Работа в Бурков Артем

Отзывы сотрудников о компании Бурков Артем

Аукционный дом «Альтерс» — проект, объединивший опытнейших российских экспертов-антикваров и специалистов в области организации и проведения торгов.

Знания и профессионализм наших сотрудников позволяют поддерживать высочайший уровень атрибуции и описания предметов, представленных на аукционах. Мы никогда не поступимся качеством своей работы в погоне за сиюминутной прибылью — мы делаем всё, для того, чтобы оставаться лучшими и заслужив Ваше доверие однажды, сохранить его навсегда.

«Альтерс» — классический антикварный аукцион, центральной фигурой которого неизменно остаётся аукционист, проводящий торги как в нашем уютном аукционно-выставочном зале на Семёновской набережной, так и на других престижных столичных площадках. Вместе с тем, благодаря партнёрам нашей компании, у Вас есть возможность не только следить за ходом торгов в реальном времени, но и принимать в них участие из любой точки планеты. Многократно расширяя тем самым потенциальную аудиторию каждого аукциона, мы делаем продажи с «Альтерс» ещё более эффективным, а покупки ещё более комфортными.

Наши клиенты могут воспользоваться дополнительными сервисами, в том числе программой консультативной поддержки для корпоративных инвесторов на рынке антиквариата, предметов искусства и коллекционирования, комплексом услуг для владельцев частных коллекций, квалифицированной помощью в проведении торгов по продаже имущества и аукционов в рамках event-мероприятий, принять участие в наших образовательных программах.

Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

МАГНИТ, Розничная сеть
МТС