для заказчиков и повесить плазму для отображения текущих результатов и оплат в режиме онлайн

Менеджер по оптовым продажам

Работаю в компании Диолум больше года, хочу отметить отличный профессиональный коллектив, а так же грамотное и адекватное руководство, к которому всегда можно обратится напрямую. Компания стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается своевременно.
Коммуникацию с производством

Руководитель отдела продаж

Место, в которое хочется приходить)
Стабильная высокая белая зп.
Корпоративная пицца по пятницам.
2 кофемашины, кухня top
У каждого ноут + огромный монитор
Алиса с шикарной подборкой музыки
Плановые показатели, которых удается достигать.
Отличные премии.
Постоянное развитие.
Все на высшем уровне!
Максимум, что добавила бы это увеличить штат производства для оперативной отгрузки заказов

февраль 2022
Было удобно добираться до работы
Хорошее оборудование
Тёплый чистый цех
Коллектив супер
Зона отдыха норм
Улучшить нужно отношение к людям!
Объявление на ХХ висит всё время, люди приходят,работают месяц-два и их отправляют домой. Справедливости ради платят ЗП и после этого отправляют домой. Не успеваешь запомнить имя человека, как его уже нет.

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по удержанию в штате эффективного персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Diolum

Рекомендуют ли сотрудники компанию Diolum для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию Diolum для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Diolum оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Diolum оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Diolum оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Детский мир
Inditex
ЭТМ, компания

Информация о Diolum

Сайт: https://diolum.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)