Работа в ГК КАСКА

Отзывы сотрудников о компании ГК КАСКА

Маркетинг

Маркетолог

Работаю в компании «КАСКА» уже более двух лет. Заработная плата в рынке. Хорошие условия труда и дружный молодой коллектив. Руководство всегда поддерживает предложения по улучшению процессов в работе и дает возможность для реализации.
Из минусов даже ничего не приходит в голову. В связи с активным развитием компании хотелось бы поскорее найти новых ответственных сотрудников, которые бы разделяли ценности компании.

Менеджер по развитию

Отличный дружный коллектив, интересные разнообразные задачи и постоянное развитие компании: от развития процессов до развития новых продуктов компании! Хороший доход) И действительно лояльное руководство, прекрасный уровень общения с каждым и сотрудником, и руководителем
Ускорить уровень согласования вопросов, но это совсем не критично

Декабрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим наших сотрудников и всегда стараемся улучшать рабочие процессы и условия труда. Спасибо за вашу преданность и доверие!

Менеджер проекта

Стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Работы хватает, интересные проекты
В зависимости от сезона иногда нагрузка не одинаковая (то больше то меньше объектов)

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо вам за вашу обратную связь и положительную оценку нашей компании!

Уютный офис. Возможность расти и развиваться вместе с компанией. Дружный коллектив.
Компания растёт и развивается. Добавить проведение тимбилдингов

Декабрь 2023
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы положительно оцениваете нашу работу и старания!
Самые высокие зарплаты в ГК КАСКА
Менеджер проектов
Менеджер по развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК КАСКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК КАСКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК КАСКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК КАСКА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК КАСКА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК КАСКА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Приветствуем вас на странице нашей компании!

ГК «КАСКА» предоставляет комплексные услуги по обеспечению пожарной безопасности, начиная от разработки проекта до монтажа и технического обслуживания. Наша компания была основана в 2013 году и работает по всей территории Российской Федерации. Компания имеет все необходимые государственные лицензии и допуски для проведения работ.

Наша миссия: Сохранить жизнь, здоровье, материальные ценности клиентов, совершенствуя подходы к обеспечению пожарной безопасности.

Наши ценности: Взаимоуважение, эффективность, проактивность, развитие, амбициозность, клиентоцентричность, любовь к своему делу.

Достижения

За 10 лет успешной работы на рынке пожарной безопасности нашими специалистами реализовано 1156 объектов по всей России, клиентами успешно пройдено 428 проверок от МЧС, а различными системами пожарной безопасности оснащено 390 тысяч м2.

Среди наших клиентов: государственные структуры - Минздрав РФ, Минспорт РФ, МИД РФ, МВД РФ; крупнейшие банки - ПАО «Сбербанк», ВТБ; телекоммуникационные компании - ПАО «Ростелеком» и «Теле2; различные торговые и бизнес-центры, объекты социальной инфраструктуры, заводы и производственные комплексы, салоны красоты, рестораны и кафе.

Наши сотрудники – важная ценность!

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, с опытом работы более 5 лет. В связи со стремительным развитием компании «КАСКА» и увеличением количества клиентов, мы расширяем нашу команду и ищем специалистов, разделяющих наши ценности и нацеленные на результат.

Наша главная цель: стать компанией номер №1 в сфере пожарной безопасности!

Мы уже на пути ее достижения. С вами - это получится еще быстрее! Ждем вас в нашу дружную команду!

Мы в соцсетях:
ВК https://vk.com/public212737619
Яндекс Дзен https://dzen.ru/kaska
Телеграм https://t.me/kaska01ru

Давайте делать мир безопаснее вместе!

ТИТАН-2, холдинг
НИПИГАЗ